перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Театр дал трещину

Гость
13 сентября 2006, 09:53
Не хочу обидеть детей и студентов, играющих в этом театре...Возмущение мое скорее адресовано как раз его руководителям и вызвано оно отнюдь не их личной жизнью...)) Что за репертуар у этого театра? Была на одном спектакле, \"О бедном актере...\" Но это же что-то с чем-то!! Какой-то из пальца высосанный бредовый сюжет об актерах алкоголиках, а кусок про Воловьи Лужки меня просто возмутил! Этот сюжет обычно используется детскими пришкольными театральными студиями, то есть это уровень средней школы.А в Театр на Красном все таки претендует на звание настоящего театра и еще берет за это деньги..А песня \"Посею лебеду..\" чего стоит!? Мы ее с мужем потом еще полгода пели и плевались))))
Гость
13 сентября 2006, 12:17
Валькирия, Вы слишком категоричны. У каждого театра есть более и менее удачные спектакли. Или правильнее сказать, мы так считаем: удачный или неудачный спектакль. Кто-то может воспринимать по-другому. Я вот была на спектакле Театра на Красном, кажется, назывался \"Заморский жених\". Замечательная комедия. После еще долго было хорошее настроение :)
Гость
13 сентября 2006, 13:04
Очень смешно смотреть, как провинциальные режиссеры раздувают вокруг себя провинциальные скандалы.
Гость
13 сентября 2006, 13:17
Меня тоже как-то судьба занесла в этот \"театр\". Ребята, отвратительно!
Гость
13 сентября 2006, 13:22
Да просто худрук заболел звездной болезнью и возомнил себя гениальным режиссером, да еще и семейные скандалы постоянно выносил в коллектив. Поэтому кончина театра закономерна. А парочка спектаклей у них действительно были очень хорошими.
Гость
13 сентября 2006, 13:37
Так и Планету кино придется закрыть. Вернее уже необходимо
Гость
13 сентября 2006, 17:16
Очень интересно развернули проблему театра! Вопрос идет не о том у кого какая личная жизь, а впустит ли Голов прежний коллектив в театр, при ликвидации архитектурных проблем. Шум поднялся вовсе не из-за того, что абсолютно взрослые люди решают свои личные проблемы, а из-за того что коллектив (уволенный Юрием Головым) не знает, или ему искать новое помещение для реализации своих спекаклей, или временно реппетировать в другом помещении и ждать завершения реконструкции родного театра.
Гость
14 сентября 2006, 13:25
Посмотрел несколько спектаклей театра \"На красном\".Дети молодцы, а вот постановки - бред сумашедшего.Отдуда режиссер берет этот материал? Сплошная компиляция с претензией на значительность. Талантом и не \"пахнет\", а вот коньюктура налицо. Идеи спектакля понять невозможно - \"высасывает из пальца\" зрелищную чепуху. А названия - то какие?! То рок-баллада, то мюзикл. Жалко, что такая бездарность морочит голову способным детям. Это уже не говоря о сомнительной моральной репутации режиссера.
Гость
14 сентября 2006, 14:41
А где сейчас театр?
Гость
14 сентября 2006, 16:35
У каждого свой взгляд на постановки театра. Лично я была на всех мюзиклах этого театра, это ПОТРЯСАЮЩЕ! Такой души, таких тонких нервов, таких искренних глаз, такого профессионализма вряд ли можно сейчас встретить в других театрах Новосибирска!
Гость
14 сентября 2006, 16:35
Хотелось бы узнать, где сейчас будет Театр. Очень хотела сходить на их спектакли еще раз. Молодой коллектив невероятно талантлив и профессионален, жалко терять такой перспективный театр.
Гость
14 сентября 2006, 22:36
Я видела все спектакли. Самое сильное впечатление осталось от первого, второй оказался слабее...А последняя рок-баллада- это просто мешанина с претензией на гениальность! Я бы даже назвала это \"творение\" вредным для юного поколения, потаму что оно эмоционально очень агрессивно, не говоря уже об откровенно эротических( не сказать сильнее) телодвижениях молодых актеров в пластических номерах.А некая таинственная недосказанность баллады -это просто мыльный пузырь, за которым ничего не стоит. И меня лично очень раздражал этакий претенциозный западный слэнг типа \"ма, па\". И почему вдруг волки оказались на берегу океана ( см. Р. Киплинг \"Маугли\"), которые должны жить в джунглях, а на берегу океана на самом деле сидела чайка по имени Джонатан Ливингстон (см. Р.Бах \"Чайка по имени Джонатан Ливингстон\")Какие еще нужны доказательства плагиата?!
Гость
18 сентября 2006, 23:41
2 Просто зритель Абсолютно согласна, каждый спектакль был хуже предыдущего. А рок-баллада - так это вообще без комментариев. Набор песен и танцев, причем половина песен перепета ребятами, а половина играет в оригинале. Это что-то... Зато там у них звуковик симпатишный был:)
Гость
14 сентября 2006, 14:19
семейные проблемы вознесли в масштаб городских новостей. Это не интересно.