Господи, когда уже люди прекратят пугаться всякой фигне из Ватсапа? И Обь-то нам украинские спецагенты травят, и яйца ядовитые. Прямо рубрика "вырежи и сохрани". А казалось бы, образованные более-менее люди.
Гость
27 декабря 2023, 18:24
Наличие смарта с вотсапом не делает людей образованнее, мозг отупляет ненужная инфа. Уже появилась новая категория верящих - "потому что в вотсапе написали"!
Гость
27 декабря 2023, 21:57
Таких людей уже 90% и теперь даже среди 40 лет и выше. К сожалению смартфоны с интернетом начали заменять людям мозг и их собственные мысли примерно 10 лет назад, когда стали массовыми.
Гость
28 декабря 2023, 01:54
Гость
27 декабря 2023, 21:57
Таких людей уже 90% и теперь даже среди 40 лет и выше. К сожалению смартфоны с интернетом начали заменять людям мозг и их собственные мысли примерно 10 лет назад, когда стали массовыми.
Ждем сообщений про отравленные шампанское, икру, красную рыбу. Диетологи, видимо, со своей задачей плохо справляются.
А это ещё со времен "12 стульев" известно. Там в Старгородском приюте для старушек Альхен повесил плакат" Мясо вредно". Ну и "сладкая смерть" и ещё какая-то. Все вкусное - вредно. Прошлась по магазинам, то есть - сходила за обычными покупками. Куриные тушки немного подешевели. Были 225, стали 209. Но были-то 159. Яиц полно, от 99 до 129.
Странненько, ну я Октябрьскую предпочитаю все равно
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Поистине сумасшествие происходит. Люди эти яйца годами лежали никому не нужные, как только создали ажиотаж журналисты СМИ все раздули, что резко всем понадобились яйца ))) Открою страшную тайну, как только перестанете Вы и Мы суетится цена пойдет вниз, а чем больше паники тем выше цена.
Гость
27 декабря 2023, 15:35
Гость, Вы будете очень смеяться , но даже если вы совсем перестанете шевелиться , цены не пойдут вниз , их не для того поднимают , мы в россии ...
Бичакова и Хрипушина мечтают о яйцах на Новый год?
Гость
27 декабря 2023, 12:48
Пугают яйцами. Дожили... 😕😳
Гость
27 декабря 2023, 12:54
Корреспонденты НГС не хотят запилить супер пупер материал? Возле входа номер один, метро площадь ленина, стихийная парковка на тротуаре. Штук десять машин стоит. И рядышком стоят гибдд.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Просто так, ни с того ни с сего яйца испортиться не могут. Там же процесс отлажен десятилетиями.
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Конкуренты и рассылают. Сейчас в магазинах не знакомые марки появились и х хватают же. А это бабло. Вот они и шлют фэйковые рассылки.
Гость
27 декабря 2023, 14:07
По ватсапу сказали, что яйца опасны. "Почему это фейк?" - потому что по телефону сказали... ;)
Гость
27 декабря 2023, 14:32
У бабушек в деревне куриц и яйца надо брать. Бабушки они и ветеринары, и анализ крови берут, и за правильностью питания и содержания куриц отвечают. А еще делают анализ кормов, чтобы зараза не закралась. В общем, правильно для жителя города:
- молоко покупать из под коровы (после вечерней дойки бабушки),
- яйца брать только выращенные в сарайке.
Пы.Сы. Сейчас скоро хряков бить начнут. Вегетарианская свинина из деревни будет в самом соку !
Гость
27 декабря 2023, 14:52
Странно, что еще по вотсапу с гербом не звонили из прокуратуры по этому поводу.
Гость
27 декабря 2023, 15:05
У Птицефабрики 30 шт яиц 270 руб, у конкурентов 400 руб столько же худшей категории. Недавно кто-то говорил, что крупные магазины не закупают яйца на складе в близлежащем грроде, скоро их будут утилизировать. Искусственно созданный дефицит. Сговор, уважаемые жители. Не иначе. А фабрика не пошла на сговор с остальными и яичные Гринвичи в чаты вброс сделали. Критическое мышление включайте.
Гость
27 декабря 2023, 15:10
Когда идет забраковка чего-либо, обязаны надзорные органы изъять и песочить во все места. Но, если зайти к ним в магазин, яйца в достатке и успешно продаются свежие и по приемлемой на сег день стоимости.
Гость
27 декабря 2023, 12:49
Куры обидятся скоро. Столько беготни.
Гость
27 декабря 2023, 12:47
Пусть полижут мои🤣
Гость
27 декабря 2023, 12:50
Безумие.
Гость
27 декабря 2023, 12:49
У меня есть два, волосатые😁 кто хочет?)
Гость
27 декабря 2023, 13:34
Видимо эта птицефабрика на сговор не пошла и рыночек заговорщикам ломает, вот и используют такой пиар, а домохозяйки ведутся.
В чем проблема СК проверить всю цепочку, кто кому пересылал и кто этот флэшмоб начал? Ну и зачинщику впаять статью какую-нибудь подходящую, делается это легко.
Гость
27 декабря 2023, 14:53
Как раз от крупных птицефабрик яйца максимально безопасные. Бойтесь деревенские брать.
Гость
27 декабря 2023, 14:56
Найти того, кто автор этих фейков и отправить работать на птицефабрику бесплатно на год.
Гость
27 декабря 2023, 14:56
Ни когда не смотрел на производителя, в этом продукте такое и не важно.
Гость
27 декабря 2023, 15:12
Многосерийный сериал прям. С чего началось, антисептики, гречка, туалетная бумага. Какая будет следующая серия, Господа?
Гость
27 декабря 2023, 20:51
Да потому что это фейк! Неужели не понятно, что Роспотребнадзор дал бы официальную информацию?
Гость
27 декабря 2023, 20:50
Не знаю, кто эти новосибирцы) мне никто ничего не присылал
Гость
27 декабря 2023, 12:55
Сколько же бездельников в стране! Сидят в интернете, сочиняют всякую ересь, пугают людей. А по-настоящему работать некому. Иностранцев приглашаем...
Гость
27 декабря 2023, 13:22
Да ты что. Они сутками в чатиках сидят, строчат комментики и обмениваются смайликами, гифками и открыточками. Отключи эти чатики - прокатится волна самовыпиливания и инфарктов. Нельзя лишать людей кислорода))
Гость
27 декабря 2023, 13:09
Да перестаньте народ пугать!
Яйца только "цветочки".
Люди давно зомбояшик не жалуют, инет полон хотелками перекупов.
Ждём выборы, а там как всегда, повышение: то ли цен всего и вся, то ли пенсионного возраста, то ли все сразу.
"Люди давно зомбояшик не жалуют, инет полон хотелками перекупов". Очень таинственная фраза. Многократное прочтение не сделало её понятней. Успехов с инетом. Там всё честно и дешево. (ха-ха).
В "Ярче!" брала по 29. Овощи вообще дешевые. Яиц везде полно, ни дефицита, ни ажиотажа.
Гость
27 декабря 2023, 12:48
Эх, яйки, мои яйки🤣
Гость
27 декабря 2023, 13:01
Срочно депутатам подать иск в миллиард за моральный ущерб о фейках о яицах)))
Гость
27 декабря 2023, 13:27
Раньше были ножки Буша . (ну куриные окорочка если кто в те времена не жил).
Теперь яйца Эрдогана . Короче не переживайте . Заграница нам поможет. Гыыыыы.
Гость
27 декабря 2023, 13:39
дикопольцы пытаются в информационном поле вредить...
а энджиэс им подпевает))
Гость
27 декабря 2023, 13:47
Это правда! Чего вы ждали от НАТЫ??))))
Гость
27 декабря 2023, 13:49
Сколько же у нас безграмотных людей! Ладно мужики, но женщины 😳
Гость
27 декабря 2023, 13:57
"В Роспотребнадзоре посоветовали "не вестись"
Чоткие пацаны сидят в Роспотребнадзоре
Гость
27 декабря 2023, 14:40
а почему проводили внеплановую проверку?
Гость
27 декабря 2023, 14:47
Бичакова и Хрипушина уже вдвоем сплетни на одну статью собирают
Гость
27 декабря 2023, 14:46
А где полиция? Найти источник фейка и наказать.
Гость
27 декабря 2023, 14:51
Неужели на это еще кто-то ведется?
Гость
27 декабря 2023, 14:51
И так понятно что это вброс, чтобы слить конкурента.
Гость
27 декабря 2023, 14:55
Хватит уже поднимать хайп на ровном месте.
Гость
27 декабря 2023, 14:54
Кто-то запустил, многие подхватили. Это уровень пугалок из одноклассников. Ну реально не смешно. Неужели кто-то верит в эту дичь.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Новосибирцы пересылают в чатах фейк об опасных яйцах с птицефабрики