перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Новосибирцы атаковали «Додо» и сломали приложение

В Новосибирске сегодня, 18 сентября, Додо Пицца на Геодезической на время прекратила принимать заказы, а в трех других точках возникли огромные очереди. Причина такого ажиотажа — коллаборация пиццерии и китайской игры Genshin Impact. Приложение сломалось через минуту после начала акции. Поклонники игры рассказали НГС, как они добывали мерч.

18 сентября, 15:52
тот случай когда я затрудняюсь цензурно прокомментировать поведение сограждан ))
Гость
18 сентября, 17:15
Таких случаев 99 процентов. Российский менталитет это сложное для понимания вещь.
Гость
18 сентября, 18:13
Тебе тоже пицца с игрушками не досталась?
18 сентября, 20:11
Гость
18 сентября, 18:13
Тебе тоже пицца с игрушками не досталась?
мне даже без игрушек не досталась ))
18 сентября, 15:58
выстроились индейцы, за бусы и зеркальце....
18 сентября, 16:52
"...в приложении компании произошла технический сбой."😄
18 сентября, 17:32
кто нибудь что нибудь понял..
Гость
18 сентября, 16:14
А знаете, я рад за этих людей. Вот честно. Это на сколько ты должен быть счастливым человеком, что бы единственное, что тебя печалило, это невозможность получить кусочек пластика. ПыСы Справедливости ради, одна из моих мечт (помимо велопутешествия по Южной Америке) это фигурка IG11 от HOT TOYS. Мне слегка за 40. Минусуйте.
18 сентября, 16:29
погуглил. на железного дровосека похож )) и да, мне тоже слегка за 40, отношусь к той половине, кто не фанатеет от стар варс (ну типа традиционное деление - половина кто любит и половина кому фиолетово). а вот юА сгонять можно было бы. но дояго
Гость
18 сентября, 16:38
18 сентября, 16:29
погуглил. на железного дровосека похож )) и да, мне тоже слегка за 40, отношусь к той половине, кто не фанатеет от стар варс (ну типа традиционное деление - половина кто любит и половина кому фиолетово). а вот юА сгонять можно было бы. но дояго
И я хочу в ЮА, поехали вместе?
18 сентября, 16:50
Гость
18 сентября, 16:38
И я хочу в ЮА, поехали вместе?
осталось где-то получить финансирование под проект )))
Гость
18 сентября, 15:53
Больные людишки.
Гость
18 сентября, 17:23
Из больницы вам виднее 🥰
Гость
18 сентября, 16:02
Вот где бездельники собрались! Поистине, дуракам закон не писан!
18 сентября, 17:08
Почему-то тут ругают людей, которые захотели мерч. Вместо того, чтобы ругать фирму, неспособную провести простейшую промо-акцию. В 2000-е мы такие проводили каждую неделю, и как же все нынешние чистоплюи тогда давились за халявную печенюшку или ручку с кружкой! А тут смотри-ка, осуждають...
Гость
18 сентября, 17:10
Несчастливые люди радости других не терпят
Гость
18 сентября, 18:39
А что такое мерч? Вот я не знаю, а мне, может быть, тоже надо!
18 сентября, 16:21
В переводе на русский: очередь выстроилась за фигурками и брелоками. А где фигурки-то? Или картонка на фото - это и есть фигурка?
Гость
6 часов
Гугл, Яндекс, ДакДакГоу в помощь
Гость
18 сентября, 16:28
К сожалению таких очередей в библиотеку нет.
Гость
18 сентября, 16:53
Они бы рады, да грамоте не обучены и думать нечем. А так они хорошие.
18 сентября, 16:59
Проснись, все давно читают электронные книги.
Гость
18 сентября, 17:33
Советскую лажу читать ?
Гость
18 сентября, 16:47
Пицца, додо, инвент - все вражеские названия ! Всё запретить, всех арестовать, оставшееся национализировать !
Гость
18 сентября, 17:53
Какой-то птичий язык: ничего не понял. Пицца, китацы, фигурки, мерч, очередь, клоуны... Еще и падежи не согласованы.
18 сентября, 16:51
Совсем заняться нечем?
18 сентября, 22:43
Так и не понял, в чем выгода ?
Гость
18 сентября, 15:35
Вот такие интересы у Шаталовой. Стоять в очереди за мерчем
Гость
18 сентября, 16:37
С такими я в разведку не пойду. ))). Они сами себя сдадут
Гость
18 сентября, 16:09
Ну а чё взять то с пропащего поколения ЕГЭшников!?
Гость
18 сентября, 17:23
Толи дело Сссрщина, которая воду через телек заряжала🥰
Гость
18 сентября, 17:44
Гость
18 сентября, 17:23
Толи дело Сссрщина, которая воду через телек заряжала🥰
...сссровщина быстро учится в отличии от этих!
Гость
18 сентября, 17:51
Гость
18 сентября, 17:44
...сссровщина быстро учится в отличии от этих!
Да-да куда им молодым во все, что больше дяди в телике говорят верить. И плохой жизнью жить
Гость
18 сентября, 17:59
Дичь какая-то. Я еще понимаю, когда дети мелкие всякие коллекционные фигурки собирают. А тут - взрослые дяди и тети...
Гость
18 сентября, 18:13
Хобби не имеет возраста, а вот ханжество удел взрослых нетакусик🥰
Гость
18 сентября, 22:02
Гость
18 сентября, 18:13
Хобби не имеет возраста, а вот ханжество удел взрослых нетакусик🥰
кринж, ты каждый неугодный комментарий прокомментировал?)
Гость
18 сентября, 22:16
Гость
18 сентября, 22:02
кринж, ты каждый неугодный комментарий прокомментировал?)
смайлики по вашему что-то индивидуальное мистер диванн*й Холмс?
Гость
18 сентября, 19:48
Детский сад-трусы на лямках... Вроде взрослые, а ведут себя как недоразвитая молодежь. Пробовала пиццы этого бренда... Ничего особенного. Всегда заказываю в ,, Папа Джонс,,
Гость
18 сентября, 20:33
Молодец, возьми с полки пирожок с ничем.
Гость
18 сентября, 20:40
Шило на мыло
Гость
18 сентября, 21:56
Гость
18 сентября, 20:40
Шило на мыло
Слаще морковки не видели...
Гость
18 сентября, 15:45
Ниче не понял. Рабочий день в разгаре, почему не у станка, почему не в офисе?
Гость
18 сентября, 17:16
Это блогеры, коучи, бизнес тренеры, психологи с месячными курсами обучения… собрались.
Гость
18 сентября, 17:15
деградация...
Гость
18 сентября, 17:22
В этих комментариях от бумеров🥰
Гость
18 сентября, 18:07
вот это олени.....
Гость
18 сентября, 18:14
Где? У вас в зеркале? 🥰
Гость
18 сентября, 18:26
Народ, неужели вам нечем заняться, целый день у пиццерии стоите? 🤔 Поезжайте на СВО, помогите своим!
Гость
18 сентября, 20:40
Вам дорогу указать? Вы ведь тут сидите вместо помощи Своим!
Гость
18 сентября, 18:38
а что такое мерч???
Гость
18 сентября, 19:04
Заянди! Ну или загугли. Сири спроси.
Гость
18 сентября, 21:36
Писатель Носов в "Незнайке на Луне" точно описАл то, что происходит сейчас с людьми, на " Острове дураков" коротышкам ничего не нужно в жизни было ,их всё устраивало, лишь бы можно было целый день играть и веселиться.
Гость
18 сентября, 16:03
Тот случай, когда стыдно, что живешь в одном городе с такими чудаками на букву "м".
Гость
18 сентября, 17:14
В зеркало посмотри, чудак)
Гость
18 сентября, 17:17
Да таких много не только в Новосибе.
18 сентября, 22:07
Не слова не понял, кто все эти люди?
Гость
18 сентября, 17:04
Когда такое читаешь - кровь течет из глаз. Люди, что с вами?
Гость
18 сентября, 17:32
К гематологу сходите
Гость
18 сентября, 20:07
Ребята, онлайн-игры - это и есть ничто иное, как последовательность плевков в душу от разработчиков. Мне жаль тех, кто к 24му году это не понял.
Гость
18 сентября, 20:35
Тут проблема была не в игре, а в начальстве Додо Нск, которые решили самоволку устроить с давкой в одной пиццерии 3х3м
Гость
18 сентября, 21:26
А акция до какого числа?
Гость
18 сентября, 22:07
18 ноября, но есть вероятность что весь мерчь раньше раскупят
Гость
18 сентября, 15:35
Хомячки плакали и кололись, но все равно лезли на кактус.
Гость
18 сентября, 16:14
Кушенькианство (с)
Гость
18 сентября, 16:14
Аборигены
Гость
18 сентября, 17:07
Комментарии вы норм?
Гость
18 сентября, 17:10
Столько счастливых людей. Других забот нет, только эту картонку получить.
Гость
18 сентября, 17:14
Оголодали ?
Гость
18 сентября, 17:13
Бумеры в комментах решили, что будет забавно высмеять других людей, но не учли факта, что в клоунских прикидах в итоге они
Гость
18 сентября, 17:37
Хорошо не ночью..
Гость
18 сентября, 18:26
Я помню с игрой про покемонов тоже был дикий ажиотаж несколько лет назад...
Гость
18 сентября, 19:08
Детишки развлекаются, ну мало ли...
Гость
18 сентября, 19:18
Вообще-то азарт вне закона 😉 За ним положено ехать в специальную игровую зону где-то на задворках Горного Алтая.
Гость
18 сентября, 19:39
Потому американские компании и любят всё супер резиновое (я про ИТ сервисы), что Amazon гарантированно может выдержать любую мыслимую нагрузку (ну понятно, сдуру можно что угодно сломать, но можно же и архитектуру приложения и всё вообще под ключ заказать резиновым и тогда только знай ищи погромче события для продвижения). И плевать им, что это стоит в раз дороже своего, цельнопиленного на коленке.
Гость
18 сентября, 20:44
Плохие видимо у них дела.
Гость
18 сентября, 23:02
Это вам не золотинки от Петр 1 на зонты менять!
Гость
18 сентября, 23:01
Не жалко же касаря и время на пиццу какую то, я лучше телятины 1.5 кг возьму и три раза приготовлю обед нормальный
Гость
19 сентября, 01:21
дикари, халявный бутер колбаса-сыр и уже аншлаг. совсем себя уважать разучились.
Гость
17 часов
поколение не меняется - постоять в очереди за заветным чем-то это прям наше всё. Люди любят сходить с ума - ваучеры, ммм, кашпировский, покемоны, купи 100кг сахара - получи магнитик...
Гость
17 часов
любят наши люди очереди)) в любом возрасте - бабки в поликлиниках, дети в пиццерии, лишь бы очередь))
Гость
17 часов
а для чего это? чтобы просто владеть и наслаждаться этим фактом?
Гость
17 часов
Дети и внуки бандитов из 90-х сожрали всю пицу по 1000 р. Ну и пусть подавятся ей.