перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Роспотребнадзор проверил шоколад в новосибирских магазинах

9 августа 2024, 21:06
и чё? проверили , а где результаты ? о чем статья? чушь выходного дня в пятницу уже пошла ?
Гость
9 августа 2024, 22:12
Написано же: "Продукций, произведенной с нарушениями технологии производства, не выявлено, — пояснили в Роспотребнадзоре."
9 августа 2024, 22:15
Гость
9 августа 2024, 22:15
Написано же: "Продукций, произведенной с нарушениями технологии производства, не выявлено, — пояснили в Роспотребнадзоре."
Гость, какой продукции ?о чем это говорит покупателю ?
Гость
9 августа 2024, 23:47
Гость
9 августа 2024, 23:47
Написано же: "Продукций, произведенной с нарушениями технологии производства, не выявлено, — пояснили в Роспотребнадзоре."
они зарос направили: есть нарушения? им ответили: нет
9 августа 2024, 21:17
Заменитель масла какао, заменитель молочного жира и т.д., из натурального только пальмовое масло, а на выходе - шоколад! Такое только в путиномике может быть!
Гость
9 августа 2024, 22:39
ЕСЛИ У НИХ ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СОГЛАСНО ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДСТВА ДАННОГО ШОКОЛАДА ТО ВОЗМОЖНО НАРУШЕНИЙ И НЕТ
Гость
10 августа 2024, 11:34
И это всё написано на этикетке, читайте
9 августа 2024, 20:28
Откуда в Новосибирских магазинах шоколад?
9 августа 2024, 23:17
Кушаем и не обляпываемся пальмовым маслом от тёщи вице спикера! Ура, больше пальмы, скоро хвосты отрастут!
Гость
10 августа 2024, 15:26
Чё, уже по пальмам прыгаешь?
10 августа 2024, 15:52
Гость
10 августа 2024, 15:52
Чё, уже по пальмам прыгаешь?
кушай дальше пальму от володеньки. твой мозг атрофировался.
Гость
9 августа 2024, 20:23
О чём статья? где результаты?
Гость
9 августа 2024, 20:26
Вот именно. Тоже хотела знать, что там с шоколадкой. Какую можно покупать? Обманули!!!!!!!!
Гость
9 августа 2024, 20:46
Гость
9 августа 2024, 20:46
Вот именно. Тоже хотела знать, что там с шоколадкой. Какую можно покупать? Обманули!!!!!!!!
Надули!! ;)
Гость
9 августа 2024, 20:57
написали, что всё в норме))
9 августа 2024, 20:44
Нет веры ни какой к Роспотребнадзору. Там не чистые на руку.
Гость
9 августа 2024, 23:23
У вас там мама работает или вы сами? Откуда такие заключения?
Гость
10 августа 2024, 08:40
Гость
10 августа 2024, 08:40
У вас там мама работает или вы сами? Откуда такие заключения?
Жизненный опыт. Его не купить.
Гость
10 августа 2024, 15:24
Гость
10 августа 2024, 15:24
Жизненный опыт. Его не купить.
Ага, ещё скажи - мощная интуиция,балаболище.
9 августа 2024, 21:25
Спартак, который на фото, как бы не очень шоколад... Но вкусный, тот, который 90% какао.
Гость
9 августа 2024, 22:14
Бабуля тебе уже всё вредно, на гусинку пора.
Гость
9 августа 2024, 19:58
Ну конечно, ага, мы так и поверили! Расскажите лучше откуда у нас молочка если дойное стадо в 5 раз меньше, чем в РСФСР на 1991год! Подсказка: ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАЛЬМОВЫЙ ЖИР!
Гость
9 августа 2024, 20:30
лена путина: пальмовое масло так же как точечную застройку никогда, в рф, не запретят)
Гость
9 августа 2024, 20:55
Из Белоруссии
Гость
9 августа 2024, 20:23
Сейчас госта нет . У каждого своя технология производства. Это они ее не нарушают. А школада в этой технологии может и не быть
Гость
9 августа 2024, 20:26
Гениальная статья, где вся суть - одно предложение.
Гость
9 августа 2024, 20:59
Шоколаду не нашли...
Гость
9 августа 2024, 20:55
"По результатам проверки состава шоколада в магазинах Новосибирка Шок - шоколада не выявлено!"
Гость
9 августа 2024, 20:25
проверили бы на центральном рынке просрочку.
Гость
9 августа 2024, 20:41
Гость гость, что ж вы так жестоки? нам, пенсионерам, тоже что-нибудь вкусное съесть иногда хочется. Просрочка (не сгнившая, конечно) подойдёт.
Гость
9 августа 2024, 21:16
Гость
9 августа 2024, 21:16
Гость гость, что ж вы так жестоки? нам, пенсионерам, тоже что-нибудь вкусное съесть иногда хочется. Просрочка (не сгнившая, конечно) подойдёт.
Гость, Просрочка это Рак!!!
Гость
9 августа 2024, 23:09
Гость
9 августа 2024, 23:09
Гость гость, что ж вы так жестоки? нам, пенсионерам, тоже что-нибудь вкусное съесть иногда хочется. Просрочка (не сгнившая, конечно) подойдёт.
А у других пенсионеров жирно покушать и запасы денег большие. На помойке роспенс не видно. Не ври.
Гость
9 августа 2024, 20:29
лена путина: хахахахахахаха "Продукций, произведенной с нарушениями технологии производства, не выявлено, — пояснили в Роспотребнадзоре."
Гость
9 августа 2024, 21:29
Какао нет ,а шоколад есть. Всё оказывается сделано с применением пальмового жира ....
9 августа 2024, 22:28
Скрытая реклама шоколада spartak? Dave намного вкуснее, как по мне)
Гость
9 августа 2024, 20:18
Сколько он получил за "результаты"?
Гость
9 августа 2024, 20:45
Ну проверил и что? Где результаты проверки?
Гость
9 августа 2024, 21:01
скорее всего проверили не лабораторно, а по документам! вряд ли экспертизу заказывали, иначе, написали бы!!!!
Гость
9 августа 2024, 21:04
плохо проверяли
9 августа 2024, 23:33
Не верю я им, всё там куплено и пролоббировано. Я сам себе Роспотребнадзор. Ем только шоколад Победа , и только горький с содержанием какао-бобов выше 72 % , без сахара , он хоть пахнет шоколадом и не вреден. А все эти Альпен гольды с Алёнками сами пусть едят
Гость
10 августа 2024, 08:43
Так жаль: раньше шоколад Аленка всегда брала, а теперь его совсем испортили, как пластилин стал.
Гость
9 августа 2024, 21:31
И в чем смысл статьи? Где факты, результаты? Не о чём новость.
Гость
9 августа 2024, 21:53
как обычно всё хорошо и живём в раю.
Гость
9 августа 2024, 22:07
Шоколад в магазинах отвратительный
Гость
9 августа 2024, 21:44
Хотели купить нормальный шоколад и с удивлением обнаружили в составе многих видов шоколада - Е476
Гость
9 августа 2024, 22:25
Ем только Товleron, Крупский темный , в плитках ( они уменьшились в весе), также Швейцарский , в Фамили проскакивает по 210₽ тоненькая.Остальной - пластилин .
Гость
9 августа 2024, 20:09
Забавно, у нас там Курскую область берут штурмом, а Роспотребнадзор в это время, отставив мизинчик, проверяет шоколад... ;)
Гость
9 августа 2024, 20:22
забавно, что с вопросом по поводу Курской области вы обращаетесь в Роспотребнадзор, а не в МО РФ и прочие силовые ведомства... По вашему лаборантки из Роспотребнадзора вас защищать должны??? А чем, простите? Мензурками??
Гость
9 августа 2024, 20:27
Лично мне наложить на Курскую область.. ну в смысле всё равно.. ну в смысле пофигу.
Гость
9 августа 2024, 20:46
Гость
9 августа 2024, 20:46
забавно, что с вопросом по поводу Курской области вы обращаетесь в Роспотребнадзор, а не в МО РФ и прочие силовые ведомства... По вашему лаборантки из Роспотребнадзора вас защищать должны??? А чем, простите? Мензурками??
Забавно, что где-то в моем комментарии вы умудрились вычитать, что я "обращаюсь в Роспотребнадзор с вопросом по поводу Курской области".
Гость
9 августа 2024, 20:05
Получается только то нормальное что на фотке!?
Гость
9 августа 2024, 20:21
Лучше то, что очень дорого стоит.
Гость
9 августа 2024, 20:25
Гость
9 августа 2024, 20:25
Лучше то, что очень дорого стоит.
Не факт
Гость
9 августа 2024, 23:28
Всюду пальмовое масло!!! И никто его не запретит...А люди никто и звать никак - проглотят...
Гость
10 августа 2024, 15:29
Так не покупай.
Гость
10 августа 2024, 09:29
Интернет-провайдеров не хочет проверить Роспотребнадзор? Деньги платим - скорости нет заявленной. Ютуб замедлили. Совсем взятками заросли там что-ли?
Гость
10 августа 2024, 15:30
А что твои потоки может замедлить?
Гость
9 августа 2024, 21:44
Поговорим о взлете и падении Голливуда!
Гость
9 августа 2024, 22:13
Реклама идёт про сахар песок за 1 кг - 62 и 307рублецов, а зачем платить больше.
Гость
9 августа 2024, 23:19
Пятидипломная тупость налицо...
Гость
9 августа 2024, 23:29
Где факты???
Гость
9 августа 2024, 23:40
роскомнадзор проверил качество шоколада, нарушения невыявлены
Гость
9 августа 2024, 23:46
как захожу в магазин постоянно встречается просрочка
Гость
10 августа 2024, 00:39
Не слиплось у проверяющих? Воздух проверьте, которым мы дышим! Воду проверьте, которую пьём.
Гость
10 августа 2024, 10:21
Проверка показала, что при изготовлении "шоколада" ни один кофе-боб не пострадал.
Гость
10 августа 2024, 10:23
Нарушений ТЕХНОЛОГИЙ не выявлено. А то, что по Технологиям продукция может изготавливаться из 💩 и палок, об этом скромно умолчим. Главное, что Технологии (ТУ) соблюдены.
Гость
10 августа 2024, 10:59
вы кассиров Ярче проверяйте почаще, чтобы не присваивали безналичные копеечки, надоело !
Гость
11 августа 2024, 23:45
Результаты - в студию!!!!!!
Гость
9 августа 2024, 20:23
Он лучше бы проверил это издание на экстремизм. Ненависть к нему только возрастает .