перейти к публикации
172 комментария к публикации

Сибирячка испекла племяннице кексы со сладкими раздавленными пешеходами

31 августа 2022, 10:35
Это ещё она "шутила"!.. А представьте что творится в её голове?..
Гость
31 августа 2022, 10:47
Представили.
Гость
31 августа 2022, 11:03
Eugene72, лучше не надо
31 августа 2022, 12:52
Гость
31 августа 2022, 12:52
Представили.
Вы после этого живы?
31 августа 2022, 10:34
Это по их мнению смешно и оригинально? Ну поржали люди над сбитыми и раздавленными пешеходами, у каждого своя грань...Тут недавно статья была, как пьяный лихач на Камри семью сбил, пусть его угостят, вместе поугорают, что уж. На похороны родственников и близких ещё кексы в виде гробиков не печет такой кондитер? Вот уж где вдоволь повеселиться можно!
Гость
31 августа 2022, 10:38
Если у вас нет чувства юмора - это только ваши проблемы.
Гость
31 августа 2022, 10:50
Гость
31 августа 2022, 10:50
Если у вас нет чувства юмора - это только ваши проблемы.
Если вы считаете деградацию нравственности чувством юмора, то проблемы точно не у них.
Гость
31 августа 2022, 11:09
Гость
31 августа 2022, 11:09
Если у вас нет чувства юмора - это только ваши проблемы.
Это не чувство юмора, это проблемы с психикой у кондитера.
31 августа 2022, 10:46
некоторое творчество лучше не показывать )
31 августа 2022, 10:36
После такой рекламы на НГС, у этой "шутницы-кондитера" не будет отбоя от неадекватов.
Гость
31 августа 2022, 11:15
Точно, девки выстроятся в очередь за пирожными в виде мужских половых органов, а мужчины за тортам в виде вагины.
31 августа 2022, 10:41
Лишь бы не «накаркала»
Гость
31 августа 2022, 22:43
Да запросто!
31 августа 2022, 10:49
Сбитые пешеходы, член на торте для девичника... Повариха и заказчики нашли друг друга
31 августа 2022, 11:01
неужели настолько все плохо с информационными поводами? Если подобные картинки с расчлененкой рисуют несмышленые дети - ужЕ повод к психологу сходить и семью проверить на домашнее насилие. А тут взрослая тетка печет к празднику такое? НГС, вы продолжаете падать публикуя такое!
31 августа 2022, 13:49
Падать уже некуда. Копают.
31 августа 2022, 16:04
ну отвратительно же?
31 августа 2022, 10:52
Гораздо эффектнее смотрелся бы торт в виде разбитого всмятку автомобиля с водителем соответствующего вида внутри.
Гость
31 августа 2022, 11:15
Водителя с лицом племянницы (((
Гость
31 августа 2022, 12:09
Племянница бы навсегда разругалась с тетей, хотя такая машина и кекс. А прохожие — что их жалеть, они же кексы.
Гость
31 августа 2022, 12:47
+
31 августа 2022, 10:37
племянница поди в медицинском учится на хирурга. ожидает новую партию кексов
31 августа 2022, 10:46
на гинеколога... а может на проктолога.
31 августа 2022, 12:58
НЕ красиво, НЕ аккуратно и "идея" мягко говоря.....Дилетантские поделки, для работы "на заказ" .
31 августа 2022, 11:28
неужели не понятно, что если фаллос на торте, то торт не получился, и она об этом как бы намекает. вспомните, как некоторые используют нецензурное прилагательное для характеристики плохой вещи
Гость
5 сентября 2022, 09:30
У Трахтенберга есть высказывания на эту тему. Производные от одного слова могут означать разные степени и восхищения, и осуждения. Примеры, извините, привести не могу )))
Гость
31 августа 2022, 10:52
Вспоминается эпизод из абсурдисткого фильма Город Зеро, где повар в ресторане делает подарок посетителю (Филатов) - на десерт подает его голову в виде торта. )))
2 сентября 2022, 01:22
Что в голове у людей ! Ещё в 2Gis работает. Куда там HR смотрит
Гость
31 августа 2022, 10:31
Новости достойные нгс.
Гость
31 августа 2022, 10:46
А когда день рождения у патологоанатома?
Гость
31 августа 2022, 10:30
Очень важная информация
Гость
31 августа 2022, 10:37
У такого «кондитера» в жизни ничего не куплю
31 августа 2022, 12:32
Вот тут некоторые возбудились не на шутку, словно первый раз в своей жизни узнали, что в мире существует чёрный юмор. Вы откуда вообще вылезли? Вот раздавленные человечки с лицами конкретных людей (без их согласия) это было бы за гранью. А это совершенно обезличенная шутка. Кого конкретно она оскорбила? Социальную группу под названием пешеходы? Самим не смешно? (Понимаю, что не смешно, так как вам неведомо это чувство) ))) Давайте тогда вообще не шутить на тему любых болезней, смертей и т.д. Ну, ведь кто-то же в этом мире болеет и умирает. Давайте также не шутить на тему тёщ и зятей. Ну, ведь есть же тещи и зятья, которые могут вдруг обидеться. Или на тему женщин, вдруг и женщины обидятся. :)))) Давайте вообще не шутить, да? ))) Одно в утешение этим людям можно сказать: некоторые в этой жизни живут без руки, без ноги и ничего - нормально живут. Так что без чувства юмора тем, у кого он атрофирован, конечно, прожить можно. Только другим не стоит рассказывать, как и на какие темы им можно шутить, а на какие нельзя. ))) А теперь на выход, душнилы! Изливать желчь можно прямо под этим комментарием)))
Гость
31 августа 2022, 13:09
Есть юмор и юмор...что приемлемо внутри семьи то плохо воспринимается за пределами семьи...это первое и второе реальная визуализация страшилок всяких автодавленников других убиенных ну на мой взгляд не катит...
Гость
31 августа 2022, 13:23
"Давайте тогда вообще не шутить на тему любых болезней, смертей и т.д. Ну, ведь кто-то же в этом мире болеет и умирает" - ну в чем вопрос? Начните шутить над болезнями и смертями в своей семье, а мы подхватим шутки и смех!
Гость
31 августа 2022, 13:24
Чет не пропустили...этот черный юмор на мой взгляд приемлем в узком семейном кругу, внутренние подколы. Не для всех... интересны не пирожные а щелчок в голове у шеф повара... ну сродни дарить и жевать печенье в виде паспорта, подаренные в день вручения паспорта...одно дело сбить терпилу, совсем другое жевать....
31 августа 2022, 11:09
Вирусная реклама кондитера?
Гость
31 августа 2022, 10:59
какой ужас ...я не про формат . я про кулинарные изделия ... вот это вот ПОДОБИЕ на изделие , а не изделие , ибо все просто , без таланта , без умения , без старания ...такое пятиклашки на уроке труда делать должны . полагаю образования кондитера или разряда у нее вообще нет . повар-самоучка .
Гость
1 сентября 2022, 10:46
Ну, не мастерством возьмёт, так эпатажем. Для того всё и задумано. "Хорошими делами прославиться нельзя".
Гость
31 августа 2022, 11:22
Лучше бы племянница получила диплом гинеколога или уролога. А пекарь испекла. Это было бы просто низкопробной пошлостью. Как ЭТО комментировать - даже не знаю. Просто за гранью.
Гость
31 августа 2022, 10:53
нгс вообще в своем уме ?
Гость
31 августа 2022, 10:58
Нет. С 2013-го года.
31 августа 2022, 12:58
Желтая пресса. Но мой коммент они не пропустят. Отчего-то обижаются, считая себя солидным информационным ресурсом
2 сентября 2022, 19:28
будем надеятся что это не кексы с предсказаниями от доброй тети
31 августа 2022, 12:01
Мрне одному кажется, что все человечки архипузатые, как беременные? Тогда вдвойне страшно.
Гость
31 августа 2022, 10:40
Господи, куда мы катимся...
31 августа 2022, 11:25
меня огорчает что еще катимся и неизвестно до куда будем катиться...
Гость
31 августа 2022, 10:50
Вот и начали пожинать плоды ЕГЭ…
31 августа 2022, 11:16
Уже давно пожинаем...
Гость
31 августа 2022, 10:59
Ужас,а не кексы!!
Гость
31 августа 2022, 11:11
Бойтесь воплощения в жизнь ...
Гость
31 августа 2022, 10:47
У Анны Аникиной заказы больше не делаем!
Гость
31 августа 2022, 10:55
c таким не шутят, ребята. Лучше бы торт на котором написаны ПДД.
Гость
31 августа 2022, 11:19
Ужасные кексы. ФУУУУУУУУУУУУУ реклама не очень
Гость
31 августа 2022, 10:50
Ой, Вань, смотри какие "клоуны", а ведь ей нравится......
Гость
31 августа 2022, 11:23
вы совсем ку-ку?
Гость
31 августа 2022, 13:41
Отвратительно если честно.
31 августа 2022, 10:52
женщины очень умны и обладают прекрасным чувством юмора.
31 августа 2022, 10:59
некоторая их часть, как и у мужчин рука -лицо!
Гость
31 августа 2022, 10:46
А чем не понравилась идея насчёт презерватива и абортивного материала? Какой-то избирательный подход к творчеству...
Гость
31 августа 2022, 11:06
Что в головах у населения этой страны??? Почему и отчего так получилось?
31 августа 2022, 12:59
Но вы же в шоке? И я тоже. И множество других комментаторов. А мы не население этой страны
31 августа 2022, 14:46
Неужто в еще "той стране" не слышал детских стишков вроде: Дети в подвале Играли в гестапо. Зверски замучен Сантехник Потапов.
31 августа 2022, 16:26
31 августа 2022, 16:26
Неужто в еще "той стране" не слышал детских стишков вроде: Дети в подвале Играли в гестапо. Зверски замучен Сантехник Потапов.
Ага, и тут все Потаповы разом должны подняться и завопить в голос: "Нас оскорбляют! До чего упала мораль: сантехников в своих гнусных стишках замучивают насмерть! Да это же экстремизм чистой воды! Под суд автора мерзких стишков!" )))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2022, 10:55
НГС, а зачем тогда грустные статьи про аварии? Это ж смешно.
Гость
31 августа 2022, 11:18
Надеюсь, у этого кондитера нет племянниц, заканчивающих мединститут по специальности гинекология, например (((
31 августа 2022, 13:50
Или проктология
Гость
31 августа 2022, 10:52
Вычеркнуть из родственников раз и навсегда
31 августа 2022, 10:55
Раздавленные пешеходы... Зато вна Украине всякая дичь кондитерская - это плохо. Может, пора органам всё ж какие-то стандарты принимать и меры? Типа, защита нравственности, морали и так далее?
Гость
31 августа 2022, 10:59
Мораль должна быть хотя бы у СМИ, которые печатают всякую мерзость
31 августа 2022, 12:26
Гость
31 августа 2022, 12:26
Мораль должна быть хотя бы у СМИ, которые печатают всякую мерзость
Согласен. У СМИ берегов нынче вообще нет.
Гость
31 августа 2022, 12:49
Гость
31 августа 2022, 12:49
Мораль должна быть хотя бы у СМИ, которые печатают всякую мерзость
Не мораль, а цензура.
Гость
2 сентября 2022, 16:36
Гадость какая. Как это можно есть?
Гость
31 августа 2022, 10:59
А почему все пешеходы голые? ДТП на нудистском пляже?
31 августа 2022, 12:01
мухаха, к Фрейду
Гость
31 августа 2022, 16:42
Ну очень странное чувство юмора и креативность, как им в горло это полезло ?
Гость
31 августа 2022, 11:13
Реклама Агонь просто
Гость
31 августа 2022, 15:40
Это пожелание несчастья. Нельзя так шутить. Помню, в школе учили: нет ничего ценнее человеческой жизни, а тут полное пренебрежение к пешеходами, пусть даже из теста.
Гость
1 сентября 2022, 22:55
Очень по "доброму" от "добрейшей" тётушки (((
Гость
2 сентября 2022, 09:37
Смотреть противно, а это кто-то ещё и съел
Гость
31 августа 2022, 12:06
Это так прикольно? Как сильно сместились понятия нормы. Если племяннице, которая заказала такое, и ее тете, которая это реализовала, это кажется нормальным, то пусть посмотрят на комментарии. Может быть, где-то щелкнет, что что-то с ними не так.
Гость
31 августа 2022, 12:37
Гость, да ладно! Знаем мы, как тут боты пишут комментарии. Сидят три человека и строчат под сотней ников, не покладая рук, даже не тратя время на придумывание Ника, оставляя Гость :) И ещё потом впаривают всем, что это мнение большинства. Ага, знаем. :)