перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самый вкусный том ям в Новосибирске по версии читателей НГС — борщ лучше?

Вывески заведений с паназиатской кухней встречаются в Новосибирске почти на каждом шагу. Поэтому редакция попросила читателей в телеграм-канале поделиться своими любимчиками и собрала народный рейтинг самых-самых. С большим отрывом в лидеры вырвался TomYumBar, а второе и третье места заняли Sabai Bar и «Мятный Карась». Некоторые, впрочем, остались недовольны результатами и заявили, что лучше борща еще ничего не придумали.

3 сентября, 17:50
АК ест только доширак , больше его труды иудины не стоят
3 сентября, 20:04
Всегда кушали том ям в том ям баре. Но после того, как они стали варить обычный позорный рис, а не тайский жасмин, отказались. Цена стала просто дикая, а рис чёрти что! Не вкусно!
3 сентября, 21:37
Согласно речевому этикету, «кушать» уместно в двух случаях: Применительно к детям, чтобы придать оттенок нежности. Например, про ребёнка, которого сложно накормить, можно сказать: малыш плохо кушает. В ситуации приглашения к столу. Сюда же относится известное выражение «Кушать подано!». Во всех остальных случаях лучше использовать слово «есть».
3 сентября, 23:33
3 сентября, 21:37
Согласно речевому этикету, «кушать» уместно в двух случаях: Применительно к детям, чтобы придать оттенок нежности. Например, про ребёнка, которого сложно накормить, можно сказать: малыш плохо кушает. В ситуации приглашения к столу. Сюда же относится известное выражение «Кушать подано!». Во всех остальных случаях лучше использовать слово «есть».
petriot, 😂😂😂 не поленилась и нашла прям кусок текста, который вы "выдрали" из интернета. Я достаточно культурно изъясняюсь?🤣
Гость
4 сентября, 00:39
3 сентября, 21:37
Согласно речевому этикету, «кушать» уместно в двух случаях: Применительно к детям, чтобы придать оттенок нежности. Например, про ребёнка, которого сложно накормить, можно сказать: малыш плохо кушает. В ситуации приглашения к столу. Сюда же относится известное выражение «Кушать подано!». Во всех остальных случаях лучше использовать слово «есть».
смеагорл покушенькал, моя ты прррелесть!
Домашний домашний борщ никто не пробовал? Все бы по рыгаловкам ходили, сравнивали сорта
3 сентября, 17:29
Для меня Том Ям один из самых любимых супов)
Гость
4 сентября, 01:47
Так-то во всей Viet-кухне море разливанное Глюконата - усилителя Укуса! Как у них говорится: "Приятного"!
Гость
4 сентября, 06:29
ты думаешь в свободоеврофуде всякой гадости меньше?
Гость
3 сентября, 17:02
АК попробуйте ягель с мухоморами. Никакой том яма не нужен будет
Гость
3 сентября, 17:44
ягель кстати полезен. а мухоморы можно приготовить так что яда в них будет не больше чем в баклажане!
Гость
3 сентября, 19:06
Гость, а вы Рекомендуете да? Ваше семейное блюдо?
Гость
3 сентября, 19:44
Гость
3 сентября, 19:06
Гость, а вы Рекомендуете да? Ваше семейное блюдо?
АК рекомендует...съест пару мухоморов и начинает учить
Гость
3 сентября, 18:05
Борщ должен быть запрещён в России
Гость
4 сентября, 00:41
однозначно это же сущий допинг! поел борща - можешь сразу горы свернуть
Гость
3 сентября, 17:44
лапша она и в Африке лапша! как ни назови
Гость
3 сентября, 18:59
Демида мнение очень интересно и важно , он в галошах заходил ?
Гость
4 сентября, 10:20
Том ям на гастрокорте лучше чем в том ям баре и дешевле в 2 раза.
Гость
3 сентября, 19:27
На гастрокорте разумеется все можно поесть, вкусно и за разумные деньги. Пафосные места наподобие ТомЯмБара оставьте себе.
Гость
3 сентября, 19:47
ребра там отстой.