перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дубайский шоколад из тик-тока покорил Новосибирск

В Сети завирусились ролики, где люди с аппетитом поедают дубайский шоколад, расхваливая десерт за необычный вкус. Мы спросили у эксперта — полезна или вредна популярная сладость, а заодно выяснили, где попробовать арабскую шоколадку в Новосибирске.

3 часа
Сама ешь это гомно.
2 часа
Гадость какая то.
Тема офигенная,но прям много сложно схавать. Кстати такой шоколад можно на изи дома сделать.
Гость
3 часа
че буробишь
Гость
4 часа
Похоже на корм для квадроберов
Накорми своего квадробера!
Гость
3 часа
Это просто посыпка от пахлавы/баклавы в шоколаде. И собственно на картинке видно что это не шоколад, а молочная смесь с какао, такое и шоколадом то назвать можно с натажкой. Вы такие все смешные...
Гость
3 часа
Вы опять врёте! Не станет эта гадость популярна. Если это показывают в тик ток это не значит что это популярно, Это лишь значит то, что это показали в тик ток, и НИЧЕГО больше!
3 часа
Вот что надо посылать в окопы на сво!
Первый раз слышу об этой каке.
Выглядит так, будто на него квад робберов вместе с пробками перекрутили в мясокрутке.
Гость
3 часа
подтверждение очередное тому , что ПИСАТЬ в стране БРОЛЬШЕ НЕ о ЧЕМ ! ибо все остальное может караться законом о фейках ))))
Гость
3 часа
Задолбали уже своим Дубаем. Что, бомонд в Европку теперь не сильно пускают?
Гость
3 часа
В европе значительно дороже сейчас. А на таком "тик токе с шоколадкой" много не заработаешь
Гость
4 часа
был в Дубае, кушал этот шоколад. Вкусный, но очень приторный, на любителя.
Гость
3 часа
Дубайский шоколад, белоруссий трикотаж, башкирский мед... У всего этого одна целевая аудитория
Гость
3 часа
Отвратительное хрючево
Гость
2 часа
Оно и выглядит мерзко - несочетаемые цвета и вкусы
Гость
3 часа
Фишка в том, что кругом стадо, что ни кинь, ведется на все. Ни рефлексии ни анализа..
Гость
3 часа
выпускники болонской школы! чё ты хотел-то! это как штамп на всю...жызнь!
Гость
3 часа
Нутрициолог, а чем "полезен" российский "шоколад". Ну там альпен голд, Бабаевский и прочий пальмозамннитель с пылью африканских дорог? А на нутрициолога сколько в университетах учатся?
Гость
3 часа
Я решил стать квадробобером. Пойду помечу дверь соседей!!!
Гость
3 часа
Алена, у тебя ухи до золотухи уже с этим шоколадом.
Гость
3 часа
Шоколад то выглядит несъедобно, а уж начинки вызывает рвотный рефлекс. Рекомендую для очищения желудка!
Гость
2 часа
шаколад эта апасность