перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Пивовары сошли с ума»: эксперт рассказал, как выбирать пиво и почему не стоит соблазняться «бойлерным»

6 августа 2024, 16:45
Губит людей не пиво...... Эх, найти бы ещё подругу именно пивную, для вечерних пивных посиделок с болтовней о спорте и политике , только не пацанку, а женственную
Гость
6 августа 2024, 17:19
Каждый день вечером пиво- стоять не будет. Зачем подруга?
6 августа 2024, 17:43
Гость
6 августа 2024, 17:43
Каждый день вечером пиво- стоять не будет. Зачем подруга?
Орехи со сметаной в помощь
Гость
6 августа 2024, 17:50
Где вы живете? Я женственная, люблю пиво, выезжаю
7 августа 2024, 10:15
А почему не спросили о вреде пива? О том, какая доза безвредна? Почему не говорят, как пиво влияет на сердце - даже самая безвредная пшеничка. Про угнетение когнитивных функций я вообще молчу. Почему замалчиваем?
6 августа 2024, 16:31
беру разливное в алтайбир. наливают шлангом, не газируют газом. вкусное и пена не лезет из кружки и колючее как любое другое пиво. и нивалнуюсь :)))
6 августа 2024, 15:24
Губит людей не Пиво.Губит людей вода. Вот это все о статье.
Гость
6 августа 2024, 15:22
"Российское разделение на светлое и темное не совсем верно... Есть два основных вида — это лагер и эль...", и далее "...я просто до определенного момента пиво пил светлое..." Так ты, "эксперт", определись - светлое ты пил или лагерь или эль??? У самого каша в голове по понятиям, а тоже - научить пытается... 😁😂😂😂
Гость
6 августа 2024, 16:30
буквы читал, но ничего из статьи не понял, а собственных знаний нет? понятно.
6 августа 2024, 18:40
Там много неточностей, углекислота используется для подачи пива, а не взрывоопасный кислород. Кстати, углекислота является побочкой в производстве пива)
6 августа 2024, 15:29
Чушь полнейшая. Лишь бы не работать на заводе чуваку.
Гость
6 августа 2024, 15:52
ну ты-то директор - 18к комментариев, конечно, явно директорское достижение, да?
Пиво, пасси криво😼
6 августа 2024, 18:18
Масло Rama, пасси прямо😼
6 августа 2024, 18:42
Масло Rama, пасси прямо😼
А скока те лет? А как тя звать? Двай дружыць?😳
6 августа 2024, 15:02
Пиво - это в Чехии, Германии, Австрии...:)))
Гость
6 августа 2024, 15:26
Ещё пиво бывает из Чехии, Германии, Австрии.
6 августа 2024, 15:36
Гость
6 августа 2024, 15:36
Ещё пиво бывает из Чехии, Германии, Австрии.
Бывает, но лучше в Чехии, Германии и Австрии)
Гость
6 августа 2024, 16:29
Эх.. Зальцбург.. Как его там - аугустинер брой или не помню уже.. И венские сосиски, копченые, которые можно просто в местном шпаре покупать и жарить на сковородке - выходит ни чуть не хуже чем в киосках в вене, с горчицей... Но у нас импортозамещение, скрепы, и ненависть ко всему ихнему враждебному, а потому нам теперь ничего такого не положено. Жрите пиво Охота из полторашек перед телевизором. (((
Гость
6 августа 2024, 15:29
Бурду варят и выдают за крафт, лох всегда найдётся.
Гость
6 августа 2024, 20:43
пиво пивом, а чё это мороженое стало по 100 и по 200??!
Гость
6 августа 2024, 16:36
А что такое: "амбассадор компании"? Дворник что ли?
6 августа 2024, 17:36
Посол )))
Гость
6 августа 2024, 20:24
6 августа 2024, 20:24
Посол )))
Покласть не забудьте.
Гость
6 августа 2024, 19:42
В продукте он конечно разбирается, но в производстве вообще ни разу
Гость
6 августа 2024, 20:51
Бред торгаша.
6 августа 2024, 15:40
Продвигать в массы надо спорт и ЗОЖ, а выпивать - большого ума не надо.
Гость
6 августа 2024, 15:45
Это как раз бегать ума большого не надо, а правильно выпивать только умные люди могут.
Гость
6 августа 2024, 17:52
Большой ум нужен все делать в меру.
Гость
6 августа 2024, 20:20
Гость
6 августа 2024, 20:20
Большой ум нужен все делать в меру.
А то ядерную ракету новую придумают. Умные
Гость
6 августа 2024, 15:29
"походило на размякший хлеб" Мне бабушка рассказывала про своего прадеда, любил накрошить хлева в тарелку, залить самогонкой и съесть всё это ложкой, называл сие блюдо - тюря!
Гость
6 августа 2024, 16:06
семейство алкашей
Гость
6 августа 2024, 16:30
Так и лев толстой, помнится, любил тюрю. Хотя она и с квасом и с много чем еще могла тоже быть.
6 августа 2024, 17:36
Мой дед так обедал, правда, не самогонку добавлял, а водку )) А что! Калорийно, говорят!
Гость
6 августа 2024, 17:13
Самый универсальный напиток это Водка !
6 августа 2024, 17:59
Оптические оси протирать?
Гость
6 августа 2024, 17:17
Много слов сказал. Начал с Египта. Но главное то? Главное, это то что российского качественного пива нет. По 50-100 рублей- отрава, башка утром разваливается. Россия - единственная в мире страна, где нет своего, качественного пива, только бурда на спирте. Тайланд, Вьетнам, Турция, Китай ( про другие страны не говорю) - даже у них отличное пиво. Позор, одним словом, этому знатоку.
6 августа 2024, 18:00
Есть пиво - но привычные сорта отличного качества (типа Вятич Рижское) до нас не доходят.
7 августа 2024, 08:35
Рассмешнил про тайское и китайское рисовое варево
Гость
8 августа 2024, 19:21
Есть и много! Даже Балтика сейчас возродилась! МПК круто варит! Это из дешёвого, а дорогого крафт вообще навалом на любой вкус.
Гость
6 августа 2024, 15:10
А при чем здесь Новосибирск?
Гость
6 августа 2024, 16:04
Чтобы попить вкусного пива, нужно ехать в Питер. Есть там шикарное место на Восстания 55
Гость
6 августа 2024, 16:05
Белибердейская белиберда!!!
Гость
6 августа 2024, 16:35
— "что лучше, разливное или бутылочное? А они одинаковые" -- Вот я бы поспорил, и что бы не говорили, но с любого бутылочного которое бы не пробовал, у меня начинается изжога, уже со второй бутылки. А вот разливное, практически любое проходит на ура. Вот почему так? А потому что используют разный газ.
Гость
6 августа 2024, 17:07
Настоящее Пиво было только в эпоху "СССР и От Туда За Границей".. а Сейчас это повсеместное Пойло и уже к сожалению по всему миру.. (Привозили друзья ото всюду где сами побывали.. Был в н.вр. Откровенно Разочарован !).
Гость
7 августа 2024, 08:03
"одна баночка — на 0,33 миллилитра. "?? Маловато будет. Примерно в тысячу раз.. 😉
Гость
7 августа 2024, 13:18
Бред написан, в комментах тоже навалили кринжа, пиво на спирту, ещё бы из порошка написали. Такое ощущение что комментаторы кроме пива марки каждый день ничего не пили
Гость
7 августа 2024, 16:51
Что я сейчас читал? Кровь из глаз. Какая безграмотная интерпретация фактов.
Гость
8 августа 2024, 18:34
Тот случай, когда человек не разбирается в пиве.
Гость
8 августа 2024, 18:37
Варю пиво дома, ниразу ничего не испортилось, и год хранил и 5 лет, крепкие сорта только лучше становятся. Просто нужно чистоту поддерживать.
Гость
9 августа 2024, 14:32
Я выбираю просто варю сам...)
Гость
12 августа 2024, 16:34
Абассаца Кринж. Такой тупости я еще не читал. На скрины все забрал и в профильные чаты. Там истерика началась давно так не смеялись.
Гость
15 августа 2024, 02:05
Сколько пива не пробую, одна моча кислая, против жигулевского из СССР, ни одно мочепиво даже рядом не стоит, все что нашел этот горе бармен, сплошная брехня, крафтовое пиво сколько не пробовал, гавнище либо кислое либо горькое, когда чех у нас варил в пивном ресторане на горнолыжке, там ещё можно было пить, а потом пошла моча бегемота
Гость
6 августа 2024, 15:11
Пиво для низших слоев населения
Гость
6 августа 2024, 17:04
а для вас, такого элитарного, годится только шампанское в бассейне? и виноградину сверху.
6 августа 2024, 17:55
Гость
6 августа 2024, 17:55
а для вас, такого элитарного, годится только шампанское в бассейне? и виноградину сверху.
Нет, Grape Reflection 🍇 у него то сверху, то снизу, их "свободных" не поймёшь :))))
6 августа 2024, 20:45
чехам и немцам расскажЫ
Гость
6 августа 2024, 15:42
нет тут хорошего пива, вообще НЕТ . борматуха одна.
Гость
6 августа 2024, 15:29
Мочаимочатёмная.
Гость
6 августа 2024, 15:26
Самый позорный " напиток"
6 августа 2024, 17:57
А что, правильно, мажоры они больше по коктейлям.
Гость
6 августа 2024, 15:30
Водочка и пивко из традиционности и духовности величий.