Это мы еще не начинали.
Все по плану.
Живые позавидуют мертвым.
Гость
1 ноября 2023, 18:30
Что-то мне это напоминает.
Кто ещё недавно верещал о росте цен на бензин, которые сейчас снизились до прежних значений? 😁
Уверен, что с ценами на кур-продукцию станет также.
Гость
1 ноября 2023, 18:33
Гость
1 ноября 2023, 18:30
Что-то мне это напоминает.
Кто ещё недавно верещал о росте цен на бензин, которые сейчас снизились до прежних значений? 😁
Уверен, что с ценами на кур-продукцию станет также.
До каких прежних значений снизились цены? От какой цены отталкивались? То, что сначала накинули 9-10 рублей, а потом откатились до 3-4 рублей подорожания, это не значит что вернулись цены, это значит что вас дурят!
Что-то мне это напоминает.
Кто ещё недавно верещал о росте цен на бензин, которые сейчас снизились до прежних значений? 😁
Уверен, что с ценами на кур-продукцию станет также.
ога и бакс уже 30р как в 2014 (когда началось только импортозамещение:))))
Ну если по буфету также будем продолжать гулять, то и это не предел.
Хотя, конечно, нарисуют инфляцию 7%, чтобы бабушки крепко спали и гречку мешками не выносили.
Кызым, может. Филе курицы стоит 450 руб. Свинина 400 р.
Гость
1 ноября 2023, 18:22
Ахаха сказки про птицефабрики, везде родственники по всей России и то же самое яйца от 80-120р,куры 230-250р,по всей России рост цен продукты от35%-100% выходит общий рост и сдерживать их никто не собирается, к новому году ещё вверх рванет и с каждой покупки в чеке от 10-20%налог в казну 👏
Гость
1 ноября 2023, 17:43
У геостратега есть какой то план и он его придерживается.
интересно как считают процент инфляции не более 10 %? продукты подорожали на 50, недвижимость вообще в космос летит. откуда цифра в 10%?
Гость
2 ноября 2023, 09:39
Также как голоса на выборах. Все прекрасно знают что цифры с потолка, но всем на все похрен. На выборах губера занлянул на страницу книги амбарной, в которой поадресно вписаны жильцы моего подъезда. На момент моего голосования (19.50) проголосовали 3 квартиры из 20! Никто не ходит голосовать! Вот путинцы и творят что хотят!
Гость
1 ноября 2023, 19:16
В США, Германии может продукты чуть дороже, но и зарплаты выше в разы, и пенсии не по 15000р
Гость
1 ноября 2023, 23:01
Ну вот меня всегда поражают такие выпады. Что вас тут держит, раз там так сладко? А нам и тут не плохо, просто надо выбирать уметь. Да и местные производители ценник не ломят. Тех же Сибагро возьмите, мясо свежее и цена не накручена.
Не зря же видос про курятник показывали.И скажите,на данный момент при путине-стратеге цены на что-нибудь падали с его стабильностью? Пока только стабильно растут.Сказочники отдыхают после его ."глагольства".
Неудивительно, многие товары за два года в 2.5-3 раза подорожали.
Много какие товары в целом пропали, особенно товары из Нормальных Стран.
В рф не производят ни телефонов, ни компьютеров, ни автомобилей, ни самолётов - 9 лет импортозамещения ведь даром не прошли!
Гость
1 ноября 2023, 17:53
На Украине уже инвалидов в окоп забирают...
Гость
1 ноября 2023, 17:57
Гость
1 ноября 2023, 17:53
На Украине уже инвалидов в окоп забирают...
ого, а что за окоп? Не из-за того ли что беспредельщики напали 24.02 ?
Так и денег не хватит угнаться за ростом цен . Вот и хвалёный прорыв в экономике нашей страны. Курятину по дешовке в Китай ,зерно бесплатно странам Африки ,а россияне и так проживут ......
Гость
1 ноября 2023, 18:32
А как жить не работающим пенсионерам на пенсии в 13-15 тысяч? Не есть ? Не покупать обувь и одежду? Или не пить лекарства ? Или не платить коммуналку? На все не хватит.
Ваше дело выбрать его опять в марте следующего года, верить ему, молиться за его здоровье и терпеть молча. Вы же сибиряки, а не дагестанцы.
Да его уже давно выбрали и заранее посчитали, вышло 147%. Пенсионеры и до участка еще дойти не успели, так как 2024 год еще не наступил.
Гость
1 ноября 2023, 19:49
С0 по 80??? Это где??? Дешевле 99 не видел (Магнит). Там же, месяц назад, по 71 были...
Гость
1 ноября 2023, 21:46
"и то, и другое действительно стоит сейчас на 50–60% дороже, чем в начале этого года." , а росстатовская инфляция ноль целых ноль десятых...
Удивительное это дело, ваша статистика....
Гость
1 ноября 2023, 18:50
А хлеб не подорожал что ли и это при богатом урожае?
Гость
1 ноября 2023, 19:40
Так уже немного поднялся.Хотя есть какой-то социальный.Что это и с чем его едят?С лапшой наверно.
Что то неправильные цифры тут пишут. Вот главный руководитель выступал вчера, зарплаты растут больше инфляции. Это при советах все было неправильно, там цены снижали сразу после окончания ВОВ, пятидневку сделали. А сейчас вот все в нужном русле делается, пенсионный возраст увеличивается при нашем то климате и зарплатах. Думает он денно и ношно как на Руси жить хорошо!
Гость
1 ноября 2023, 18:13
Все просто. Бизнес выполняет задачи, поставленные президентом всея Руси: что-то должно стабильно расти.
Раз ничего кроме цен расти не может, значит именно цены и будут стабильно расти.
Гость
1 ноября 2023, 18:10
Почему яйца подорожали на 30%? Я серьезно, может я что то пропустила но я в шоке.
Гость
1 ноября 2023, 18:15
А Вы в курсе что почти все оборудование на птицефабриках импотное. А его обслуживать, ремонтировать нужно. Закупка за валюту. Какой курс сейчас все знают. И это все только один фактор подорожания
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Гость
1 ноября 2023, 18:15
А Вы в курсе что почти все оборудование на птицефабриках импотное. А его обслуживать, ремонтировать нужно. Закупка за валюту. Какой курс сейчас все знают. И это все только один фактор подорожания
Гость, что мешало свое оборудование изготавливать, доходы от природных ресурсов?
Гость
1 ноября 2023, 18:32
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Гость, что мешало свое оборудование изготавливать, доходы от природных ресурсов?
Это вопрос к птицефабрике? Им что выгодно было то они и приобрели. А если к государству то это пожалуйста в златоглавую, туда вопросы, там ответы. Хотя международное разделение труда никто не отменял и одна страна все и качественно выпускать не может
И почему же это так произошло? И все вдруг сильно увеличилось и яички стали дорожать ,и курочка тоже.
Гость
1 ноября 2023, 17:57
Интересно, кто придумал такие "акции"?
Гость
1 ноября 2023, 19:42
Врёте вы всё.
По ТВ нам рассказывали информация 6-7%.
Гость
1 ноября 2023, 20:27
благодаря несменяемому мы живем веселее с каждым днем
Гость
1 ноября 2023, 21:57
лена путина: пора поднимать пенсионный возраст. так как я поняла, это во благо народа. власть, поднимая пенсионняй возраст не даёт голодать населению. а то на пенсию то население не проживет.
То что продают по видом курицы,это не курица! А обыкновенное г А есть настоящая курица у нее запах и вкус мм😉 и еще хочется! Так что не покупайте эту курицу г в магазинах,а ищите настоящих кур! Был в Краснодарском крае,там местные фрукты итд, то есть настоящие стоят дешевле и вкуснее,а не то что продают в магазине без вкуса и запаха!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Цена на десяток яиц в Новосибирске превысила 100 рублей