перейти к новости

Опять хурма вяжет? Вы просто не умеете ее выбирать! Объясняем, как надо, — в одной картинке

28 ноября 2024, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
1 час
Видимо, плохо вяжет, раз люди пытаются избежать. Но пойду куплю, может мне чего-нибудь свяжет.
Тирпеть нимагу слово "шикаладница" прям фу сразу.....
Гость
5 часов
🔥 Bести за 27 ноября Российская Армия продвигается и улучшает такт. положение по всему фронту! - Oсвобождён н.п. Новая Ильинка (ДНР) 👍🎉 - Oтбито - 20 атак 🥩-жЫвотHых - Прибито - >1785 HaZi-🐷🐷, а всего >673,3K с 4.06.23 (свыше 36010 у Курска) - Pазбито - >52 ед. техники, а всего >32,4К с 4.06.23 - Пopaжены - 144 объекта и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и военные аэродромы - Сбито ПВО - 54 беспилотника - 🔸 3ащитники России триумфально продолжают путь к Победе! 👍
5 часов
ну ага враньё опять))) за три дня тыща дней))) ах ХА ха ХА ха луууузииир)
5 часов
ну ага враньё опять))) за три дня тыща дней))) ах ХА ха ХА ха луууузииир)
Туз и колоды битых карт.
Гость
5 часов
5 часов
ну ага враньё опять))) за три дня тыща дней))) ах ХА ха ХА ха луууузииир)
Ты смеёшься, а в 404 опять воздушная тревога. И тебе, а также твоим друзьям, не повезло, что не взяли за 3 дня. Столько бы разрушений не было.
кто эту дрянь есть - тот умеет выбирать.
5 часов
При таком правуне неудивительно что всё дорожает изо дня в день ))) Следующие 20 лет будут ещё хуже))) (с)
Гость
5 часов
ну ага враньё опять)))
Гость
5 часов
ах ХА ха ХА ха луууузииир)
Гость
5 часов
Тебе может и хуже. Но это проблема в твоём днк
Гость
5 часов
«королек» развивается только из опыленных мужских цветков. Это как???? Мужики друг друга оплодотворяют! Что делается...
5 часов
Реальный наличный бакс уже и по 500р не купить.
Гость
5 часов
а он кому то нужен?
Гость
5 часов
ну ага враньё опять :)))
Пар и смрад…
Гость
5 часов
Королёк на батарею положить. Вот и всё. Какой нафиг холодильник?
Гость
5 часов
ну не на батарею, а просто оставить в тепле на пару-тройку дней хурма она как и помидоры - хорошо дозаривается 😛
Гость
3 часа
Хурму надо положить в черный пакет с яблоками и в теплое место на дозревание
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хурму надо положить в черный пакет с яблоками и в теплое место на дозревание
Гость, в валенок
Гость
5 часов
Есть хурма, которая не вяжет. Такую в Сочи сорвал, слегка недозрелую. А проще всего узнать вяжет она или нет, так это спросить у торговца, у которого постоянно покупаешь
Гость
3 часа
Полоски круглые на донышке хурмы это не признак спелости, а признак ее опыления, и значит такая хурма не вяжет при условии спелости. Уважаемая редакция, зачем публиковать данную статью, абсолютно не имеющую достоверной информации относительно хурмы? Найдите агронома в Краснодаре, и он популярно объяснит, что такое хурма, как ее выбирать и дозаривать.
Гость
3 часа
всегда у продавцов спрашиваю какая хурма вкусная.Покупаю в 2- х местах,в киосках,ни разу не обманывали