перейти к публикации
32 комментария к публикации

Застройщик открыл в Новосибирске магазин с продуктами от собственной фермы

Гость
21 июля 2024, 14:05
Жуткие человейники набитые людьми. Потом удивляетесь откуда напряженность и конфликты.
Гость
21 июля 2024, 16:28
ну да, конечно) а ненависть 24 часа в сутки с пропагандистских каналов ни при чем конечно)
Гость
21 июля 2024, 14:04
О это магия слов..."Фермеоский " " Алтайский " ...вы хоть дома читаете состав этих "фермерских продукотов" ????
Гость
21 июля 2024, 14:07
достаточно налепить этикетку "ЭКО - Натур -ПРодукт" - и народ купит
Гость
21 июля 2024, 16:29
умные люди наоборот избегают подобных лейблов
21 июля 2024, 15:29
А скотомогильник где??????
Гость
21 июля 2024, 14:06
Валера был когда то фермер потом биткоины мутил затем он приобрел манула и стал любить - Новосибирск !!!!!!!
21 июля 2024, 15:27
Гость, и стал любить манула
Гость
21 июля 2024, 16:30
почем статейки такие, интересно)
Гость
21 июля 2024, 16:33
алтайское особое - это название для пивнушки. не пойду
Гость
21 июля 2024, 17:15
Полная ерунда и профонация эти фармерские продукты в том числе и эти- где то берут товары у ритейлеров, поставят какие то баночки неизвестно с чем , прилепив этикетки "фермерский продукт" и продают по завышенным ценам. Расчет на понтовщиков, которые переплачиваю за эту ерунду , думая что они едят "качественную" продукцию. И пару слов об упомянутой Калине малине- обычные продукты завернутые в красочные обертки
Гость
21 июля 2024, 14:09
Неужели эта реклама как-то поможет рухнувшим продажам недвижимости? 😂 Господа алчные застройщики, снижайте цены хотя бы на 20% и люди к вам потянутся!
21 июля 2024, 14:20
Чтоб застройщики снизили цены, нужно чтобы снизились цены на материалы, запчасти, топливо… На самом деле, больше всего сейчас зарабатывают банки.
Гость
21 июля 2024, 14:30
21 июля 2024, 14:30
Чтоб застройщики снизили цены, нужно чтобы снизились цены на материалы, запчасти, топливо… На самом деле, больше всего сейчас зарабатывают банки.
при рентабельности под 80% как-то странно заявлять о "дорогих" материалах и проч. затратах во всем Мире, нормальным считается бизнес зарабатывающий 15-20%, но конечно не в России 😠
Гость
21 июля 2024, 14:32
21 июля 2024, 14:32
Чтоб застройщики снизили цены, нужно чтобы снизились цены на материалы, запчасти, топливо… На самом деле, больше всего сейчас зарабатывают банки.
Зарабатывают только банки. Все застройщики сейчас у них на кредитной игле.
Гость
21 июля 2024, 14:04
пипл все схавает!
21 июля 2024, 18:05
Особенно алтайский
Гость
21 июля 2024, 14:08
Я сам нутрицитолог в пятом поколении и скажу что используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
21 июля 2024, 14:28
Я то же вот, нутрициологирую по пять раз в день, Александра из редакции никак не беременеет. Говорит, невкусная, проглотить никак не может эту нутрицитологию.
Гость
21 июля 2024, 14:34
Да уж. Вокруг одни фермы
Гость
21 июля 2024, 14:36
Скотофермы.
Гость
21 июля 2024, 14:18
Владимир, характер, как звонкий металл, Владимир от машки до машки леееееееееееееееетал
21 июля 2024, 14:29
А где это? Нет, я не за "фермерскими" продуктами собралась, этого добра у нас тут на всех углах. Мне понравилось, что там чисто и зелено.
Гость
21 июля 2024, 14:36
Это демоверсия...
Гость