NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 7 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 5 пожаров произошло в жилье. Погибших и травмированных нет. 31 раз пожарная охрана выезжала на тушение мусора и травы. Поступало 8 ложных вызовов.

В Куйбышеве на ул. Жуковского, 10 пожар произошел в частном жилом доме. Огнем повреждена крыша дома на пл. 25 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации эл. оборудования.

В Калининском районе Новосибирска на ул. Солидарности, 12 в жилом пятиэтажном доме в коммунальной квартире в одной из комнат снаружи повреждена дверь и пол на пл.2 кв.м.. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении хозяина.

В с. Новолуговое Новосибирского района в бане сгорела крыша и перекрытие, обгорели внутри стены на пл.12 кв.м. Также огнем была уничтожена крыша сарая, который выгорел внутри. В огне сгорели 7 кур и 9 кроликов. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления в бане.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы