перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске начали продавать мандарины

В новосибирских магазинах в сентябре начали продавать мандарины. Корреспондент НГС обошел три сетевых магазина и выяснил, во сколько сейчас обойдутся новогодние фрукты. В сети «Ярче» мандарины стоят 219,99 рубля за килограмм. В магазине «Магнит» продают развесные и фасованные отборные мандарины. Цена на них одинаковая — 239,99 рубля за килограмм. В магазине «Пятерочка» мандарины обойдутся в 229 рублей за килограмм.

Пусть наберутся, наедятся, а потом посмотрю цены.
51 минута
Жрите меньше, пусть у них от таких цен всё гниёт))
4 часа
а ёлки когда завезут?
Гость
4 часа
белки принесут
Я старую то еще не выкинул,в мае провтыкал.
Гость
4 часа
в Зурумбии не очень любят мандарины, там больше пиво любят хотя и не знают что это !
Гость
2 часа
А что, был какой-то перерыв в мандаринах?
Гость
4 часа
В России до Петра первого Новый год отмечали в сентябре. Давайте возродим традицию!!
Гость
4 часа
а до сотворения мира чего !?
Гость
4 часа
Круто ! мандарин будет еще больше ! свежая новость : В России будут получать оплату пакистанскими мандаринами на фоне трудностей с платежами из за санкций. ОПУБЛИКОВАНО: 2024-10-02 07:57:03 Компании из России и Пакистана запустили механизм бартерной торговли, соглашение об этом было подписано на полях первого Пакистано-российского торгово-инвестиционного форума в Москве во вторник, сообщило агентство ТАСС. Российская компания Астарта-Агротрейдинг будет экспортировать нут и чечевицу в обмен на мандарины и рис от пакистанской Meskay + Femtee Trading Company.
Гость
4 часа
банавая республика
Гость
4 часа
Евстафиева! Ты-то куда лезешь? Тебе ж жареный целиком слоненок всего лишь так, на один зубок!
Гость
4 часа
я б лучше мяска покушала но денежков не хватает.
Гость
4 часа
"Праздник к нам приходит ...веселье приносит нам вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий" ...сомнительный напиток, но вот по его рекламе я очень давно скучаю. Ибо она была лучше , чем новая современная - присоединяйся к СВОим. Была веселая, не грустная, яркая !
Гость
4 часа
Отнеситесь с пониманием !
Гость
4 часа
а кто будет поставлять салат оливье ??
Гость
3 часа
По-моему круглый год продают, не?
Гость
3 часа
Реклама доставки, не?
Гость
3 часа
У меня от мандаринов сильно пахнут паховые впадины.
Гость
2 часа
где яйцы купить ??
Гость
2 часа
я такое в рот не возьму