перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Названы лучшие рестораны Сибири

Национальная премия WHERETOEAT назвала лучшие заведения Сибири 2024 года. Основными конкурентами за лидерство в коротком листе стали заведения Красноярска и Новосибирска. Из новосибирских заведений выше всего поднялся Skopin (5 место), в первую десятку смогли войти так же Pardon My French (7 место) и «Горячий цех» (10 место).

Скопин умер и получил премию посмертно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Братск это иркутская область
Гость
5 часов
Для них всё что за Уралом красноярское
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Для них всё что за Уралом красноярское
Для них всё, что за уралом - Сибирь, даже ДВ
Бред полный. 99% это нафиг не сдалось. Пробники по 100 грамм еды на большой тарелке , везде одно и тоже.
6 минут
В Жерарне грамотно пожарный датчик заглушен))))
Гость
2 часа
Эти рейтинги для чиновников и прочих прикарманивателей, чтобы знать какие кружало и шинки посещать. А я хорошо зарабатываю и могу нормально и вкусно зимой кушать в Тайланде приятную и полезную еду. Для меня это не рейтинг, а бесполезная туфта. Есть, в конце концов, дубльгис и прочее с рейтингами-отзывами.
Гость
5 часов
Все пафосно и не вкусно. А тот кто говорит при посещении : "Вау! Как все вкусно!" Всего лишь делает вид, чтобы не казаться в глазах других... Мне кажется все эти рестораны это большой фейк. Были в большинстве заведений Новосиба
Гость
5 часов
Надо говорить что думаешь. Редко когда я ел действительно вкусное в ресторанах.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Надо говорить что думаешь. Редко когда я ел действительно вкусное в ресторанах.
Северной Корее собак жарят Ким - че оних с треском жрёт-
Гость
5 часов
В Рио- де -Жанейро- приехал на карнавал Прекраснее столицы я в мире не видал- мы нищеброды супротив их-
Гость
3 часа
Загляни в фавелы
Гость
5 часов
Ресторанный бизнес мало прибыльный. Там можно только воровать.
Гость
5 часов
А где Великий розовощекий Новосибирский ресторатор? Понт деревенский
Гость
4 часа
Ну да проходило в Красноярске и первые места Красноярск. Как всегда в России , все по - честному .
Гость
4 часа
Только ненормальные пойдут в ресторан, кафе, бар и тд - чтобы кушать из чужих тарелок, не понятно кто ел той ложкой, пил из этого бакала. Фууууууу зашквар полный
Гость
4 часа
Самая вкусная еда - это Шаурма и кола ммммм вкусняшка
Гость
2 часа
скучно с вами я спать ушла
Гость
2 часа
я нутрицитолог и могу сам определить луна