перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области нашли гриб весом более 1 кг

В Новосибирской области обнаружили крупный гриб. Как сообщила читательница НГС, его вес составил более 1 кг. Женщина нашла гриб в Коченево 7 сентября, когда гуляла с собакой. Сейчас грибы почистили и поместили в пакеты для хранения в морозильной камере.

8 сентября, 08:54
"кушать" - лакейское слово! так нам говорила учитель литературы.
Гость
8 сентября, 10:53
Сеня, привод береги.
Поздравляем Арину Соболенко с победой на US Open 2024.
Гость
8 сентября, 00:08
Рядом с мухоморами грибы часто не червивые. Повезло!
Гость
8 сентября, 00:22
все жрут
Гость
8 сентября, 01:19
Этой Але́не 65 лет или 69? Может Елена Батюшкевна корректнее будет? Все́ в девочек девушки России играют😁
Гость
8 сентября, 08:50
Его нада покурить
Гость
8 сентября, 09:57
Важное городское ! Да что там городское - важное всероссийское событие!
Гость
8 сентября, 10:05
Грибник нынче пошли.. гриб-пенс, такие нормальные люди на развод оставляют, ему до споров всего ничего оставалось, но нет..
Гость
8 сентября, 10:13
Фото "сибирячки" постеснялись показать. Выложили только фото "огромного гриба". )))
Гость
8 сентября, 10:25
Радиоактивный...
Гость
8 сентября, 10:26
более килограмма, ну правильно, на нём земли и мусора на полкило
Гость
8 сентября, 10:46
В черте города грибы нельзя собирать!!!
Гость
8 сентября, 11:00
Владелице собачки наверняка известна команда "фу", неплохо её и себе самой призносить в нужный момент..
Гость
8 сентября, 11:09
Призадуматься бы, почему червяк проигнорировал...
Гость
8 сентября, 11:15
"Нашли гриб" - такие грибы всегда были, но в голову, может, и приходит мысль "собрать", да, на то она и голова...
Гость
8 сентября, 13:15
А нормально, чтобы было видно весь гриб, не умеете фотографировать?
Гость
8 сентября, 15:29
Сама, мягко говоря, "тетка", мне 68, но, "...как братьев наших меньших, Никогда не бил по голове.".
Гость
8 сентября, 21:55
Жёлчный гриб несъедобен из-за горького вкуса. При готовке горечь не исчезает, а наоборот, усиливается.
Гость
8 сентября, 00:07
Кто эту мерзость кушает 😂😂😂
Гость
8 сентября, 00:23
после дождей наросло, мажоры на крузаках по лесам пасутся
Гость
8 сентября, 04:58
Так никто не кушает, все едят. Кушают только дети малые, манерные дамочки и гламурные мажорчики.