перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Это мое детство»: кондитер делает мороженое со вкусом жаренного на костре хлеба и торты с картошкой

18 сентября 2022, 18:30
а почему бы и нет? взять солёных груздей и смешать со сгущенкой, а потом украсить шпротами с клубникой
18 сентября 2022, 18:46
Я говорила, что мне вообще всё равно, потому что это мое детство - интересный подход к бизнесу....
18 сентября 2022, 17:22
В прошлом месяце о ней писали и комментариев десяток не набрался и вот опять.
Гость
18 сентября 2022, 18:04
Напрягитесь, надо переплюнуть.
18 сентября 2022, 19:51
Явно ,кондитер юное создание.Мороженное -это классика. Этими новыми вкусами вы извращаете изначальное предначертание этого десерта.Совет вам на будущее,не извращайтесь.Дети это точно не оценят,а они основные поедатели этого лакомства.
19 сентября 2022, 07:14
Что то у неё вкусовые желания как у беременной: селёдка в шоколаде, арбуз с телятиной под острым соусом из клубники, мороженное сомнительно вкуса.......бред какой то)))
18 сентября 2022, 19:42
Я даже за деньги пробовать бы это не стала 🤐
18 сентября 2022, 18:58
Ещё и жирная свинина
Гость
18 сентября 2022, 19:45
Жаль женщину. Сколько бабла ввалит впустую и разорится. Пусть лучше дальше бухгалтером работает.
Гость
18 сентября 2022, 17:26
"Архангелогородка".
18 сентября 2022, 17:37
Гoсть, тоже ухо заболело...
Гость
18 сентября 2022, 18:13
18 сентября 2022, 18:13
Гoсть, тоже ухо заболело...
Так же как и ярославна, для меня это всегда магазином будет.
Гость
18 сентября 2022, 21:32
вкус водки с селедкой. не благодарите....
18 сентября 2022, 19:44
НГС,вы так нашпиговали свой сайт рекламой,что видео ввоще не отрывается.Вам пора уходить,вы ит толка немного левого
18 сентября 2022, 18:58
Я её точно жарить не буду
Гость
18 сентября 2022, 17:11
А торты из валежника со вкусом капусты есть? Или валежник со вкусом жареной картошки?
Гость
18 сентября 2022, 17:53
Есть, но их продают только тем, кто предъявит справку о перенесенном ковиде.
Гость
18 сентября 2022, 17:20
Я уже как то пробовал хлеб со вкусом картофеля, для меня это так же, как и сало солёное в огуречном рассоле, ешь сало, а во рту вкус огурца.
Гость
18 сентября 2022, 18:07
пусть сама и ест. я люблю нормальный пломбир из сливок молока маасла и яйц.
Гость
18 сентября 2022, 17:51
Кондитерка-зло для человека. В ней очень много дрожжей, муки, сахара. Этим вы кормите внутри себя патогенные микроорганизмы и помогаете в им в питании.
Гость
18 сентября 2022, 18:33
Хочу мороженое со вкусом селедки, буду кушать и плакать, вспоминая мою бывшую жену.
Гость
18 сентября 2022, 18:43
И боясь отойти от толчка?
Гость
18 сентября 2022, 18:48
Гость
18 сентября 2022, 18:48
И боясь отойти от толчка?
Если бы ты бывал у него в гостях, ты бы знал, что ему бояться нечего.
Я однажды случайно подсел на совсем несочетаемый букет: вяленые анчоусы из пакетиков с обычными фисташками. Впервые это явилось импровизированной закуской к пиву, а затем, когда получился дзен, мне и пива не надо было. Так-шта удачи мадам в экспериментах.
Гость
18 сентября 2022, 23:47
Помойкин Чыр Нищебродович., рекомендую сладкий час с хлебом и солёным чесноком. Очень вкусно.
Гость
18 сентября 2022, 17:04
Она все санитарные нормы дома соблюдает? Пенсионерам есть скидки?
Гость
18 сентября 2022, 19:26
Человеку респект. Пытается. Придумывает. Напрегается. Хотя все намного банальнее. Продавать надо кофе. С бисквитами и тортиком.
Гость
18 сентября 2022, 22:46
Люди делятся на две категории - те кто что то делает и достигает успеха...и те кто всю жизнь прячется за никчемными комментариями ...
Гость
19 сентября 2022, 06:11
со вкусом крови скоро будет мороженое
Гость
19 сентября 2022, 13:31
Так что ж вам, люди, надо? Что требует душа? Грибного лимонада? Компот из камыша? Шампанского из репы? Осиновый рассол? Да, бизнес – зверь свирепый. Вот взял – и не пошёл.
Гость
18 сентября 2022, 17:57
Женюсь