перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мамма миа! Читатели НГС рассказали, где в Новосибирске готовят самую вкусную пиццу

Выходные идеально сочетаются… с пиццей! Пепперони, гавайская или «четыре сыра» — неважно, ведь читатели НГС знают, где готовят самую вкусную. Они рассказали, куда возвращаются за пиццей, а мы собрали новый народный рейтинг. Список получился разношерстным: тут и службы доставки, и рестораны, где приятно провести вечер с семьей. В лидеры вырвались «Папа Джонс», «Папа Карло» и «Сыр, томат и аромат». Если не согласны, пишите, кто еще заслуживает место в топе.

4 часа
То что выложили, там есть нельзя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
у этой рекламы уши торчат
Гость
3 часа
а что если - Почему сон с четверга на пятницу вещий — мнение астрологов и Церкви
3 часа
Изредка, но заказываем пиццу Папа Джонс. Она самая вкусная. Это факт.
Гость
3 часа
Поддерживаете загнивающий запад? Непатриотично!
Гость
3 часа
еште сами с волосами (((
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поддерживаете загнивающий запад? Непатриотично!
маргоша на тратуаре ничего другого заказать не может )
Гость
4 часа
Самая вкусная пицца - пицца, которую готовит моя бабушка.
Гость
3 часа
моя бабушка курит трубку !
Гость
54 минуты
Гость
3 часа
моя бабушка курит трубку !
а дышит? маточкой?
Мама Маргарита цена-качество
3 часа
Перчини 👍🏻 Пицца- синица 👍🏻
Гость
3 часа
настоящая пицца в Италии а у вас - "лепешка с сырным продуктом"
Гость
55 минут
Гость
3 часа
настоящая пицца в Италии а у вас - "лепешка с сырным продуктом"
эксперто? пиццелье? сырмаэстро?
Гость
3 часа
"Сыр, томат и аромат" - что за дикое название?))
Гость
3 часа
Ума нету, вот и выдумывают такое. Думают больше слов, то круче (но это не так).
Гость
3 часа
Сельдерей-морковь-салат!
Гость
53 минуты
"кино-вино и домино"! мировой бренд
Гость
1 час
папа карло, четыре сыра- ну совсем не вкусно...
Гость
4 часа
Только ДенсПицца. Джонс ужасен.
39 минут
Навстречу армии КНДР Украина оперативно выдвинула элитные войска ЛБГТ.
Гость
4 часа
Откуда пицца в сибири ??
Гость
52 минуты
оттуда! (киваем на запад!)
Гость
4 часа
Почему сон с четверга на пятницу вещий — мнение астрологов и Церкви
Гость
4 часа
Многовато уже лет назад на этом сайте какие то любители кофе с ОбъГЭСа рекламировали кофейню где то в конце улицы Большевистской. Мама школьницы, утверждала, что специально после уроков возит дочку в эту кофейню, чтобы попить кофе.
Гость
3 часа
Лусшу пиццу мы уже не увидим - Лацио пицца закрылась.
Гость
1 час
Настоящая пицца в рекламе не нуждается, ни в инете, ни по телеку. Про хорошую пиццу узнают по отзывам 😊
Гость
1 час
конечно додо-пицца. сыр, томат и аромат соуса оччень мало.
Гость
49 минут
в Москве на Арбате видел, как граждане валом валили к грузинам за ачмой и хачапури, наплевав на две пиццерии рядом.
Гость
3 часа
Папа джонс? Сумасшествие какое то.... Кто эти люди???+++
Гость
3 часа
это Папа и сын Джонсы.Чо непонятного ??
Гость
2 часа
Папа Джонс в последние 2 года так испортился, что от запаха воротит. Уже кто угодно, только не они, хотя раньше да, неплохие были. Пара Карло - вкусно пока.
Гость
1 час
В пицце Папа Джонс от Маснура самое вкусное - это перчик.