перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры. А вы есть в этом спиcке?

4 марта 2023, 10:18
Где берут этих врачей для написания статей? Эти никчёмные постоянные рубрики .... Нгс отмирает . Уже не хочется ни читать ,ни писать здесь.
Гость
25 августа, 16:38
сами блогеры придумывают и пишут .называясь врачом .
Гость
25 августа, 20:03
Гость
25 августа, 16:38
сами блогеры придумывают и пишут .называясь врачом .
Всё, что здесь написано есть в свободном доступе и нечего здесь не придумано.
4 марта 2023, 10:03
а ещё б статью про огурцы по 700 р за кило, кому нельзя есть))
Гость
4 марта 2023, 10:51
да да у нгс, огурцы по 700 рублей были))дно либеральное
Гость
4 марта 2023, 12:19
Я думаю пенсионерам они очень вредны, но не всем тем кто ушел на пенсию из госструктур думаю можно.
25 августа, 10:12
Гость
4 марта 2023, 12:19
Я думаю пенсионерам они очень вредны, но не всем тем кто ушел на пенсию из госструктур думаю можно.
да-да...вредны кошельку.
4 марта 2023, 11:16
Во всём нужна мера.
очередная чушь выходного дня....
4 марта 2023, 10:57
Остап Бендер советовал: "Не ешьте на ночь сырых помидоров". А статью можно было уложить в одну строку: "Здоровым людям всё можно".
25 августа, 11:16
а пальмовое масло можно всем кушать - полезно/экологично/выгодно (продавцам)
Гость
4 марта 2023, 10:54
нгс, вы ещё раз свои за 7оор огурцы напишите,... откуда вы такие цены берёте??? на Севере что - ли в вечной мерзлоте 😁😁
25 августа, 18:21
зимой можно просто на фотки помидоров смотреть.... они дороже мяса в 2 раза.
Гость
4 марта 2023, 15:03
А чем полезным можно питаться на 8 000 рублей, которые остаются от пенсии после уплаты квартплаты.
Гость
4 марта 2023, 15:10
Везёт же, на таблетки не тратитесь.
4 марта 2023, 18:41
Это у вас круто остается!
Гость
4 марта 2023, 21:23
дак вы еще шикуете!
Гость
4 марта 2023, 10:16
Ну это смотря какие помидоры. Те что в магазине продают, нужно точно есть с опаской.
Гость
4 марта 2023, 13:48
Да можете вообще ничего из магазина не есть.
Гость
4 марта 2023, 15:40
Гость
4 марта 2023, 13:48
Да можете вообще ничего из магазина не есть.
Гость, Хорошо бы, тогда очень долго жить будите.
4 марта 2023, 12:47
больше врачей слушайте, меньше проживёте
Гость
4 марта 2023, 10:53
В который раз выходит эта статья, НГС видит, что она сейчас актуальна.
25 августа, 15:16
помидоры нельзя есть нынешним врачам😉🤣
Гость
4 марта 2023, 13:47
"Это полезно для тех, кто хочет похудеть." "похудеть на помидорах не получится. Они, конечно, низкокалорийные (в среднем 18 ккал на 100 г) и на 95% состоят из воды, но у некоторых людей способны вызвать скачки сахара в крови." Так для похудение, или нет? А скачки сахара с чего, мне как диабетику очень интересно, а то ни разу не было?!
Гость
4 марта 2023, 14:49
Нет врачебной специальности нутрициолог.
Гость
26 августа, 11:26
То ЧТО в продаже не назовёшь овощами (помидорами или огурцами ) ,это лишь только часть таблицы МЕНДЕЛЕЕВА ,вот форма какого либо овоща ,но запах химии перебивает слабый запах овоща-огурца ,а в "помидоре" его и совсем не ощущается ЕСТЬ ещё над чем поработать химикам ,чтобы огуречный натуральный ? запах исходил от овоща.
Гость
26 августа, 11:27
ТАК КОМУВРЕДНО вкушать такие "ОВОЩИ"?
Гость
4 марта 2023, 10:25
-помидоры любишь? -есть люблю,а так не очень.
Гость
4 марта 2023, 10:52
При гипотериозе тоже не рекомендуют употреблять помидоры.
Гость
4 марта 2023, 14:57
Интересно, а что полезного можно есть, если на месяц остаётся 8000 рублей после уп
Гость
4 марта 2023, 18:00
Здравствуйте. От одного помидора в обед, если есть первое и второе наверное все таки не будет обострения
Гость
21 января, 08:41
ДЕ
Гость
20 февраля, 06:58
МН
Гость
23 февраля, 00:16
КЕг
Гость
6 марта, 22:24
алЗУ
Гость
25 мая, 21:31
Томатный сок снижает уровень сахара в крови. Его официально включают в диету тех, кто страдает сахарным диабетом и ожирением.
Гость
25 августа, 10:20
Вот у меня высокий холестерин и гипертония. Значит для меня помидоры полезны. Но, у меня еще подагра, приступы которой могут вызвать помидоры. Вот и получается палка о двух концах. С одной стороны надо есть помидоры, с другой стороны нельзя. Как быть?
Гость
25 августа, 11:45
— Не ешьте на ночь сырых помидоров, — советовал Остап, — чтоб не причинить вреда желудку (с)
Гость
25 августа, 14:07
Кому то нельзя есть помидоры ,щавель ,кому то мёд ,а кому и от сахара воспаляется мочевой. Просто нужно кушать помалу ,но разного ,сахар ?-попробуйте кислым нейтрализовать (как в стакане ),помидоры -с тем продуктом ,что нейтрализует его Что там вред приносит ? КИСЛОТА его ? даже не ощутимая ,Кушайте всё ,но не ешьте и тем более ,не нажирайтесь одного какого типа продуктов
Гость
25 августа, 15:12
А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ - СПАСИБО!
Гость
25 августа, 18:42
помидоры нельзя есть тем для кого это дорого особенно зимой. но если бесплатно то пожалуйста организм не сопротивляется только требуется ещё соль
Гость
25 августа, 20:02
Всё что здесь написано есть чистая правда. Также не всем можно есть огурцы и капусту.