перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирцы поделились урожаем лисичек

5 июля, 18:36
Единственные грибы, которые я признаю. Угостите лисичками, а...
Гость
5 июля, 18:56
6 см бери не порвись
Гость
5 июля, 19:33
от вредной наташки аромат какашки 😫
Гость
5 июля, 20:20
Маргоша, неужели прапор заработать на грибы не может
5 июля, 19:24
Мммм! обожаю лисички жаренные с лучком и сливками!
Зато нам меснюкам тока на картиночках на те грибы зырить, фсё повырвали и повытоптали горожане. Нам жрать нечего. Как я вас нинавижу! Сабаки сутулые!😐😠
Гость
5 июля, 20:15
И тебе 6 см бери не порвись
5 июля, 20:44
У тебя лисички растут? Завидую! У меня поблизости тока рыжики, маслята, грузди, опята и немного обабков.
5 июля, 20:44
У тебя лисички растут? Завидую! У меня поблизости тока рыжики, маслята, грузди, опята и немного обабков.
Я последний раз на грибном сборе была лет 6 назад и то подберезовиков да груздиков немного нарвали. Всё истоптано, вырезано.....😐
Гость
5 июля, 22:04
Нигде в мире такой вкусноты нет. Только у нас вся вкуснота. Лесная земляника, жимолость, папоротник, лисички, караси.
5 июля, 23:30
Караси в сметане невероятно вкусны, но такие костлявые - жевать невозможно. Завидую тому, кто способен их хавать. 😁
Гость
6 июля, 07:44
5 июля, 23:30
Караси в сметане невероятно вкусны, но такие костлявые - жевать невозможно. Завидую тому, кто способен их хавать. 😁
Поперек хребта нарезаеш мм по 5 перед готовкой и не чувствуются косточки
5 июля, 21:13
я на своей земле выращиваю мухоморы и коноплю
Ой, дурааак....(с)😐
Максимально осуждаю!😐
Гость
6 июля, 07:45
Мозги лучше попробуй вырастить
Гость
5 июля, 19:24
Грибы деликатесные – это, конечно, хорошо. Но не только лисички же тащить из леса, но и обычные древесные грибы вроде Чаги (берёзовой), трутовиков там разных, зимних опят (фламмулин), вешенки и т.п. Очень даже полезные грибы, хотя и не все из них деликатесны.
Гость
5 июля, 19:49
Мухоморы и поганки тоже надо брать. мало ли чего, тёща приедет вдруг в гости.
Гость
5 июля, 19:07
Бонжур, лисички и лисиченьки! С Вами господин Гречюня Пшеничный. Ну вы в целом как? Все у Вас хорошо?
Гость
5 июля, 20:15
опять делятся.... кто бы поделился с авторами этих статеек знанием русского языка. Во Франции вы бы уже пошли под суд.
Гость
6 июля, 08:05
Психоневрологи бы ещё рассказали, как отличить любителей тихой охоты за лисичками от профессионалов громкой охоты езды без глушителей.
5 июля, 19:23
Когда же вы все, нажр..... накушаетесь? 😞 Оставьте лесным жителям, хоть что нибудь на зиму.
5 июля, 21:12
браконьеры
"новосибирцы делятся урожаем лисичек" Со мной ни один новосибирец ни одной лисичкой не поделился
Гость
5 июля, 19:28
фуууу, кто это кушает
Гость
5 июля, 19:52
Точно не ты, наивная ты наша, пока что... Грибы – это древнейшие микроорганизмы на Земле. Если бы не грибы, то ни тебя, ни Природы-матушки, как таковой, и не было бы вообще сейчас... Грибы – это прошлое, настоящее и будущее всего человечества, нравится тебе это или нет... Просто прими это как факт и смирись с этим.
Гость
5 июля, 21:47
Гость
5 июля, 19:52
Точно не ты, наивная ты наша, пока что... Грибы – это древнейшие микроорганизмы на Земле. Если бы не грибы, то ни тебя, ни Природы-матушки, как таковой, и не было бы вообще сейчас... Грибы – это прошлое, настоящее и будущее всего человечества, нравится тебе это или нет... Просто прими это как факт и смирись с этим.
Гость, ты сказочник))))))) гриб микроорганизм)))))))))
Гость
5 июля, 21:57
Гость
5 июля, 21:47
Гость, ты сказочник))))))) гриб микроорганизм)))))))))
Это ты рассуждаешь примитивно, даже самые примитивные грибы гораздо хитрее и мудрее тебя. ))
Гость
5 июля, 19:32
Лисички стремные и не вкусные.
Гость
6 июля, 12:03
пока на базаре не появятся верить не буду
Гость
5 июля, 20:47
Дикий народ, дети леса..
Тоже набрал полные ведра грибов, у нас под Плотниково, их много. Хорошо, что Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. машина повышенной проходимости.
Гость
5 июля, 19:06
Грибы нам не нужны в них бутылизм