перейти к новости

Хотели как лучше, а получили гепатит: 5 полезных привычек, которые на самом деле вредны

2 июня 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
2 июня, 10:04
очередной набор слов.
Гость
2 июня, 15:11
Ретроградный, манул, пробка, алименты, срочно. Весь репертуар в пять слов
2 июня, 11:00
и ни слова о пальмовом масле, муке, отбелённой хлором, молоке, которое не коровье, а "питьевое", сыре, который давно "продукт, отдалённо напоминающий", огурцах из индии, которые у нас только раскидывают по стеклянным банкам...
2 июня, 12:35
styil, а раньше были прекрасные овощи из Болгарии, а как же овощные консервы. Вот из Болгарии надо всё везти на продажу в Россию.
Гость
2 июня, 13:08
Молоко из-под коровы не попьешь......
2 июня, 10:19
Диплом купили?
2 июня, 13:36
"Очень модным стало белое киноа, — посоветовала гастроэнтеролог". Гастроэнтеролог про все модные тенденции советы даёт?! Очень аргументированно : модным стало..... И ничего по существу..... После фразы "овощные салаты под белковым прикрытием" дальше читать не стала ....
Гость
2 июня, 10:09
«попробовать можно, есть нельзя» и другие, противоречащие сами себе рекомендации недоврачей
Гость
2 июня, 10:51
Сами себе противоречат! Пересчитала воду, как минимум должна выпивать 2 литра! Но я столько не выпью! Максимум полторашку. И то, если жарко.
Гость
2 июня, 11:51
с водой все просто: расчет 0,2 л на каждые 10 кг будешь весить 100 кг - 2л сможешь выпить легко
Гость
2 июня, 10:27
что за неучи давали эти советы? двойка вам.
Гость
2 июня, 11:30
иксперду никто не рассказал, что кроме геркулеса и манки существуют другие каши? ой вэй зачем обобщать-то? "некоторые каши нельзя есть" - правда "некоторых журналистов надо гнать из сми в три шеи" - тоже правда
2 июня, 10:41
улиток садовых надо есть! в них вся сила!
Гость
2 июня, 15:06
А в огурцах- сила земли.
Гость
2 июня, 12:10
"— Если температура воздуха меньше 25 градусов, то 25 мл на килограмм веса. Если более 25, то 30 мл на килограмм веса, — поделилась Галина Барташевич." Господи, да где вы этих икспертов берёте-то??? Мне столько воды не выпить, хоть ты тресни.
Гость
2 июня, 14:16
Довольно предвзятый, НЕкомпетентный бред! Главное - выпендриться!
Гость
2 июня, 15:49
Она вообще соображает что написала?Самая умная..тошнит от таких ..кто она ..врач..диетолг..0
Гость
2 июня, 16:46
Причем тут гепатит?
Гость
2 июня, 16:53
Мне вчера тоже терапевт сказала,не увлекайтесь зам.сахара, печень их не любит
2 июня, 14:05
Кашу манную готовьте из той, что из пшеницы крупы семолина. Можно булгур или пшено. Омлет если только на водяной бане. жарить нельзя. В духовке можно. Утро начинается обычно у меня с красного вина, яйца пашот, свежие овощи и фрукты. Обязательно яблоки и перцы с болгарским йогуртом. Творожный пирог баница.
Гость
2 июня, 10:59
💩💩💩 💩💩.
Гость
2 июня, 22:42
короче выхода нет надо идти сдаваться в платную медицину
Гость
2 июня, 23:35
тетки с ленина любят дичь всякую от теток постить: то знаки, то рвачи
Гость
2 июня, 23:34
опять тетка врач. Думаю, не стоит слушать их, иначе будет вред.
Гость
3 июня, 01:44
Ну, у меня нет ни одной из перечисленных привычек. Так что не надо обобщать, самонадеянно заявляя, что хоть одна есть у каждого. А еще про весьма странный совет какого-то специалиста - если я с утра выпью два стакана воды, то есть точно потом не стану. А вот до работы доехать проблемно будет, туалеты у нас не на каждом шагу.
Гость
17 октября, 00:19
Очередной раз набор всем известных банальностей, без объяснения причины ,общие слова типа вреда для печени. В чем вред, почему?