перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске выросли цены на арбузы и виноград

Гость
20 августа, 14:12
А по-моему это очень даже типичная картина для России. Одно вранье по телевизору, преступность и высокие цены стабильны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа, 14:23
Особенно про "заедление инфляции"- Росстат он такой Росстат.
Гость
20 августа, 21:49
Гость, Вот и нерусских-то и дешевле всё. Нам в магазинах рисуют цены всё больше и больше. И гниль всякую,как свиньям продают.У нерусских я выберу то,что мне нравится и цена ниже намного.С пенсией в магазине делать нечего.
Гость
21 августа, 16:52
Гость
20 августа, 21:49
Гость, Вот и нерусских-то и дешевле всё. Нам в магазинах рисуют цены всё больше и больше. И гниль всякую,как свиньям продают.У нерусских я выберу то,что мне нравится и цена ниже намного.С пенсией в магазине делать нечего.
Не ври - у них всё дороже магазинного!
Гость
20 августа, 13:19
Да, повышение цен в России это конечно совершенно нетипичное событие.
20 августа, 14:44
Ежечасный рост цен-нетипичная картина? Вы нам эту шляпу то не загоняйте
Гость
20 августа, 13:55
За последние 30 с лишним лет в Новосибирске не дешевело Ни Че Го. Старым я стал, современную нам историю потянуло вспоминать. (((
20 августа, 14:54
К январю ещё снизят, т.к надо размер новой пенсии назначать, который зависит от величины инфляции
Гость
20 августа, 13:46
Дыня по 69-79р, арбуз 30р
Гость
20 августа, 14:02
Вот именно, в магазине рядом арбуз 27.9. Черешня в Добрянке в сезон 349-399. Виноград недавно 159 брала, киш-миш без косточек. Нектарин в Быстрономе 139 был, в сезон. Абрикос 169. Это у них средняя температура по больнице похоже.
Гость
20 августа, 15:56
Вчера дыню по 120 брал, Узбекистан. Колхозница - да, 69.
Гость
20 августа, 13:44
Просто идёт быстрый рост благосостояния населения и предложение не успевает за спросом. Мы уже четвертая или третья экономики мира и народ богатеет невиданными темпами
Гость
20 августа, 13:59
"А хочешь миллион? А десять мильенов? Смотри, подпись, печать, Грициан Таврический! Да хочешь бери все! Я себе еще нарисую!" ("Свадьба в Малиновке")
Гость
20 августа, 13:22
Вкус победы-он такой. Дорогой.
Гость
20 августа, 13:58
Давно на базаре были? Я персики и нектарины по 150 покупал, абрикосы по 100. Вкусные
20 августа, 13:21
ну какие проблемы?? меньше купят -больше сгниет
Гость
20 августа, 13:13
глупости какие-то не пишите... Где вы эти цены брали?
Гость
20 августа, 13:48
В бахетле наверное
Гость
20 августа, 14:08
Кто то тут верещит постоянно, что Хилок - это место где дешевые фрукты-овощи))
Гость
20 августа, 14:33
И они там действительно дешёвые.
Гость
20 августа, 17:51
два дня назад брал на Хилке абрикосы 10 кг за 500 рублей, на джем сегодня яблоки, тоже 10 кг за 500 рублей но надо слегка поторговаться
Гость
20 августа, 14:40
У нерусских прекращайте брать. В Спаре прекрасные арбузы по 29р кг. Дыни колхозницы 89р кг. Отличные, большие, сладкие.
Гость
20 августа, 15:03
в ярче колхозница по 79
Гость
20 августа, 13:35
Средняя зарплата 199 тысяч, вы чего хотели?
Гость
20 августа, 14:30
А яблоки, которые теперь недоступны?!
Гость
20 августа, 16:58
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
20 августа, 17:58
всё типично потому что скоро новый год а на новый год всё дороже. сейчас время быстрее идёт
Гость
20 августа, 20:43
Мария Ра , арбуз - 28 рублей за килограмм , нектарины по 109
Гость
20 августа, 21:35
Не будем брать, цены опустятся.
Гость
20 августа, 21:45
На рынке дешевле фрукты.
Гость
20 августа, 14:39
шаталова, где ты такие цены увидела? Ни одной статьи не можешь нормально написать!
Гость
20 августа, 14:42
смайлик клоуны тут уместен.
Гость
20 августа, 14:00
Они где такие цены увидели? В ларьках виноград везде не дороже 100 р.
Гость
20 августа, 13:59
Травкин, почему за ценами не следишь? У всех соседей - губернаторов всё отлично, только у тебя😭
Гость
20 августа, 14:03
Глупейший обзор, к реальности отношения не имеющий.
Гость
20 августа, 14:42
На каком-то этаже Ленина 12 вам привезли телегу с фруктами с такими ценами?