перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков

22 декабря 2023, 14:11
На Новогодний банкет будем кушать куринную икру, её уже не только десятками продают, но и поштучно.
Гость
22 декабря 2023, 16:29
Не, натуральная нам не по карману, а вот кабачковая, пока есть ..
22 декабря 2023, 18:48
Так вся эта вакханалия веселит, прям 90-е продолжаются. То про яйца, то про хлеб, то про курятину, теперь вот икра. В 90-е была программа по местному ТВ - что-то типа "Пульс цен" вела О. Гаврилова "с анализом", она так и говорила: "здравствуйте, я О. Гаврилова с анализом....(пауза)....... цен на 22.12.1993." И смысл был такой: цена на сливочное масло в гастрономе по ул. Ан*** - такая-то, но в магазине по ул. В******о цена ниже на 10 р. Всё в таком духе минут 5-7-10. Так что, как жили мы в 90-е в бардачковом мире, так и живём уж 30+ лет.
22 декабря 2023, 14:31
Я на хлеб люблю выкладывать зеленую икру из зеленого горошка 😜
22 декабря 2023, 14:27
желатиновая икра. можно подсушить и использовать как пульки для китайских детских пистолетов
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Кстати, силовики чё сидим а не изымаем, где рейды, а, или уже пару вагонов вам отгрузили!? Бабулек гонять так можете а этих чё!?
Гость
22 декабря 2023, 17:37
А этих не можете, ибо нет команды
22 декабря 2023, 16:08
😁
Гость
22 декабря 2023, 15:10
""хозяйка" поставила торговать "- В этом кроется какой то психологический трюк, ведь никто не станет спорить с "вещью", которую "поставили", и никто не будет ей что то доказывать при покупке подделки. "Хозяин" - большой занятой человек, к нему все вопросы 😂
Гость
22 декабря 2023, 15:36
расскажите про пальмовое натуральное сливочное масло ,молоко и сыры. и хлеб с синтетической клейковиной....
Гость
22 декабря 2023, 15:11
икра любых видов рыб практически идентична по составу. если вы её едите то упирать именно на лососёвую это просто понты. щучья кстати считается вкуснее а селёдочная в хорошей компании вообще не хуже
Гость
24 декабря 2023, 05:27
Ну, кто-то и арбуз от картошки не отличит.......
Гость
22 декабря 2023, 14:32
А без икры никак что ли ?
Ты чо про клиёнку на столе мой каммент не пропускаишь?😠
22 декабря 2023, 14:10
Красная и чёрная икра, хороша только браконьерская.
Гость
22 декабря 2023, 14:12
либертарианская?
22 декабря 2023, 14:20
Гость
22 декабря 2023, 14:20
либертарианская?
Не, не потянут, у этих калаши и жизнь человека копейка.
Гость
22 декабря 2023, 14:52
Покупаю не первый год икру "Путина" местного производства. Отличная икра!
Гость
28 декабря 2023, 13:39
Уже мечет?
Гость
22 декабря 2023, 15:06
Я обожаю икру заморскую, баклажанную. Зачем мне эта ваша красная бурда?
Гость
22 декабря 2023, 15:42
Как заголосили, когда доходы мимо чьег то кармана пошли.
Гость
22 декабря 2023, 15:55
Напугали до чертиков. Не буду покупать красную икру.
Гость
22 декабря 2023, 14:43
Хорошо что наш президент отлично разбирается в экономике(как и во всём остальном) и понимает, что это не просто махинации, а рывок, подъём и вообще грандиозный успех его экономической политики. О чем и сообщил нам. Любезно. 🤓
Гость
22 декабря 2023, 15:51
Нда, разное у нас детство было) Что-то не припомню я в своем банок с икрой - ни красно-зеленых, ни зелено-красных, да и вообще никаких в принципе)
Гость
22 декабря 2023, 16:16
Вот это да, я кстати никогда не проверяла существует ли фактически адрес...
Гость
22 декабря 2023, 16:28
Все мечат, дорогим россиянам все хотят продать. . Ну что? Гуляем как в последний раз?!?? А? Особенно-путейцы мои?!??
Гость
22 декабря 2023, 16:27
Ставкой ценой ,кушайте свою икру сами . Либо пусть она у вас сгниет. Ничего в ней нет особенного.
Гость
22 декабря 2023, 16:32
У нас путь не особый, но особенный, для людей, так сказать с особенностями!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:15
Подделка. Не травитесь. Всё! Зачем так много букв писать???
Гость
22 декабря 2023, 17:58
Вся икра в жб банке промыта по второму разу и упакована если не продана
Гость
23 декабря 2023, 00:16
Очень обидно, когда тебя обманывают.
Гость
23 декабря 2023, 09:17
а зачем нам Челябинск? мы в Новосибирске живем. копи-паст провели бы свое расследование, зачем коллег перепечатывать. и что делает РПН?? внимательно следит был ли откат? если можно на месте проверить и арестовать всю партию
Гость
22 декабря 2023, 14:07
я ем литрами эту красную икру, покупаю в ме'тро за 10 тысяч за кг. В этот год взял на НГ черную, литр всего лишь т.к. вышло 80 тысяч.
Чо врёшь?😎
22 декабря 2023, 14:27
Прямо в палате?
Гость
22 декабря 2023, 16:11
Мама росла в ХМАО, черной икры там навалом было, она говорит, что ничего особенного в черной икре, одни понты
Гость
22 декабря 2023, 14:47
Икра да икра. Красная. Как будто кто-то понимает... Лишь бы не отравленная.
Гость
22 декабря 2023, 15:55
А если отравят, то всё равно искать, чья икра бесполезно.
Гость
22 декабря 2023, 16:20
М магазинах тоже самое продают,но зато с сертификатами.