перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Mash: Coca-Cola в России изменит название на «Добрый Cola»

3 августа 2022, 17:08
Походу надо квас дома ставить чтоб не...)))
4 августа 2022, 12:41
У нас всегда 2-3 полторашки своего кваса в холодильнике лежит
3 августа 2022, 17:02
и точка?
Гость
3 августа 2022, 20:46
Здравствуй почка
3 августа 2022, 17:31
Не ну ладно, когда сок называется Добрый. Но "добрый кола", это уже вообще режет слух. Ладно еще кофе долго было мужским родом. Но тут уже дичь какая-то. И ведь найдутся умники скажут "типа тоже напиток" добрый кола
Гость
3 августа 2022, 19:23
Вы этикетку с названием облизываете, или содержимое бутылки оцениваете?
Гость
3 августа 2022, 19:44
Гость
3 августа 2022, 19:44
Вы этикетку с названием облизываете, или содержимое бутылки оцениваете?
так содержимое теперь тоже другим будет
3 августа 2022, 20:24
дело вовсе не в смене названия. неизбежно упадет качество напитков
3 августа 2022, 17:26
Я бы назвал "Добрый Вова".
3 августа 2022, 18:44
Добрый Кола Бельды.
3 августа 2022, 17:55
Какой то кризис с названиями. Один уродливее другого. Посмотрим во что переименуют Starbucks
Гость
3 августа 2022, 22:27
это не кризис, был контроль мировых брендов и все эти "бизнесмены" получали палкой по ручонкам, как только вылазили с какими-либо инициативами, боссы ушли, а мыши пустились в пляс, но отсутствие воспитания/образования/вкуса дает о себе знать...
Гость
3 августа 2022, 23:54
Переведут, русифицируют и назовут "Зверубль" - звездный рубль.
3 августа 2022, 17:09
Это я, добрый Ээх.
3 августа 2022, 18:06
безуглеводные будут или всё?
3 августа 2022, 18:19
безуглеводные вреднее стандартных.
Гость
3 августа 2022, 19:25
Ну вы ещё про ванильную вспомнили бы. У всех этих "заменяльшиков" и "замещальщиков" дальше обычной колы силёнок не хватает.
4 августа 2022, 14:04
4 августа 2022, 14:04
безуглеводные вреднее стандартных.
может быть да, а может Вы просто недооценили сахар.
3 августа 2022, 18:56
Принципиально продукцию компании кока кола не беру, не хочу америкосов кормить. кола одного из производителей на карачинском источнике офигенно вкусная.
3 августа 2022, 20:22
Но, кола... Никуда от американщины не денетесь. Сорри. Глобальный рынок рулит и за железным занавесом.
Гость
4 августа 2022, 01:52
На вашем месте надо перестать пользоваться иностранным оборудованием и программным обеспечением, может тогда мы перестанем тут видеть ваши глупые комментарии!
4 августа 2022, 09:09
Гость
4 августа 2022, 09:09
На вашем месте надо перестать пользоваться иностранным оборудованием и программным обеспечением, может тогда мы перестанем тут видеть ваши глупые комментарии!
789456, и ваши в том числе
3 августа 2022, 17:41
Ничего личного. Просто бизнес. Как и предполагалось, никто не хочет гешефт терять.
Гость
3 августа 2022, 17:44
Так может и ИКЕА сейчас просто превратится в Мебельную лавку....И там вместо стола Йоргулокгулкав, будет Лубочный скобянец из кедра....
3 августа 2022, 19:25
Этих земенителей Колы и Фанты уже полно! Зайдите на Дзен и посмотрите обзоры, где люди "вслепую" пробуют Колу разных производителей и сравнивают ее с оригиналом. Причем оригинал не часто побеждает)
Гость
3 августа 2022, 19:31
Хоть один из этих заменителей делает ванильную колу? А лимонную? А апельсиновую? А без сахара? У оригинала вообще-то куча разновидностей была. Слабенькое замещение. Не говоря уже о том, что люди, которые не могут отличить Coca-Cola от какой-нибудь местечковой "фрутто-колы", очевидно нормальную колу не пробовали никогда.
3 августа 2022, 19:41
Гость
3 августа 2022, 19:41
Хоть один из этих заменителей делает ванильную колу? А лимонную? А апельсиновую? А без сахара? У оригинала вообще-то куча разновидностей была. Слабенькое замещение. Не говоря уже о том, что люди, которые не могут отличить Coca-Cola от какой-нибудь местечковой "фрутто-колы", очевидно нормальную колу не пробовали никогда.
У некоторых есть разновидности, но не все. 90% людей пьет "классику", на остальные 10% можно не ориентироваться. Ты же читал, что по этой причине Спрайта не будет? Потому что он не популярный. Ты не поверишь, но в слепом тесте почти никто не угадал оригинал Кока-кола! Попробуй сам угадать среди 5-7 образцов. Ты будешь удивлен, что сам не угадал. Я как то в Заельцовском парке наткнулся на конкурс. Нужно было отличить Колу от Пепси и Колы без сахара. Ну отраву без сахара я сразу угадал, впрочем,как и смог отличить Колу от Пепси. Но стоящие рядом люди никто не угадали. Оказывается, это легко только в писанине на НГС.
Гость
3 августа 2022, 17:53
Добрый Коля тогда уж)))😁
Гость
3 августа 2022, 17:18
а Малахов Андрей где ?
3 августа 2022, 17:45
"Кака-Кола" и "Писи-кола". Так честнее.
3 августа 2022, 17:05
ггг, 8 лет импортозамещения))) мак на точку сменили, и колу на руский перевили))) ахахаха)))
3 августа 2022, 17:20
ржешь, ботяра?
3 августа 2022, 18:14
гг лахы путинские разнылись сразу
3 августа 2022, 20:12
R$Т, а у вас там сколько импортозамещение ? какие у вас напитки ?
Гость
3 августа 2022, 17:32
а чтож буквы не русские?дюшес и то не русскими буквами
Гость
3 августа 2022, 21:21
Гость, также как и UAZ Patriot
Гость
3 августа 2022, 19:23
"Компания Coca-Cola провела ребрендинг в России после ухода из страны" У вас у самих когнитивный диссонанс не возник при написании данной фразы? "Жена прибралась в квартире после ухода из квартиры". Coca-Cola либо провела ребрендинг в России, либо ушла из России, но не то и друое одновременно. Если она ушла, значит ребрендинг проводила уже не она, а очередной местный подсуетившийся ИП Петров С.В., который купил права и теперь будет разливать что-то своё из того что есть, изображая из себя при этом преемника кока-колы (как "вкусно и точка"). К кока-коле всё это не будет иметь никакого отношения. Не подменяйте понятия.
Гость
4 августа 2022, 00:39
Coca Cola уже давно, как зарегестрированна, как русская компания Coca-Cola HBC Россия
Гость
4 августа 2022, 11:08
Гость
4 августа 2022, 11:08
Coca Cola уже давно, как зарегестрированна, как русская компания Coca-Cola HBC Россия
И теперь она ушла из России.
3 августа 2022, 18:35
Почему 1 литр ? Нужно сделать по традиции 0.9 л А вместе 0.5 литра как пиво делать 0.45 или 0.44 чтоб по скрепному
3 августа 2022, 23:58
Ген. Директор Завода (Ржака), тогда вместо 1,5л сделать 1,49л
4 августа 2022, 00:02
Кола и точка
Гость
3 августа 2022, 16:59
они ушли или вывеску сменили? возня какая то....
3 августа 2022, 17:02
Михаил, ну похоже никто никуда не ушел, только сделал вид .
Гость
3 августа 2022, 17:39
Ушли.
Гость
3 августа 2022, 19:24
Ушли. Вывеску сменили местные предприниматели.
3 августа 2022, 23:59
неужели будет адекватный объём 1 литр а не эта дичь в виде 0,9л.... глазам своим не верю
3 августа 2022, 17:28
Переименовываются в ..... "СКРЕПА"!!!!
3 августа 2022, 17:30
долго перелогиниваешься, рома. кнопочный телефон?
3 августа 2022, 17:33
3 августа 2022, 17:33
долго перелогиниваешься, рома. кнопочный телефон?
Что вы лепиш та ???Какой рома?
3 августа 2022, 17:58
3 августа 2022, 17:58
Что вы лепиш та ???Какой рома?
а ты не рома?
Гость
3 августа 2022, 17:15
Добрый Cola - не выпитый Cola)
Гость
3 августа 2022, 20:18
сок добрый, кола добрый, не ума, не фантазии
4 августа 2022, 10:13
Ну вот, а вы любители этой химии плакали. Всё будет как и раньше: чинно и благородно, по-домашнему...
Гость
3 августа 2022, 17:39
Ну заводы будут работать. Людей не сократят. Все норм. Название и дизайн просто поменяли.
Гость
3 августа 2022, 19:34
И рецептуру. Как с пальмовым сыром.
Гость
3 августа 2022, 17:09
Как по-новому будет называться Пепси-Кола - Добрый Пепи что-ли.
Гость
3 августа 2022, 17:09
Риелтор из Столицы Сибири, добрый Вова.
Гость
3 августа 2022, 17:11
Риелтор из Столицы Сибири, Добрый Вова
3 августа 2022, 21:09
Руки прочь от спрайта!
Гость
3 августа 2022, 17:02
Без разницы! Печень важнее! Ортофосфорная кислота и различные "привыканты" еще никому здоровья не приносили!
Гость
3 августа 2022, 17:21
Это какой-то позор.
Гость
3 августа 2022, 17:38
А можно формулу не менять?
Гость
3 августа 2022, 19:32
СПРАЙТ. НЕ-КОЛА ДЛЯ НИКОЛЫ (Имеет смысл подумать о введении в сознание потребителя "Николы Спрайтова" - персонажа наподобие Рональда Макдональда, только глубоко национального по духу.) (с) Ну Пелевин же уже давно всё придумал. Эх вы💁‍♂️
Гость
3 августа 2022, 19:41
Лучше бы назвали жора
Гость
3 августа 2022, 21:31
Почему не добрый Коля?
Гость
3 августа 2022, 17:43
Не страна, а какая то пародия на страну. Одно радует, что любая пародия рано или поздно заканчивается!
3 августа 2022, 17:46
Ну что Вы так про Украину. Хотя их президент обожал пародии... когда своим делом занимался.
Гость
3 августа 2022, 20:18
3 августа 2022, 20:18
Ну что Вы так про Украину. Хотя их президент обожал пародии... когда своим делом занимался.
Кремлеботы всегда приплетают чужое, ведь своего ничо нету, а я о своём, о родном рассейском говорил!
Гость
3 августа 2022, 18:00
Хрень какая-то)) ДОБРЫЙ)) НЕТ, ЗЛОЙ!!!!))))))))
3 августа 2022, 17:47
Хватит эту липкую химию сосать - гадость же.
Гость
4 августа 2022, 00:40
Я лучше колу буду пить, что и делаю уже на протяжении 30 лет, чем алкоголь
Гость
3 августа 2022, 17:41
Что то не ясно....То ли уходят, то ли нет...
3 августа 2022, 18:05
топчатся пока на месте.
Гость
3 августа 2022, 18:19
Бренд себя дискредитировал и ребрендинг перед возвращением уже не вернет огромное количество прежних пользователей - люди стали задумываться о вреде собственному здоровью от данных напитков (чистящих средств для унитазов)
Гость
3 августа 2022, 19:32
Не выдумывайте. От ухода или прихода каких-либо компаний на рынке, отношение россиян к собственному здоровью не изменится. После запрета настоящего сыра все преспокойно жуют пальмовый заменитель и ни о чём не задумываются.
Гость
3 августа 2022, 23:27
Гость
3 августа 2022, 23:27
Не выдумывайте. От ухода или прихода каких-либо компаний на рынке, отношение россиян к собственному здоровью не изменится. После запрета настоящего сыра все преспокойно жуют пальмовый заменитель и ни о чём не задумываются.
После выключения рекламных "излучателей" от этих монстров в СМИ стала проходить информация о вреде данной газировки для здоровья человека и все больше людей начали отказываться от их химии
Гость
3 августа 2022, 18:00
Все равно не пьем, хоть злым, хоть добрым назовите.
Гость
3 августа 2022, 19:26
То есть все эти фанки-манки и т.п. остались не у дел?
Гость
3 августа 2022, 19:39
"О ребрендинге рассказал производитель газированных напитков "Мултон" (часть российской Coca-Cola)" Соответственно, уже не часть. Вы сами двумя строчками выше написали, что Coca-Cola ушла из страны. Это опять просто отечественная компашка "Мултон".
3 августа 2022, 19:50
Продукция коки-колы так себе ,по завышенной цене.Ее реальная цена 365 дней .Ощущается химоза вместо сахара.
Гость
3 августа 2022, 20:04
А состав этого поильника на что нибудь полезное слабо поменять!? Уберите эту ерунду из магазинов!?
Гость
3 августа 2022, 20:15
Ребрендинг.. Уходя - уходи!
Гость
3 августа 2022, 20:23
Кока Коля (с). Был такой персонаж в каком-то кино
Гость
3 августа 2022, 21:15
Как всё это унизительно для солидных бизнесменов и солидных фирм! Приходится нести огромные убытки, таиться, маскироваться, менять кликухи, чтобы понравиться шайке западных правителей, состоящей из свихнувшихся "леваков", дорвавшихся сдуру до власти. Рыночная экономика почти кончилась, ВТО скорее мёртв, чем жив.
Гость
3 августа 2022, 21:46
доброкол и точка
Гость
3 августа 2022, 22:23
Объясните мне фразу "Компания провела ребрендинг в России после ухода из страны.". Повторяю "ребрендинг в РФ после ухода их РФ"??? Я что-то не понимаю.???