перейти к публикации
102 комментария к публикации

Прокуратура НСО решила проверить японское кафе после отравления 20 человек

22 ноября 2021, 14:52
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2021, 15:09
Отравились знакомые конкурентов. А что охотно верю. Назло теще отморожу уши.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:07
"Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов." Предполагаю, что в г.Татарск все знакомые друг друга (ну или хотя бы через 1 человека).
140184785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 15:18
«Знакомые конкурентов»))). В Татарске наверняка все друг другу знакомые. Не такой он уж и большой.
phantom3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:18
Уверен, что конкуренты? Так подай в суд. А так можно в любой подобной ситуации говорить, что это происки конкурентов
266610249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:12
Потому что не надо гавно есть
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:34
"Мы не боимся за качество своей продукции".. Правильно, пусть другие боятся)))
Плюмб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:28
Значит у конкурентов не вкусные суши, раз их знакомые идут в другое кафе
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2021, 15:24
Я не я и лошадь не моя...
Гость
22 ноября 2021, 15:06
Знакомые конкурентов специально отравились? Че она несет..
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:10
Что за жуть на фото? Рис переварен в кашу, и что это за ролл с авокадо и сыром?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:25
Вот к чему приводит потребление буржуйских продуктов. Всякие там макдонАльдсы, чикенбургЕры, гамбУргеры... Так что кушайте, не обляпайтесь. А я пойду из коптилки свеженьких судачков достану.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:15
Усрались, что ли?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:20
Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов. Пока это голые факты, но пусть с этим разбираются ... Это не голые факты, а голые слова. Факт только один - отравление.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2021, 15:09
Любит народ всякую дрянь заказывать.
Гость
22 ноября 2021, 15:11
На Вайлдберриз тоже, как отзыв негативный напишешь, так сразу ты работаешь на конкурента. И не важно, что через день что-нибудь заказываешь уже несколько лет. Выучили одну присказку и думают, что в любой ситуации она поможет лицо сохранить.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:14
Филадельфия лайт 310 рублей? 😂 За 60 гр форели (в лучшем случае) отдавать такую сумму... Божечки, и ведь находятся те, кто берут.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2021, 19:41
люди в количестве 20 человек попали в больницу,а это значит совсем дело плохо и все из за конкурении,дама-суши вы себя слышите??
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 14:59
Как ЭТО можно есть? Ещё поди со скидкой брали...
Гость
22 ноября 2021, 15:24
Какое суши? Там суши рядом не лежало. Больше похоже на плов с рыбой
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:05
Еду из "одного места" есть не рекомендуется.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:20
Я, четсно говоря, ваще ениасилил объяснение этой суши...: >У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. .. Ну, логично, я, чеще всего ,кроме дорогих покупок тоже чеки сразу выбрасываю >люс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. А это что означает? Проверку без заявления устроить невозможно. В больницу они заявили о себе? Какие еще заявление им нужно? > и если возникает какая-то ситуация, люди пишут в соцсети. Сейчас ни одного человека, молчание. Идет очень нечестная борьба конкурентов. по-моему, когда просто пишут в соцсетях, именно это и попахивает нечест нйо борьбой. А тут все честно: в больницу-то люди обратились. И не один. >Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов. Что знаичт знакомые? Татарск-то невеликий мегаполис. Эти знакомые специально отравились или что? Если они дпрузья конкурентов, то почему не покупали у этих конкурентов-друзей? Специально отравиться? Не проще ли , вместо просьбы друзьям отравиться, нанять за небольшую копеечку незнакомых, но готовых специально отравиться?
Гость
22 ноября 2021, 15:09
Где Татарск и где суши?
Гость
22 ноября 2021, 15:15
Ага конкуренты сговорились, пошли и приняли отравы ради этого. Чеки по телефону сейчас высылают?
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:05
Это палочки кетайцкие НЕсвежие были !!!
prosto 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:55
Хорошо что не пельменями, а суши я не ем !
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:11
Что такое Чистоозерск?😹
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 15:16
«Чистоозерске» - это в какой области? Журналистка не местная и не знает, что райцентр называется Чистоозерное?
Гость
22 ноября 2021, 15:36
Да как вообще можно есть такую дрянь, как суши? Как можно за них деньги отдавать, а потом в рот их запихивать? За те деньги, что люди платят за эти паршивые суши, сделанные из отходов, можно полноценный обед приобрести, а лучше приготовить.
agroreiting

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:34
😁😁😁😁😁Суши в Татарске!!!!!!😁👍😁Знакомые конкурентов!!!!!😁😁😁😁😁Корпоративные войны Татарска😁😁😁😁😁Мишленовские повара Татарска и окружающих деревень делят рынок просроченных😁 рыбных рулетов с разваренным рисом-😜😁😜😁😜Блокбастер современности просто!!!!!!!!😁😁😁😁😁
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:14
как вообще можно это всё есть? Фу, какая гадость!
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 16:03
наверно все наивные и думают что в доставке и жральне для них готовят из специально для них привезённых продуктов? 😂😂😂 Питаться дома нужно приготовленной самим едой, а не пойми чем и не пойми откуда
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:04
Новые методы суши-войн осваивают ! Эх... где мои 17лет...!? на больничной койке )))
Гость
22 ноября 2021, 15:30
Я не понимаю суть оправданий. Разве отравить конкурентов или их знакомых - это теперь законно?
Гость
22 ноября 2021, 15:12
Любит наш народ всякое .....
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2021, 15:28
Покупали суши в "одном месте"? Не надо ничего есть из "одного места". И в заведении с названием "Веселый поросенок". Пусть свиньи жрут. И вообще - сырая рыба... Просто удивительно, что все не травятся.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:56
С чего она сырая-то?
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 15:37
Кто эти люди мы не знаем, но они знакомые конкурента...
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:17
Как это вообще можно есть?...
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:43
Происки конкурентов - отравить за некоторую сумму нескольких персонажей и подставить это кафе??? Какой дурачок согласится? А вообще, это далеко не суши. Тот, кто был или жил в Японии это прекрасно знает.
Гость
22 ноября 2021, 15:19
Не, ну а чего, просто конкурентов травили.
Гость
22 ноября 2021, 15:31
Промышленный шпионаж и подрыв репутации, не меньше...не меньше...
Гость
22 ноября 2021, 15:56
То есть знакомые конкурентов намеренно пошли и траванулись. че за бред
Гость
22 ноября 2021, 16:18
"— У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. " они еще и чеки не выдают....
Гость
22 ноября 2021, 17:29
Откуда суши в татарске ??? МОЖЕТ СВИНЫЕ УШИ К ПИВУ ??
Гость
22 ноября 2021, 21:05
Че вы хотели от качества еды, которую в дикой антисанитарии готовят таджики, дыша туда своими слюнями и соплями, ну а следить за качеством продукции очередному владельцу, "успешному бизнесхреномену", конечно же "нет денег" и "налогами душат" Кфц и прочие макдональдсы из той же оперы...
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:03
Вот как травят людей эти рестораторы. Правильно,что их закрывают.
Гость
22 ноября 2021, 15:27
Не Чистоозерск , а Чистоозерное - УЧИТЕ И ИЗУЧАЙТЕ СВОЙ КРАЙ - ГРАМОТ
Гость
22 ноября 2021, 15:30
Ну хоть не от паленки попали. Народ обленился, не может сам рису наварить, накатать и всякой всячины туда натолкать по вкусу.
Гость
22 ноября 2021, 16:07
Не ем суши, роллы и прочую ерунду лет 7- всё отлично, без отравлений)
Гость
22 ноября 2021, 15:04
"Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе" В смысле не заявили? Больница, прокуратура - мало что ли? :) В инстаграм фотку не выложили - значит с ними что-то не то, так что ли? ;)
Гость
22 ноября 2021, 15:58
После того, как узнал, что вся красная рыба ( кроме может форели) поражена паразитами, как бабка отшептала от суш
Гость