перейти к новости

Владельца кафе в Новосибирской области оштрафовали за кошку на кухне

3 августа 2023, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
3 августа 2023, 15:44
Вообще-то кошка мышей и крыс истребляет.
3 августа 2023, 16:34
Наверное, крысы лучше))
3 августа 2023, 17:14
Слишком много нарушений помимо кошки. Кошка только одно из них, причем ее можно было на время проверки выставить за дверь
Гость
3 августа 2023, 15:46
В Греции, Сербии, Турции, везде кошки уживаются с людьми.
Гость
3 августа 2023, 16:29
Употребляешь?
Гость
3 августа 2023, 15:50
Надо было сказать, что это котокафе.
3 августа 2023, 15:58
ну будете есть еду с мышиными какашками и хвостами.
3 августа 2023, 16:11
из заголовка я уж подумал они из кошки котлет наделали))) а тут всего-то
3 августа 2023, 15:51
"А потом - суп с котом"... Исконно русское блюдо. Уважайте традиции и... пишите в данном случае слово "находитЬся" с мягким знаком.
Гость
3 августа 2023, 17:03
Мышей и крыс проблемно вывести , вытравить а вот котик и наводит порядок
Гость
3 августа 2023, 16:33
Кошка там работает! И экологически чистым способом избавляет производство от грызунов!
Гость
3 августа 2023, 16:49
я хожу в кафе, где есть КОШКИ- там нет мышей!
3 августа 2023, 15:48
Натуральная дичь...А плевки в еду никто не фиксировал?
Гость
3 августа 2023, 15:58
Зря вы это написали. Счас набегут возмущенные котолюбители, у которых кошки на кухонных столах живут.
Гость
3 августа 2023, 17:03
Попытка разжигания розни между инакомыслящими?
Гость
3 августа 2023, 15:51
и че!!!!????? вообще пофиг!!
Гость
3 августа 2023, 16:05
Прокуратуру по сети Мария РА пройтись. В Краснообске там не то что кошки, там банальный выгул собак без намордников на поводке. И тут же кафешка где выпечку пекут, мясные на вес, т.е. не только упакованный товар. Короче не продуктовый магазин, а псарня
Гость
3 августа 2023, 16:16
Не путайте домашнее животное с сырьём для мясных блюд.
Гость
3 августа 2023, 17:39
Сотрудников барабинской прокуратуры надо трудоустроить в Новосибирск вместо слепых и глухих чиновников роспотребнадзора и санэпиднадзора, которые не так давно умудрились не заметить полчища тараканов в одной пивнушке. Вот все их видят, а роспотреб не видит!. Видно, что то в глаз попало, наверное бумажки с видами городов...
Гость
3 августа 2023, 18:26
Не трогайте кошку , она добытчица мяса . Из чего котлеты то делать если кошку выгонят ? Она крысок, мышек , голубей научилась к мясорубке подтаскивать .
Гость
3 августа 2023, 18:00
ну вот точно в Барабинске лучше не питаться в столовках, кафешках ресторанах и тд. Там лучше бутылку кефира купить и булку хлеба и на улице съесть
Гость
3 августа 2023, 18:30
ты еще не знаешь как и из чего хлеб и кефир делают . Помнится лет несколько назад была статья , про сыроделов )) скандал вокруг Торгового дома «Сыры» разгорелся после того, как в соцсети появились шокирующие снимки. На фото видно: молодые люди купаются в ванне с молочной заготовкой, из которой делают сыр-косичку. Пользователь под ником Артем Романов написал на своей страничке, что так он с коллегами отмечал новогодний корпоратив ((
Гость
3 августа 2023, 15:48
Ивлев добрался до Барабинска....
Гость
3 августа 2023, 15:57
Через Барабинск проезжал несколько раз в поезде. Поэтому кошек и прочей заразы не ощутил.
Гость
3 августа 2023, 16:48
Из всех описаний выявленных нарушений я поняла только одно: обидели такую красивую кису! Могли и "закрыть глаза", "котоненавистники". PS Вспомнилось высказывание Дмитрия Агриса: "А, вот если судья будет женщина, да, ещё и разведенная!"
Гость
4 августа 2023, 07:29
Как оказалось, то кошка тут и не причём!
Гость
3 августа 2023, 16:10
Не понял. Кошка была живая или уже приготовленная?
Гость
3 августа 2023, 20:21
+
Гость
3 августа 2023, 15:51
Совсем опухли. Я даже дома кошку не держу, потому что это негигиенично, а тут на кухне общепитовской.
Гость
3 августа 2023, 16:56
«Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!»?
4 августа 2023, 05:56
А где же ей быть?