перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске нашлись Fanta и популярные чипсы с экзотическими вкусами

Многие новосибирцы и не только любят находить и покупать разные импортные товары в магазинах. Как правило, торговые точки заказывают газировку, чипсы и прочие «вредности» — они пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Корреспондент НГС обошёл несколько магазинов Новосибирска и посмотрел, какой интересный импорт представлен на прилавках, и, самое главное, сколько он стоит.

4 часа
А вообще, как в 90-е... Тогда тоже всё это было импортным, потом уже у нас начали производить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
в джемах нет сахара? это - стерилизованные ягоды? или - с консервантом?, или - сладкие от химии? полагаю - чрезвычайно полезный продукт (((
За 300-500 рублей за баночку они там так и будут стоять годами. В ярче школьники сметают все налогичное, цены начинаются от 27 рублей
Гость
4 часа
Если будешь пить пиво вообще не перестанет стоять.
Гость
4 часа
Сказочный опохмелился .
Гость
5 часов
Назад в прошлое. Импорт опять стал редкой диковинкой.
4 часа
В Спаре есть Принглсз из Бельгии за 300 с чем-то
Гость
4 часа
Никогда не покупаю такую дрянь. Да ещё и ценники странные.
Я в Чижэ купляю воду очищену газировану. Ретко Дюшэс какой-нить беру. Не понимаю все эти колы/ спрайты. Фигня. Канпот можно сварить.
Гость
4 часа
Во вьетнамских забегаловках вьетнамский лимонад по 100 рублей за банку
1 час
Не там рублей, у них дОнги. Маленькая баночка пива, примерно 11000 донгов. Сейчас может дороже...
Гость
3 часа
Делайте дома морсы, варить кисели и компоты. Уж чего чего, а ягоды у нас предостаточно. На порядок вкуснее и полезнее. Ан нет лень матушка!
Принглс раньше был 165 грамм. Даже помню была премиум пачка какака-то из новинок 200грамм. Потом пошли 150, 130 и уже 110 грамм.
Гость
4 часа
В Бристоле пиво из Германии?
1 час
Это Вам дядюшка Ганс сказал, на входе? :-)
Гость
2 часа
чижик рулит
Гость, Фотка к новости оттуда😏
Гость
4 часа
Производитель уверяет, что хлопья подойдут и веганам. Я уверяю, что если веганы сьедят хлопья любые, они и не поймут, веганские они или нет.
Гость
5 часов
Цена на ценниках это глюк при печати?
Гость
4 часа
Нет, это "всё идёт по плану".
Гость
2 часа
Низкопоклонство перед западом, при советской власти за это ссылали куда подальше.
1 час
Правильно делали. Вообще надо было в то время, всех любителей иностранщины - выпнуть из страны, на их любимый Запад. Без права на возвращение... Билет им выдать в один конец и пусть бы там выживали, как хотели. А истинных патриотов оставить. Это было бы правильно.
Гость
4 часа
Мужичок в джинсах как будто в первый раз в супермаркет попал. И от радости присел.
Гость
4 часа
Тетки смотрят какую-то дичь, сами, конечно же, тарелочницы это не купят.
Гость
3 часа
Жизнь заиграла совсем другими красками!
Гость
2 часа
У метро "Пл.Маркса" есть магазинчик с китайскими продуктами и сувенирами.
Гость
5 часов
Не, с такими ценами я лучше пиво возьму! Мимороссиянин.
Гость
4 часа
Тюлень, ты каждый день пьёшь пойло 😂😂😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тюлень, ты каждый день пьёшь пойло 😂😂😂
А ты мочу 💩
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты мочу 💩
Ты все о своём
Гость
4 часа
Зачем покупать из недружественных стран, покупай РС Кола из Таджикистана,по вкусу от Пепси колы неотличишь