перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В магазинах появился российский виски за 20 тысяч

18 июня 2023, 10:16
20 тыс компенсации тому кто ослеп от импортозамещенного виски ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 12:34
Нет, тому кто номер.
18 июня 2023, 11:33
Уже давно выпиваю свою самогоночку 3-й перегонки, 88-90%. Не изгаляюсь, на дубовых или апельсиновых корочках. Мягкая, вкусная и пьётся легко. Пробовал и наши, и забугорные. Может я чего то не понимаю, но не впечатляет. Кстати и мои знакомые тоже мою предпочитают.
Гость
18 июня 2023, 15:15
Каждая жаба свое болото хвалит . Сделай 20 перегонов , чтобы добиться крепости 200 градусов . Как в видео комиксах " каламбур " , чтобы получилась текилла - бум . По капельке
19 июня 2023, 00:17
Гость
18 июня 2023, 15:15
Каждая жаба свое болото хвалит . Сделай 20 перегонов , чтобы добиться крепости 200 градусов . Как в видео комиксах " каламбур " , чтобы получилась текилла - бум . По капельке
Чё сказать то хотел?
Гость
19 июня 2023, 09:44
От ваших самогоночек башка потом трещит как-будто бензин пил. Но зато своя, эко.
Гость
18 июня 2023, 10:26
Из Российского пить можно только водку и светлое пиво от Бочкари. Все. Любой остальной алкоголь - в самом лучшем случае это из разлитый из остатков импортного видеоматериала. В худшем и с каждым днём всё большим количеством - подкрашенный спирт... и не всегда этиловый. Например тот же "Мистер Сидр". Про виски я вообще молчу, тем более если указано что производство какой-нибудь Дагестан. И что он 20,30 летний... Ну, ну. Кто-нибудь слышал об их виски эти самые 20-30 лет назад? В комплекте к нему должно продаваться место на кладбище.
Гость
18 июня 2023, 10:32
А можно вообще не пить и не курить.
Гость
18 июня 2023, 10:44
Гость
18 июня 2023, 10:32
А можно вообще не пить и не курить.
Основная масса этого не понимает. В их миропонимании нет варианта "не пить".
Гость
18 июня 2023, 11:44
Гость
18 июня 2023, 10:32
А можно вообще не пить и не курить.
Гость, можно вообще не жить, говорят от жизни умирают... (сарказм, если в чо) )
19 июня 2023, 08:43
"Главное преимущество этого напитка, с точки зрения производителя, — доступность сырья. Для него не нужны никакие выдержанные дистилляты, достаточно просто качественного спирта-ректификата" Как же можно так безграмотно писать?? Да все качественные импортные джины произведены методом ДИСТИЛЛЯЦИИ!!!
19 июня 2023, 08:47
"Кемля" может претендовать только на "необычность" и "оригинальность". Никакого сравнения с настоящим шотландским виски она не выдерживает. В этом сходятся практически все независимые (не получающие роялти) эксперты. И уж точно цена не соответствует реальности)))
19 июня 2023, 09:41
С рынка никуда не ушли джеймсон или джек дэниэлс и ценник можно найти приличный. Бурбоны так же доступны.
Гость
18 сентября 2023, 08:03
Если Джек Дэниэлс даже будет мне приплачивать, не возьму!
18 июня 2023, 22:56
Хочу российский виски за 20 тысяч, как истинный патриот российского и импортозамещения!!! Зарплату не пожалею!!!
18 июня 2023, 23:52
Чтобы товар был качественный, нужно чтобы существовала конкуренция. А если альтернативы нет, то населению приходится употреблять "Мистер Сидр".
19 июня 2023, 09:48
Это, кстати, и власти касается. Отсутствие конкуренции - разруха и низкосортица. Что мы и наблюдаем в стране. Куда не плюнь.. алкоголь, автомобили..
Гость
18 июня 2023, 15:04
нужно понимать что все эти стеклоочистители произведенные в России так или иначе не имеют отношения к настоящим напиткам, все это "коктейли", то есть спирт с кучей добавок и ароматизаторов, они и раньше были, но сейчас их просто больше 70%......алкогольное Yupi, просто добавь спирт. И сравнение их с оригиналом, ну это такое, от части даже смешно, кроссовки может реплику найка и научились делать китайцы более менее, здесь вкусовые рецепторы не обмануть, если ты конечно не студент который перешел с розлива шампаня на данный вид продукции недавно.
Гость
19 июня 2023, 04:59
Дак и оригинал тут был большой редкостью до всяких санкций. В 90% случаев под этикеткой оригинала крепкого иностранного брендированного напитка продавался рашн Юпи.
18 июня 2023, 19:42
Все просто ,водка-Россия, виски-Ирландия,ром-Куба,Доминикана,текила-Мексика,коньяк -Армения.Все остальное -пародия.
Гость
18 июня 2023, 19:56
Почему коньяк Армения, а не Франция, а виски - Ирландия, а не Шотландия?
19 июня 2023, 20:01
Гость
18 июня 2023, 19:56
Почему коньяк Армения, а не Франция, а виски - Ирландия, а не Шотландия?
Потому что французский коньяк клоповник,а виски англии и шотландии уступают ирландии.
Гость
18 июня 2023, 17:24
Что-то я не припомню очередей за джином, виски и ромом даже 20 лет назад. Напитки весьма специфические и на любителя.
Нос заклало, поташниваит, какая нафик самогонка, тут хотьбэ завтри не разболетцо....😱
Гость
18 июня 2023, 10:39
Давно заменил всю алкашку на неалкогольные напитки.
Гость
18 июня 2023, 12:34
На воду из под крана? Нормальных напитков за последние 3 года не вмтречал не считая холодного отжима.
Гость
18 июня 2023, 13:48
я это пить не буду !!!!!
Гость
18 июня 2023, 17:18
Англосаксы абсолютные алкаши. Их на планете перепить никто не сможет.
18 июня 2023, 19:47
Пью "антифриз" - все норм!!!
Гость
18 июня 2023, 12:36
хорошие производители алкоголя из России ушли. нужно быть честными- предлагают пить очередной мистер Сидр
Гость
18 июня 2023, 10:47
Виски из пятерочки за 860 р. Сделано в М О . Вот ведь. .............. .
Гость
18 июня 2023, 18:50
Ужасный вкус у них.
Гость
18 июня 2023, 12:30
Вот двоечник. Исторически джин возник в Голландии как лекарство для почек.
Гость
18 июня 2023, 20:00
А почему музей джина находится в Бельгии?
Гость
18 июня 2023, 12:39
Спасибо счастливому. Закрывает страну на замок, чтоб можно было как в Северной передавать власть по наследству. У него же есть сын от одной из поточных связей. Подрастет и заменит папу. А еще по наследству трон Сбера, Роснефти, Газпрома, Ростеха и т. д. Для всего этого является обязательным быть Северной К.
Гость
18 июня 2023, 12:48
дичь
Гость
18 июня 2023, 20:25
Моя жена плачет. Через четыре дня воздержания. Я опять нажрался.
Гость
19 июня 2023, 04:55
В РФ иностранные крепкие алконапитки лучше не покупать. А просить знакомых привозить из-за рубежа. То что продается в магазинах РФ это не настоящие напитки а сивуха бурдуха набодяженная дилерами. Качества всегда было и есть ниже плинтуса.
Гость
19 июня 2023, 16:40
Я заменяю мороженым за 100 рублей. Чего и всем любителям - любительницам джинов желаю.
Гость
19 июня 2023, 00:46
Любой алкоголь-яд....Посмотрите лекции новосибирца Жданова о вреде алкоголя....я пиво лет 7 не пью,как послушал и осознал,что он говорит..и вам советую