перейти к публикации
24 комментария к публикации

Четыре новосибирских ресторана попали в 10 лучших в Сибири

Гость
13 октября 2023, 12:28
шаурмичные по всему городу это показатель мишлен )))))))))))))))
Гость
13 октября 2023, 12:30
Самый лучший ресторан Новосибирска - Вилка Ложка. Проходимость достаточно большая, риск нарваться на несвежее меньше.
13 октября 2023, 13:45
Експерты выбрали лучший ресторан из тех трех, в которых обычно тусуются.
Гость
13 октября 2023, 12:29
ну кто бы сомневался, что ресторан Карелина попадет в топ)
13 октября 2023, 12:57
А какой из них Карелина? Скопин, это сам собственно Ян Скопин, Пардон это Максим Ковязин, ЖХЛу это Денис Иванов, Горячий цех это бывший так называемый холдинг Ресторатор. Может я не в курсе?
Гость
15 октября 2023, 16:50
15 октября 2023, 16:50
А какой из них Карелина? Скопин, это сам собственно Ян Скопин, Пардон это Максим Ковязин, ЖХЛу это Денис Иванов, Горячий цех это бывший так называемый холдинг Ресторатор. Может я не в курсе?
Пардон это Франсуа Фурнье, Максим Ковязин на данный момент не имеет отношения к нему
Гость
13 октября 2023, 12:29
Вилка ложка это разве не ресторан ?
Гость
13 октября 2023, 12:38
стасик считает что ресторан
Гость
13 октября 2023, 12:45
А зачем это простым гражданам?
Гость
13 октября 2023, 12:49
«Жан Хуан Лу». Интерьер оригинальный . кухня средненькая
Гость
13 октября 2023, 12:47
Хорошо бы если бы Новосибирск лидировал по росту рождаемости, по количеству парков и общественных пространств для отдыха, по количеству заключенных браков, по отсутствию пробок и качественной медицине…
Гость
13 октября 2023, 13:12
Я покупаю роллы в суши восток и дома их под сериал поедаю. Рестораны терпеть не могу.
Гость
13 октября 2023, 13:17
Пивас дешевый не убирайте из магазинов , нам иначе никак
Гость
13 октября 2023, 12:35
Не удивительно, Красноярск практически во всем лучше.
Гость
13 октября 2023, 12:43
Красноярск обгоняет Новосибирск по многим показателям.
Гость
13 октября 2023, 12:49
Новосибирск голод логистический центр. Средняя Азия , Кузбасс, Алтай. Все дороги через Новосибирск. Конечно нужны фуд корты
Гость
13 октября 2023, 12:55
Во всех ресторанах одно и тоже . Много хороших продуктов и они быстро портят их и быстрее стараются их отдать. И снова на следующий день все тоже. Как белки в колесе.
Гость
13 октября 2023, 13:02
Самые лучшие рестораны это Супра и Токио) дальневосточники поймут.
Гость
13 октября 2023, 13:20
В ресторанах вкусно потомучто они покупают в метро некоторые продукты. Там специально для этого продукты лутше. Поэтому метро был не для всех.
Гость
13 октября 2023, 14:02
Муж японки сдулся окончательно?
Гость
13 октября 2023, 15:38
Мммммм ресторан Тунгуска. Вот действительно, в Красноярске есть очень интересные рестораны и блюда там вкусные и необычные. На самом деле по ресторанам Красноярск впереди Новосибирска.
Гость
13 октября 2023, 18:55
Не одного нормального ресторана для свадеб нету в новосибирске
13 октября 2023, 12:37
Мне в своё время тоже предлагали стать лучшим и победителем конкурса в своей специальности, диплом прилагался. Уже не помню сколько это стоило.
Гость
13 октября 2023, 12:26
в сибири есть рестораны ?? не смешите ...рестораны только в Москве