"Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов." Предполагаю, что в г.Татарск все знакомые друг друга (ну или хотя бы через 1 человека).
Вот к чему приводит потребление буржуйских продуктов. Всякие там макдонАльдсы, чикенбургЕры, гамбУргеры... Так что кушайте, не обляпайтесь. А я пойду из коптилки свеженьких судачков достану.
Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов. Пока это голые факты, но пусть с этим разбираются ...
Это не голые факты, а голые слова. Факт только один - отравление.
На Вайлдберриз тоже, как отзыв негативный напишешь, так сразу ты работаешь на конкурента. И не важно, что через день что-нибудь заказываешь уже несколько лет. Выучили одну присказку и думают, что в любой ситуации она поможет лицо сохранить.
Я, четсно говоря, ваще ениасилил объяснение этой суши...:
>У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека.
.. Ну, логично, я, чеще всего ,кроме дорогих покупок тоже чеки сразу выбрасываю
>люс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе.
А это что означает? Проверку без заявления устроить невозможно. В больницу они заявили о себе? Какие еще заявление им нужно?
> и если возникает какая-то ситуация, люди пишут в соцсети. Сейчас ни одного человека, молчание. Идет очень нечестная борьба конкурентов.
по-моему, когда просто пишут в соцсетях, именно это и попахивает нечест нйо борьбой. А тут все честно: в больницу-то люди обратились. И не один.
>Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов.
Что знаичт знакомые? Татарск-то невеликий мегаполис. Эти знакомые специально отравились или что? Если они дпрузья конкурентов, то почему не покупали у этих конкурентов-друзей? Специально отравиться? Не проще ли , вместо просьбы друзьям отравиться, нанять за небольшую копеечку незнакомых, но готовых специально отравиться?
Гость
22 ноября 2021, 15:09
Где Татарск и где суши?
Гость
22 ноября 2021, 15:15
Ага конкуренты сговорились, пошли и приняли отравы ради этого. Чеки по телефону сейчас высылают?
«Чистоозерске» - это в какой области?
Журналистка не местная и не знает, что райцентр называется Чистоозерное?
Гость
22 ноября 2021, 15:36
Да как вообще можно есть такую дрянь, как суши? Как можно за них деньги отдавать, а потом в рот их запихивать? За те деньги, что люди платят за эти паршивые суши, сделанные из отходов, можно полноценный обед приобрести, а лучше приготовить.
😁😁😁😁😁Суши в Татарске!!!!!!😁👍😁Знакомые конкурентов!!!!!😁😁😁😁😁Корпоративные войны Татарска😁😁😁😁😁Мишленовские повара Татарска и окружающих деревень делят рынок просроченных😁 рыбных рулетов с разваренным рисом-😜😁😜😁😜Блокбастер современности просто!!!!!!!!😁😁😁😁😁
наверно все наивные и думают что в доставке и жральне для них готовят из специально для них привезённых продуктов? 😂😂😂
Питаться дома нужно приготовленной самим едой, а не пойми чем и не пойми откуда
Покупали суши в "одном месте"? Не надо ничего есть из "одного места". И в заведении с названием "Веселый поросенок". Пусть свиньи жрут. И вообще - сырая рыба... Просто удивительно, что все не травятся.
Происки конкурентов - отравить за некоторую сумму нескольких персонажей и подставить это кафе???
Какой дурачок согласится?
А вообще, это далеко не суши. Тот, кто был или жил в Японии это прекрасно знает.
Гость
22 ноября 2021, 15:19
Не, ну а чего, просто конкурентов травили.
Гость
22 ноября 2021, 15:31
Промышленный шпионаж и подрыв репутации, не меньше...не меньше...
Гость
22 ноября 2021, 15:56
То есть знакомые конкурентов намеренно пошли и траванулись. че за бред
Гость
22 ноября 2021, 16:18
"— У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. "
они еще и чеки не выдают....
Гость
22 ноября 2021, 17:29
Откуда суши в татарске ??? МОЖЕТ СВИНЫЕ УШИ К ПИВУ ??
Гость
22 ноября 2021, 21:05
Че вы хотели от качества еды, которую в дикой антисанитарии готовят таджики, дыша туда своими слюнями и соплями, ну а следить за качеством продукции очередному владельцу, "успешному бизнесхреномену", конечно же "нет денег" и "налогами душат"
Кфц и прочие макдональдсы из той же оперы...
Вот как травят людей эти рестораторы. Правильно,что их закрывают.
Гость
22 ноября 2021, 15:27
Не Чистоозерск , а Чистоозерное - УЧИТЕ И ИЗУЧАЙТЕ СВОЙ КРАЙ - ГРАМОТ
Гость
22 ноября 2021, 15:30
Ну хоть не от паленки попали.
Народ обленился, не может сам рису наварить, накатать и всякой всячины туда натолкать по вкусу.
Гость
22 ноября 2021, 16:07
Не ем суши, роллы и прочую ерунду лет 7- всё отлично, без отравлений)
Гость
22 ноября 2021, 15:04
"Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе"
В смысле не заявили? Больница, прокуратура - мало что ли? :) В инстаграм фотку не выложили - значит с ними что-то не то, так что ли? ;)
Гость
22 ноября 2021, 15:58
После того, как узнал, что вся красная рыба ( кроме может форели) поражена паразитами, как бабка отшептала от суш
Достижения
Первая десятка