перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На гастрокорте Центрального рынка открыли новый зал с фастфудом

9 июля 2022, 12:58
Хорошее дело -Гастрокорт. Но вот если "убътют" рынок с хозтовапами (треть убита под едальни), одеждой (убиты не самые ходовые площади) и продуктами (статус не ясен), то концепция Центрального рынка будет размыта и не понятна. ...и как в статье уже не раз сказано, соседствуют явно подозрительные или экспериментальные (на людях) едальни с хорошими концептуальными фаст-фудами...
9 июля 2022, 19:29
На 90% едоков в этих едальняк, кмк, работники рынка.
10 июля 2022, 13:48
10 июля 2022, 13:48
На 90% едоков в этих едальняк, кмк, работники рынка.
Уже нет. Всё больше и больше приезжают просто поесть. Пока, правда, особо развита среднеазиатская кухня и их обычаи. Надеемся на лучшее!
9 июля 2022, 09:43
От одного названия желудок начинает ныть...
10 июля 2022, 11:25
Подлечи желудок, с ним что то не так😜
11 июля 2022, 00:21
11 июля 2022, 00:21
Подлечи желудок, с ним что то не так😜
А вы слышали их рекламу по радио? "Гастрокорд на центральном рынке,... гастрокорд - гастрокорд... " И живая цепочка ассоциаций: гастрит -> ФГС.. А ФГС - это 🤢🤮
9 июля 2022, 10:30
а не проще совсем рядом спуститься в подвал и поесть бурятских поз?
10 июля 2022, 06:19
Как то не аппетитно всё выглядит
10 июля 2022, 11:27
Просто камера в руках у непрофессионала была🤣🤣🤣
9 июля 2022, 18:48
Длинные хедеры в одном из ресторанов СПб. По 30 см.
Гость
10 июля 2022, 04:21
эклер вам ни что не напоминает? коричневое длинное, странная идея
Гость
10 июля 2022, 09:56
Смывы с рук давно сдавали?
9 июля 2022, 15:54
Вот, кого надо брать на работу в Мак :)
9 июля 2022, 22:46
А зачем это вообще на центральном рынке?
Гость
9 июля 2022, 10:16
Ох, Стас, простым эклером вот как раз и можно удивить. ну где вы сейчас найдете обычную заварную трубочку со сливочным или творожным кремом внутри? Только какие-то эксперименты предлагают по немыслимым ценам. проще надо быть, господа кондитеры, народ любит простые без изысков эклеры, а не вот это всё непонятное и разукрашенное
Гость
9 июля 2022, 23:40
В Форне.
Гость
5 декабря 2022, 11:08
Кулички!
9 июля 2022, 09:31
Мне не понравилось там ни еда ,ни обслуживание,ни сама идея. Лучше бы вилку ложку открыли
10 июля 2022, 11:26
🤮
Гость
9 июля 2022, 17:25
на рынок ходят за мясом,овощами,фруктами и т.д. Такие заведения хороши на автовокзала,аэропортах и ж/д вокзалах Испохабили название Центральный рынок
10 июля 2022, 12:12
В гастроном тоже ни ногой. Хотя.....люди с гастритом, видимо закупаются в светофоре и Холди.
Гость
9 июля 2022, 10:24
Мясо зло!!! Морковка Всё!
Гость
9 июля 2022, 21:01
Скорее всего эти заведения просуществуют недолго с такими-то ценами и будут тихо по очереди закрываться
Гость
9 июля 2022, 09:45
Не все едят мясо. Вот в чем проблема таких фудкортов, фантазии хватает на кусок курицы.
9 июля 2022, 10:44
Ну, не знаю - найти шаурму без мяса сейчас не проблема.
9 июля 2022, 12:36
Там кстати есть веганская забегаловка
Гость
9 июля 2022, 13:01
Там есть заведения, которые не используют мясо в блюдах😉
Ну и отврат. Везде с одного тазика курица вымоченная, которую на рынке не продали.
Гость
9 июля 2022, 10:18
Да-уж...а от какого слова производная, так чисто для прикола, не уж то от гастрита!? А и вот что на картинке два блюда в общей сложности 600рубликов, нет уж господа братья-сибиряки-азиаты кушайте-наздоровье сами!
10 июля 2022, 11:29
Вкусные обеды из двух и трех блюд всего за 290 и 390 рублей есть автор конечно не показал. Цель была обосрать🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 10:35
на фото все блюда выглядят не аппетитно Зачем эклеры похожие на грязную сосиску разукрасили какими-то розочками?
Гость
10 июля 2022, 04:22
маруся, эклер похож на какаху
Гость
9 июля 2022, 20:53
Если претендуют на клиента, то хотя бы на посуде бы не экономили Пусть посуда одноразовая будет, но есть и одноразовая приличная посуда А то бедная курица лежит на какой то не презентабельной тарелке , что её и кушать не хочется Впрочем , как и всё остальное
9 июля 2022, 21:48
Приходите со своей😂😂😂
10 июля 2022, 11:31
На многих точках есть качественная многоразовая посуда и одноразовая у всех разная. Все владельцы открыты к новым идеям и предложениям. Подходите, не стесняйтесь, говорите о своих пожеланиях.
Гость
9 июля 2022, 10:10
Сварю солянку, пожалуй.
Гость
9 июля 2022, 10:20
Веранда и прям крутая, много цветов, и ещё на втором этаже есть хорошая кондитерская сладостей без сахара с вкусным кофе и кальянная отличная . Вообще на втором этаже атмосферненко
Гость
9 июля 2022, 11:56
Земля - третья планета от солнца. Третий Круг ада по Данте - чревоугодие. Сразу вспоминаю таксиста в фильме "Не шутите с Зоханом", который приехал в Нью-Йорк и так и остался таксистом, потому-что там очень вкусная тайская еда.
Гость
2 августа 2022, 12:31
Фото в статье не удались совсем, не удивительно, что в комментариях ни у кого не возникло желания пойти и попробовать.. На самом деле идти стоит, точек много, каждый найдет что-то по душе. Нам полюбились блюда в мексиканской точке "Чили и посоле", во вьетнамке, которая указана в статье. А вот такосы совсем не понравились. На втором этаже есть одна пивная точка, кальянная (где тоже можно взять пиво, когда первая точка уже закрыта). Мы бываем там только по вечерам после работы (специально заезжаем), жаль, что работает вся еда только до 21 ч. Но зато летняя веранда открыта дольше, пока открыта кальянная. Были в Питере на Василеостровском рынке (точно такая же концепция), там все выглядит более культурно, зато у нас более аутентично))
Гость
9 июля 2022, 09:15
А теперь скажите всё это на нормальном,русском языке...
Гость
9 июля 2022, 21:08
Там в основном рагу и чють мяса. Я за эти деньги за перекус куплю палку колбасы
Гость
9 июля 2022, 22:25
Испахабили базар.
10 июля 2022, 11:34
Как так можно делать фото🤣? Научитесь снимать сначала, может камеру поменяйте🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 09:15
Такое ощущение, что у автора было очень голодное детство.
Гость
9 июля 2022, 21:19
Если Стасик-"эксперт" будет шире открывать глаза, чем рот - он сможет заметить не только маленькую точку с роллами🤣🤣🤣 Так что не слушаем критиков-обсирателей, приходим и пробуем все сами. Место очень клевое и набирает популярность, все владельцы точек очень стараются и вкладывают душу и много сил в свои заведения для людей! Рекомендую.