перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирцы осудили и пожалели холостяков, которые показали свои холодильники

Исти хОчу😾
Гость
26 февраля 2024, 18:41
6 закуска
Гость
26 февраля 2024, 18:51
*NataLka* aka Frau Gebbels, подгребай накормлю.Уха, котлеты из рыбы,каша гречневая,опята, водочка селёдочка.разведен как хорошо жить и не кому не должен.
Гость
26 февраля 2024, 19:24
*NataLka* aka Frau Gebbels, подгребай накормлю.Уха, котлеты из рыбы,каша гречневая,опята, водочка селёдочка.разведен как хорошо жить и не кому не должен.
Гость, Пишы адрест. Точный. Приеду. А уха с карасей иле тайменя?😯😏
26 февраля 2024, 15:53
Ещё статья будет?
Гость
26 февраля 2024, 16:27
будет про том как это оказывается в унитазе
Гость
26 февраля 2024, 16:58
Ага. Пожизненное
Гость
26 февраля 2024, 14:26
А какое вообще дело, что они там едят? Они ж не комментатором это в рот пихают.
26 февраля 2024, 15:31
Кому какое дело,кто что ест? Данная статья была просто ознакомительной,кто как живёт. Зачем эти мнения и советы,и тем более осуждения. Советчики ,блин, кругом. У каждого своя жизнь и занятость и вообще фин.возможности.
Гость
26 февраля 2024, 16:47
В настоящее время хороший холодильник - полупустой холодильник. Главное его в чистоте поддерживать. Спрашивается, на фига покупать килограммами продукты. Все продается небольшими упаковками. Сходил в магазин и купил себе стакан сметаны, пачку творога, 300 грамм сыра, полкило колбасы, пару килограмм мяса. На фига покупать курицу тушками? Мне проще купить филе. Также с овощами и фруктами. Связка бананов, пара апельсинов, три яблока, пара груш. Если ждёшь гостей, то можно и заморочиться, купив на базаре или в магазине побольше продуктов.
Гость
26 февраля 2024, 17:02
не все едят колбасу, лучше съесть кусочек мяса
Гость
26 февраля 2024, 18:36
Гость
26 февраля 2024, 18:36
не все едят колбасу, лучше съесть кусочек мяса
Мясо было упомянуто
26 февраля 2024, 19:22
Класс! А я так не могу. У меня 2 холодильника + камера + куча ящиков на кухне с припасами + овощеячейка. И всё забито под завязку. Очень много сам заготавливаю, замораживаю, мариную, солю, сушу, делаю варенье. Но я - не холостяк, у меня семья 3 человека и часто пиры устраиваю, приглашаю гостей. Много съестного раздариваю. Плюс постоянный страх перед смутой и голодной зимой. 😱
26 февраля 2024, 14:04
Хватит жрать.Не пройти не проехать.
Гость
26 февраля 2024, 14:22
ночной дожор
Гость
26 февраля 2024, 16:13
Да не беспокойтесь за холостяков))) у нас всегда деньги водятся и делаю что хочу а не что какая то тетка мне скажет) и да, я два раза в год езжу в Паттайю за морем и развлечениями;-)
26 февраля 2024, 14:16
Может на основании холодильников им пару найти? Вторую половинку? И холодильник "наладится" сразу...
Гость
26 февраля 2024, 17:49
При чём здесь холостяк или нет. У меня есть муж и дети, но мы никогда не едим супы, у нас их никто не любит, никакие. Ну максимум борщ раз в месяц, и то только муж. Я и дети не едим. Обычно кушаем какое- нибудь горячее блюдо и свежие овощи или салат из свежих овощей.
Гость
26 февраля 2024, 18:08
вы просто не умеете готовить
Гость
26 февраля 2024, 18:22
Скоро муж от тебя уйдёт
Гость
26 февраля 2024, 15:51
У некоторых семейных холодильники беднее выглядят... А сделайте статью, где семьи покажут свои холодосы, а?)
Гость
26 февраля 2024, 17:01
там бардак в холодильнике
Гость
26 февраля 2024, 14:15
Чтобы вас не разнесло - не курите возле бензоколонки и не ешьте после шести вечера ...
Гость
26 февраля 2024, 16:19
сейчас бы, когда так развита доставка, определять уровень жизни по содержимому холодильника.
27 февраля 2024, 09:57
статьи стали рекурентными))
Гость
26 февраля 2024, 14:19
Я супы тоже регулярно готовлю, без супа мне грустно живется. Хотя, одно время прекрасно жилось без супа. А щас не могу. Сегодня вот тоже надо бы супчик сварганить, но не успею, поздно с работы приду, такая пичалька (
Гость
26 февраля 2024, 14:22
надо женщину к плите там ейное место
Гость
26 февраля 2024, 14:22
я сам пилот и не ем капусту
Гость
26 февраля 2024, 15:06
А я пилот, и ем и капусту и горох. Только всегда свою форточку держу приоткрытой и прошу правака дверь в салон не закрывать :)))
Гость
26 февраля 2024, 18:46
Меня девушки кормят.
Гость
26 февраля 2024, 20:18
За что?
Гость
26 февраля 2024, 14:23
бабы они завсегда норовят впрок наесться у мужика последнее отнять !
Гость
26 февраля 2024, 16:59
где яйца? молоко есть, сметана есть, если добавить яйца можно сварить вкусный сыр Хаос в холодильнике
Гость
26 февраля 2024, 18:22
Холостяки держитесь, а то бабье сейчас налетит. И да не ешьте то что готовит бабье - могут отравить
Гость
26 февраля 2024, 18:25
Мужчины прекрасно обходятся без бабья Лучшие шеф повара это мужчины
Гость
26 февраля 2024, 16:31
Всех холостяков - слесарей с праздником! С Днём Слесаря!
Гость
26 февраля 2024, 18:36
Гость, а электриков,токарей?
Гость
26 февраля 2024, 18:43
Гость, сидим мучаемся ее но родимую кушаем.А иначе как?Уха без водки просто рыбный суп,а пельмени без ее родимой только собаки едят.
Гость
26 февраля 2024, 14:15
я всегда верила что муж мне подарит коня !
Гость
26 февраля 2024, 18:23
Что бы он имел тебя вместо мужа?))
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Я не уверен но по моему виноват во всем байден !
Гость
26 февраля 2024, 16:26
Баден баден
Гость
26 февраля 2024, 14:39
Они ж не девочки чтоб доверится
Гость
26 февраля 2024, 20:22
какие тебе девочки иди за пенсией на почту
Гость
27 февраля 2024, 02:04
Тут кто-то жаловался, что нет сил суп сварить. Вот мой метод. В морозильное отделение, когда будет время, можно положить нарезанные капусту (белокочанную и цветную) , морковь, свеклу, перец болгарский, шампиньоны, помидоры, вареное мясо и т.д. И потом доставать что хочется и варить суп. Плюсом различные сухие приправы. Картофель, правда, придется мыть, чистить и резать, но можно и без него. Можно еще проще - купить набор овощей для супа.
Гость
27 февраля 2024, 09:41
Гость, лук не забыть поджарить
Гость
26 февраля 2024, 14:12
жор печальный, жор весёлый, злобный жор и жор шальной! .... ...... . . ...... . и есть больной!!! заполни сам😁
Гость
26 февраля 2024, 14:15
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
26 февраля 2024, 14:20
Во первых ребята не нам доверились, если уже на то пошло, а местечковому сайту НГС
Гость
26 февраля 2024, 14:30
)))))
Гость
26 февраля 2024, 15:44
Мой холодильник, оказывается, не самый худший :) В тонусе меня держит любимый мужчина - готовлю для него в основном. А сама для себя всегда покупаю молоко, творог, сметану, замороженные овощи, свежие овощи и фрукты, яйца и... я любитель карбоната, варено-копоченостей.
Гость
26 февраля 2024, 15:43
Надо указывать размер дохода. А то помидоры огурцы свежие зимой, сыр, пусть даже пусть из Ярче . настоящее мясо далеко не все могут себе позволить.
Гость
26 февраля 2024, 20:37
очень интересно что разные возрастные категории ни разу не предложили начинать еду со 100 г водки. получается еда разная а водки нет совсем. верить конечно можно но с трудом
Гость
26 февраля 2024, 21:21
/Бездетный Бич/ мажоры! Доширак едят! А вот если в Роллтон добавить хлеп, то получится блюдо русской кухни!
Гость
26 февраля 2024, 22:20
Холостяков на СВО. Экономия бюджета очевидна.
Гость
27 февраля 2024, 00:38
А чего жалеть то? Зашел в пятеру, Арарат, колбаса сибагро, икра кабачковая 6 соток и булка хлеба, вот и всё, вечер обещает быть интересным.
Гость
1 марта 2024, 21:35
Светлая память Алексею Навальному!
Гость
26 февраля 2024, 14:29
У меня давно в холодильнике висит портрет вождя. Так я заполняю в нем пустоту и не даю возможности закрасться никаким сомнениям в том, что говорят по телевизору.
Гость
26 февраля 2024, 14:30
Поэтому слухи возникли не на пустом месте. Он во многих холодильниках сейчас. ВЦИОМ спросите.
Гость
26 февраля 2024, 14:16
НГС больше писать не чем как о холодосах алкашей
Гость
26 февраля 2024, 15:13
Не бывает холостых женщин. Бывают одинокие. Если женщина говорит - я холостячка, это значит - Я дурочка.
26 февраля 2024, 17:11
Одинокая женщина - это та, у которой нет родителей-детей-братьев-сестёр. Если у неё нет только мужчины - да, она холостячка, и это правильно. А дурачки тут те, кому классику читать надо, а не комменты строчить.