NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открылась европейская неделя качества

Открылась европейская неделя качества

Сегодня в Новосибирске в выставочном комплексе «Сибирская ярмарка» состоялось торжественное открытие Всемирного Дня качества и Европейской недели качества.

Первый заместитель Губернатора Новосибирской области Василий Юрченко пожелал предприятиям – участникам мероприятия успехов в повышении качества и завоевании новых рынков сбыта, а также роста спроса на продукцию предприятий Новосибирской области в регионе и по всей России.

Всемирный день качества проводится ежегодно с 1989 года во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН.

Напомним, что в 2005 году среди предприятий Новосибирской области проводился конкурс на соискание премии администрации Новосибирской области за качество. По итогам конкурса лауреатами премии стали ОАО «Новосибирское авиационное производственное объединение им. В. П. Чкалова», ООО «Сибэлектропривод», ОАО «Институт прикладной физики», ООО «НОВОЛИТ», ГОУ СПО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы