NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ОМОН к празднику получил новый дом

ОМОН к празднику получил новый дом

В канун празднования Дня милиции сотрудники новосибирских спецподразделений: ОМОН - отряда милиции особого назначения и ОМСН - отрядя милиции специального назначения получили новое здание.

С мая по октябрь Главное управление внутренних дел Новосибирской области совместно с генеральным подрядчиком занималось реконструкцией и капитальным ремонтом зданий и сооружений, в которых были размещены базовые учебные центры по подготовке спецподразделений милиции.

По сути, речь идет о строительстве нового здания: отремонтирована кровля, полностью заменены электропроводка, системы водоснабжения и жизнеобеспечения, построена новая котельная, отремонтированы служебные кабинеты, коридоры, два спортивных зала, два гаража для специальной и оперативно-служебной техники и пр. В здании полностью заменены оконные блоки. Благоустроена прилегающая территория.

В новом здании есть даже новая, уютная комната психологической регуляции, оснащенная всем необходимым оборудованием. Созданы условия для поддержания хорошей физической формы, столовая, теплые, светлые помещения для работы и отдыха.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы