перейти к новости

Фуд-блогер показал простейший суп от похмелья

31 декабря 2024, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
31 декабря 2024, 13:56
Похмельный суп это куриный суп. Куриный бульон. Знаю о чем говорю.
Гость
31 декабря 2024, 10:34
Литряк хорошего пивка и заморачиваться не надо!
Гость
31 декабря 2024, 10:58
Одна беда... Возиться с похмелья с чисткой, порезкой, обжаркой овощей - так себе удовольствие.
Гость
31 декабря 2024, 12:57
Это щи! тут и придумывать нечего!
Гость
31 декабря 2024, 11:11
Эта тушенка из советских запасов?
1 января, 05:56
Проще банку-другую пива под мясную закуску. Один фиг в желудке все перемешается. если низя алкоголь, то 1 грамм ацетилсалицилки с водой вместо пива.
Гость
31 декабря 2024, 14:47
Хаш самое то.
Гость
31 декабря 2024, 18:19
"Тушенка (говядина) — 600 г" Чтобы 600 грамм тушёнки наколупать, надо банок 5-6 325 граммовых открыть, а на видео всего одну открыли.
Гость
31 декабря 2024, 11:33
100-150 г водки и никакого супа.
Гость
31 декабря 2024, 15:10
И снова два часа из жизни выброшены в нирвану
Гость
31 декабря 2024, 11:28
натная бурда. Испортили капусту. И Тушенка, а не мясо. Это бурда. Капусту после застолья самое то, и рассол. А вареная квашенная капуста, это как жаренная соленая сельдь. Мои товарищи корейцы северные все время раньше жарили. Знатная вонь. И делали тазиками салаты из моркови и капусты с приправами
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Гнс знает о чем пишет. У них большой опыт в таких делах
Гость
31 декабря 2024, 16:14
Горячая УХА на 01.01. и 150 г. водки.
Гость
31 декабря 2024, 17:40
Съешьте лучше щепотки три квашенной капусты. ДА и наваристый теплый рыбный бульон пройдется хорошо по душе.
Гость
31 декабря 2024, 11:30
Знатная бурда. Испортили квашенную капусту. И тушенка, а не мясо. Это бурда. Капусту после застолья самое то, и рассол. А вареная квашенная капуста, это как жаренная соленая сельдь. Мои товарищи корейцы северные все время раньше жарили. Знатная вонь. И делали тазиками салаты из моркови и капусты с приправами
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Всё что нельзя есть , всё смешал ! Прощай поджелудка, желчный и кишки ! Такую смесь точно есть не стоит
Гость
31 декабря 2024, 15:09
Ага а до этого у них спа и детокс были если у тебя похмелье
Гость
1 января, 11:55
Нажористый, мажористый суп для богачей!
Гость
1 января, 11:54
Ах, какая вкуснятина. Нам, простому, трудовому народу такое не по карману. Цены-то видали на картофель? 49-90! Капуста - 39, а тущенка там, вообще, цена - космос.