перейти к новости

5 необычных рецептов оливье от наших читателей: со шпротами, халапеньо, сладким перцем

24 декабря 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
24 декабря 2023, 10:13
орехи сыр.. это оливье? тогда свекла и селёдка это крабовый. 🦀
24 декабря 2023, 10:23
Что за любовь подменять классические рецепты новыми, но говорить это то же самое, но другое звучание. Есть Оливье, а есть все другое. Можно сварить уха и сказать, что это рыбный борщ.
24 декабря 2023, 19:36
Если в в уху напихать капусту и свеклу, то почему нет )))
Гость
24 декабря 2023, 23:41
24 декабря 2023, 19:36
Если в в уху напихать капусту и свеклу, то почему нет )))
💩
24 декабря 2023, 11:03
А где про Оливье? Единственное, что в рецептах не вызывает протеста - это домашний майонез. Эмульгация хорошего оливкового масла лимонным соком с добавлением яйца и горчицы. Соль и сахар ни к чему, они уже есть в горчице.
Гость
24 декабря 2023, 10:23
Копченая скумбрия + майонез...это для врагов или любовницы мужа?
24 декабря 2023, 11:54
Люсьен Оливье в гробу вертится от ваших рецептов . так и просил передать называйте свои салатики как угодно но ЭТО не Оливье !
Гость
24 декабря 2023, 15:11
вертится, значит тренеруется. здоровая загробная жизнь. относительно оливье, так у нас все что под майонезом или шуба или оливье. если курица там- то гнездо глухаря. к 5 утра уже всё смешается
24 декабря 2023, 19:35
Оливье со шпротами мы делали в далекие советские времена. Если шпроты удавалось раздобыть ) Вкусно, салат копченостями пахнет...
Гость
24 декабря 2023, 23:42
💩💩
24 декабря 2023, 10:59
Я с утра уже мяско вечером всегда нарезали - сейчас на неоком да в мангал! Шашлычину мутить будем!
Гость
24 декабря 2023, 12:14
ТЫ ЖЕ В РИГЕ !!!
24 декабря 2023, 10:59
И вот они бегают перед новым годом в торговые центры, закупают тазиками продукты, создают пробки, теряют время драгоценное .... чтобы что? чтобы потом приготовить вот эти"шедевры" от которых блевать хочется.
Ну вот! Наконец-то рецепты пошли. Хорооош!👍😻
24 декабря 2023, 11:42
Как самочувствие? Температура норм?
24 декабря 2023, 11:42
Как самочувствие? Температура норм?
Норм, кашель тока😕 Ты как сам после гостей?😀
Гость
24 декабря 2023, 13:37
По рецептам готовишь?
24 декабря 2023, 11:28
Стандарт: салат из жареных соленых огурцов, заливное, свежие овощи и фрукты. И ночью жрать вредно. Это все на проводы старого года.
Гость
24 декабря 2023, 10:03
Оливье - он такой один, всё остальное просто другие салаты.
24 декабря 2023, 10:32
Просто извращение оливье со скумбрией и раковыми шейками, ну назовите его салат или своим именем, но это не оливье.
Гость
24 декабря 2023, 10:23
Прочитал эти "рецепты", аппетит пропал надолго :-(
24 декабря 2023, 11:25
Ненавижу любой салат с яйцами. И ещё фасоль пихают. Фу.
Гость
25 декабря 2023, 02:12
Без яиц только овощной салат. Езжай на африку!
25 декабря 2023, 01:32
Потом на другой день будут, унитаз "пугать".
Гость
24 декабря 2023, 15:08
оливье из зеленого горошка. -а кто будет возражать тот зажрался.
Вообще по барабану на эти рецепты, уже заказал новогодние блюда в ресторане со звёздами Мишлен.
Гость
24 декабря 2023, 12:34
В переводе на русский Вилка Ложка что-ли?
24 декабря 2023, 19:37
Гость
24 декабря 2023, 12:34
В переводе на русский Вилка Ложка что-ли?
Нет, это Подорожник )
Гость
25 декабря 2023, 02:12
Гость
24 декабря 2023, 12:34
В переводе на русский Вилка Ложка что-ли?
В переводе Из мусоропровода.
Гость
24 декабря 2023, 10:51
"Оливье «Нежирный»" - этот рецепт, только немного с другими пропорциями (относительно данного рецепта не 3, а 6 средних картошек и курицы немного больше) в 80-е годы печатался в журнале Работница. Картофель, морковь, яйца, яблоко натираются на крупной терке.
Гость
24 декабря 2023, 10:52
Нужно заготовки делать . Банки с вареньем соленьем и не пропадёш зимой достанеш баночку.
Гость
24 декабря 2023, 12:05
Оливье и селедку под шубой уже давно не готовлю на НГ, другими салатиками увлекаюсь.
Гость
24 декабря 2023, 14:24
выбросить в ведро, особенно с квашеной капустой
Гость
24 декабря 2023, 14:01
Буэ сплошное
Гость
24 декабря 2023, 12:13
Кто же ест эту мешанину, ещё и селёдку под шубой.