перейти к новости

Вышел гид по точкам восточной кухни на Центральном рынке Новосибирска

11 июня 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
11 июня, 10:50
Считать компанию восточных людей, часть из которых говорит на непонятном языке, плюсом или минусом, решать вам. (с) тонко. особенно с дополнением про "почуствовать себя туристом". взгрустнулось
Отношение двоякое. Когда рынок был рынком , большая часть его отводилась как раз им для торговли "неведомыми" нам товарами. Сейчас всё сложнее.
Гость
11 июня, 12:56
Отношение двоякое. Когда рынок был рынком , большая часть его отводилась как раз им для торговли "неведомыми" нам товарами. Сейчас всё сложнее.
Так это тот же владелец превратил его в филиал барахолки. В умеренном количестве всё это удобно для многих. Но не так, чтобы протиснуться между палатками было невозможно
11 июня, 11:10
Теперь на рынок на машине вообще не хочется ехать. Парковка стоит 200 за полчаса. Раньше была бесплатная потом сделали 50 руб.
Гость
11 июня, 16:28
А вы ездите как нормальный человек на автобусе
11 июня, 16:48
Гость
11 июня, 16:28
А вы ездите как нормальный человек на автобусе
А ты будешь за меня сумки таскать. Если нет то закрой варежку и молчи
Гость
11 июня, 10:16
Верните назад на баланс города Центральный рынок . Он должен быть рынком ю как и предназначено. А не зданием с дешевыми едальнями для мигрантов.
11 июня, 10:33
Вы считаете что муниципальное управление будет лучше, рынок не станет убыточным и не ляжет на плечи налогоплательщиков?
Гость
11 июня, 11:32
11 июня, 10:33
Вы считаете что муниципальное управление будет лучше, рынок не станет убыточным и не ляжет на плечи налогоплательщиков?
Да, считаем что будет лучше. И если ляжет, то для общественной деятельности так требуется. Как подача воды, подача тепла зимой.
11 июня, 12:02
Гость
11 июня, 11:32
Да, считаем что будет лучше. И если ляжет, то для общественной деятельности так требуется. Как подача воды, подача тепла зимой.
То есть богатые горожане (прочие на Центральном рынке продукты не покупают) хотят обеспечивать свое элитное потребление за счет бюджета?
11 июня, 10:10
Не стрёмно есть на рынке? На базаре?
Гость
11 июня, 11:08
чего стремного-то? я всегда на барахолке плов брала, одно из моих любимых блюд
Гость
11 июня, 11:09
А есть продукты, купленные на базаре, тоже стремно?
Гость
11 июня, 13:35
Даже на Восточном Базаре есть культура еды. А здесь в проходе , какая эстетика от обеда может быть? Не ресторан, и не кафе это неприятное место для употребления готовой еды.
Гость
11 июня, 10:29
гамнокорт.
11 июня, 10:01
и тут возникает закономерный вопрос - кто там свои? понаехавшие ? спасибо но нет
Гость
11 июня, 10:03
Соколов там свой.
Гость
11 июня, 10:18
Застройщики с помощью чинуши мэрии потихоньку готовят Центральный рынок и стадион Спартак под очередное многоэтажное строительство. Все снесут.
Гость
18 июня, 01:21
Да и пусть уже Там рассадник радикальных в хиджабах чёрных. Ну их на фиг. Пусть домв тонда стоят.
Может так и должен выглядеть рынок, а не набором "для гастрита"? Единственный минус этой локации - постоянное наличие безработных "гостей". Не внушают они , когда шатаются вокруг рынка и по прилегающим пространствам и улицам без особых целей с утра до ночи группками по 2-3 человека. Заметно их сразу , в отличие от работающих или пришедших за продуктами.
Гость
11 июня, 10:22
Гастроскоп закрыть. Снести все шалманы на территории Центрального рынка . Оставить исторические здания Центрального рынка , какими они были построены со времен СССР и вернуть рынку его истинное назначение.
Гость
11 июня, 10:26
Сделай предложение ЗАКОННЫМ владельцам, выкупи акции, стань владельцем и превращай свои хотелки в жизнь. или тонка кишочка?
Гость
11 июня, 10:29
Гость
11 июня, 10:26
Сделай предложение ЗАКОННЫМ владельцам, выкупи акции, стань владельцем и превращай свои хотелки в жизнь. или тонка кишочка?
он только ныть и умеет
Гость
11 июня, 11:40
Гость
11 июня, 10:26
Сделай предложение ЗАКОННЫМ владельцам, выкупи акции, стань владельцем и превращай свои хотелки в жизнь. или тонка кишочка?
А кто считает законным перепрофилирование объекта приватизации. Я не считаю незаконных приватизаторов законными владельцами. Так что если люди против смены деятельности, то считаем можно национализировать обратно имущество. Как нарушившим условия приватизации.
Гость
11 июня, 13:13
Где пожарники, где санэпидемстанция? Там же все нормы нарушены. Пути эвакуации заставлены палатками с рассадой. Случись что, там трагедия будет.
11 июня, 10:53
там точно безопасно в плане еды?
Гость
11 июня, 11:38
Даже если отравишься, никто не огорчится
Гость
11 июня, 10:35
надоели восточные кухни
Гость
18 июня, 01:23
Это уж точно, от плова тошнит
Гость
11 июня, 12:01
Посреди торговых рядов употреблять порцию жирного плова в говорливой компании сомнительное удовольствие, я не рискнул, хотя по ценам демократично, кто хочет забросить колорий
Гость
11 июня, 12:31
Да где там торговые ряды...
Гость
11 июня, 12:46
Скоро всех жителей в туристы переведут, едут с востока настолько массово, что кажется уже , что мы приехали
Гость
18 июня, 01:24
Полностья согласна
Гость
11 июня, 10:45
А это видимо для точиков новость
Кафе Фаворит ещё осталось?
Гость
11 июня, 11:07
Я щас начавкалась своим фирменным дежурным блюдом, и страшно довольна жизнью.
Гость
11 июня, 11:15
Сгущёнкой на Немировича?
Гость
11 июня, 15:20
Освободили место под едальни за счет уплотнения продуктового рынка. Прошлым летом хоязева обещали разобраться с тестнотой в рядах с рассадой. Год прошел - люди между рядами боком по одному пробираются. И в этой тесноте еще и сотрудники из павильонов стоят и курят. Внутри продуктового павильона у прилавков никаких подставок не осталось, чтобы сумку поставить и упаковать покупки. Так что зайти и быстро выбежать, находиться внутри совсем не хочется.
Гость
18 июня, 01:25
А я называю жральни
Гость
11 июня, 10:31
надо потерпеть
Гость
11 июня, 10:46
На территории центрального парка тоже один восток?
Гость
11 июня, 10:50
Стас, продался "Гастрокорту" хоть за хорошую цену? Или срочно деньжата были нужны, продешевил? Остальной текст про БЫВШИЙ Центральный рынок не заслуживает и гроша ломаного.
Гость
11 июня, 11:11
«Азиза»: шалыки - может шкалики?
Гость
11 июня, 13:55
Поеду, только, если въезд бесплатный на 1 час вернут
Гость
12 июня, 01:34
/Бездетный Бич/ Безграмотным нужна жратва и больше ничего. С кандалами и ошейником на шее согласны.
Гость
12 июня, 04:29
Те остатки рядов мяса и овощей уже не так хороши. За мясом уже не хожу туда. А мимо этой рыгаловки идешь так вонища стоит как из помойки.
Гость
11 июня, 11:28
Здравствуйте!!! В гастрокорте, Бамбук Вьетнамская кухня, вкусно по разумной цине ,а главное с добро порядочным обслуживанием.
Гость
11 июня, 16:02
Гость, хозяин вьетнамской кухни Бамбук? 😉🤣
Гость
11 июня, 11:12
Так и не побываю в гастрокортах-галереях-аурах, некогда и лень, и денег жалко. Только вот в Мегу ездила пару раз в год, особенно когда там Икея была. Там и пошопиться и поесть в икеевском рестике обожала. Жаль, что больше этого нет в моей жизни. Будь проклят самизнаетекто.
Гость
11 июня, 16:07
В гастрокорт... худшей забегаловки и по конским ценам в городе нет. лучше съесть чебурек с беляшом иди самсу. Их кстате хорошо готовят именно там где Стасик написал... рядом с грузинскими лепешками. Дело прошлое лет 10 назад обошли всё едальни и чебуречные и только там самые лучшие чебуреки и самса с беляшом.