перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пафосная кондитерская с пончиками по 350 рублей перестала работать в Новосибирске

А Новосибирске перестали работать все точки сети «Пончиковая», где торговали пончикам по 350 рублей и более. Заведение открыли местные рестораторы, которым поначалу удалось создать вокруг маленькой кондитерской немалый ажиотаж — покупатели стояли в очереди. В этом году партнером в этом проекте стал создатель «Чебурек.Ми» Александр Долгов и создатели бренда начали активно продавать франшизу. Именно по франчайзингу в Новосибирске заработала вторая точка сети, открывшаяся с внешней стороны Центрального рынка.

11 сентября, 17:24
Ничего себе, пончик за 350 рублей. Я удивлён только тому, что это проработало год.
11 сентября, 19:55
Если бы за пончиками по 350 р. выстраивались очереди, пончиковыпекатель не закрыл бы свое заведение
11 сентября, 20:00
ex_Tommy58, ну очередь была 1 день- редакция нгс ходила пробовать 😂
Гость
11 сентября, 21:48
В Питере пышки по 25 рублей.
11 сентября, 17:10
"за выпечкой сюда выстраивались очереди" одна очередь из 12 человек на открытии "перестали работать все точки сети «Пончиковая»" все две
Гость
11 сентября, 22:01
Очередь выстраивалась в день открытия, когда пончики по 50р были)
350 рублей за воздух. Что будет если съесть один мизерный пончик ? ничего. будто воздух проглотил.
11 сентября, 17:51
Беру довольно часто мини-торт "Тирамису" за 169.99. Вкусно. И много. Размер явно имеет значение. А пончик по 350 - он какой? С ладошку?
Гость
11 сентября, 18:12
Barmaleя, где берете..???
11 сентября, 18:18
Гость
11 сентября, 18:12
Barmaleя, где берете..???
В "Ярче!" на Ватутина, 31. Они всегда свежие и такие нежненькие. Как говорится - прямым ходом на бока.
11 сентября, 19:56
11 сентября, 18:18
В "Ярче!" на Ватутина, 31. Они всегда свежие и такие нежненькие. Как говорится - прямым ходом на бока.
Вкусная штука, даже очень. Увы, там, где я живу, нету (
11 сентября, 16:56
так вам и надо, неудачники! \заливает дошик кипяточком\
11 сентября, 18:09
Пончик лопнул. Лопнет пунчик. Блин бессмертен.
Гость
11 сентября, 16:59
Ваши цены дичь, а очереди были нахаляву пожрать. Вы омно на лопате выложите бесплатно и на него выстроится очередь.
Гость
11 сентября, 19:08
Входит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Ошеломленный бармен пытается завязать разговор: - Да-а-а... Нечасто к нам кенгуру заходят... - Еще бы - джин с тоником - 15 долларов!
Гость
11 сентября, 21:49
Ну потому что на 350 рублей можно купить домашнего фарша, приготовить фаршированных перцев и 4 дня быть сытым. А с такими запросами (350 р за пончик) странно, что они продержались год...
Гость
11 сентября, 17:08
Вы реально прикалываетесь с поньчиками по 350? Намедни в пригороде Сочи отведал "Анну Павлову" за 200. Вкусный десерт.
Гость
11 сентября, 17:50
А я отведал "Наполеон" за 300. Вкусный торт.
Гость
11 сентября, 17:33
аа, понтовые печенины
Гость
11 сентября, 17:59
Горожане за ЗОЖ !
11 сентября, 21:00
Гальюнчиковая открылась?
Гость
11 сентября, 21:14
Кажется пончики в Германии «берлинеры» 2 штуки стоят 1 евро. Даже если умножить на курс 100 руб. Две булочки за 100 руб в Германии. Это не 350 руб за пончик в Новосибирске. Хотя у нас каждый хочет свой Лексус. И владелец заводов, и владелец киоска.
Гость
11 сентября, 21:14
У мажоров деньги на пончики закончились? Пичалька...
Гость
11 сентября, 23:05
За 350р надо выпекать Big пончикс.
11 сентября, 18:24
350 это почти даром)))))
Гость
11 сентября, 22:52
Скоро одни столовки останутся, кафе разорятся. В Ордынке даже "Подорожник" на автовокзале закрылся - не по карману путешественникам. А вы про пончики за 350 руб.
Гость
12 сентября, 09:06
А что там продавали и по какой цене?
Гость
11 сентября, 19:25
Люблю пышек, пончики и СВО🥰🍗
Гость
12 сентября, 13:26
видимо не выстраивались
Гость
12 сентября, 13:27
Где-то бизнисменши просчитываются постоянно, вон у приезжтх учитес заманивать
Гость
12 сентября, 16:39
За 350 рублей куплю курицу и зажарю .Съем без хлеба !!!
Гость
12 сентября, 23:36
Жрпльней больше, жрпльней меньше. Кому какое дело?
Гость
11 сентября, 18:48
Ёмкость 24 нужно Открыть в ресторанном дворике...
Гость
11 сентября, 21:36
Лучше Пышечная в Питере, чем Пончиковая в дыросибирске