перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кондитеры из Новосибирска испекли золотой пончик на основе яблочного сидра

13 сентября 2023, 09:54
Хоспаде, ну хватит нам рекламировать те заведения, где невкусно и дорого! Расскажите нам о тех, где адекватное соотношение цена-качество!
13 сентября 2023, 11:03
В БХ кое-что вкусно, но неоправданно дорого
13 сентября 2023, 10:08
а зотлотое напыление для чего?! ))
Гость
13 сентября 2023, 10:14
Для пафасу, для фоточек в соцсетях.
13 сентября 2023, 15:01
ну чтоб если и не вкусно, то хотя бы дорого богато было
13 сентября 2023, 10:33
мало того что слипнется, так еще потом и заржавеет! гугугугу
13 сентября 2023, 12:28
На выходе тоже будет золотое напыление?
Гость
13 сентября 2023, 10:36
280 рублей за кусок (кусочек) печëного теста только потому, что при изготовлении использовали сидр, а сверху красителем позолотили? Любители принципа "понты дороже денег" наверняка оценят...
13 сентября 2023, 13:57
Знаете, я, как любитель всякого необычного, скажу, что не взяла бы этот пончик. Неаппетитно выглядит это напыление, будто плесень поверх помадки. Как-то даже не попонтуешься таким))
13 сентября 2023, 10:01
Через пару дней никто и не вспомнит.
Гость
13 сентября 2023, 09:56
А не пронесет после этого золота?
13 сентября 2023, 10:11
На винной фабрике в португальской Виллариба лопнули бочки с вином. 30-тысячный городок затопило. Жители Виллабаджо празднуют: у них суббота началась в понедельник.
Гость
13 сентября 2023, 10:15
Пончики страшно вредная еда. Хоть за 40 руб., хоть за 300.
Гость
13 сентября 2023, 19:03
И Галя это знает. За экологичность пишет везде. Но ведь доход это доход. Вот и пончиковая. Ешьте люди. Дети…(((
Гость
13 сентября 2023, 09:53
Да че пончик из сидра, я на Маркса, в продуктах для еды, в ларьке купила бабу какого-то Ромы. Положила ее в холодильник, сьела на следующий день. Баба та забродила. Во, новость. А тут.... так....
Гость
13 сентября 2023, 13:31
Куда спёрли мой комментарий
Гость
13 сентября 2023, 15:56
Пончики глютеновые меня не интересуют. Нынче меня только корн-доги безглютеновые интересуют!
Гость
14 сентября 2023, 16:05
Опа… а почему не Стас Соколов автор статьи?!
13 сентября 2023, 10:04
"В году 12 месяцев - как пальцев на руках!" - Анналена Б.
13 сентября 2023, 10:09
"Что там Путин наговорил про неудачное финансовое управление Роснано? Дела какого-то Анатолия Борисовича в Москве, Моше Израилевича в Хайфе совершенно не касаются" - интервью неназванного жителя Израиля.
Гость
13 сентября 2023, 19:02
Ребят. Как родители троих детей. Завязывайте народу здоровье портить. Ну пирожные еще туда- сюда. Но пончики- вред сплошной. Или деньги не пахнут…