Благодарю за обзор!
Спасибо всем, кто побывал на маркете и поделился своим впечатлением.
Был приятный опыт участия!
Мы являемся представителями компании Choccolo.nsk (по производству сырных и шоколадных трюфелей)
Ознакомится подробней можно в нашем профиле инстаграмм @choccolo.nsk
Гость
8 ноября 2021, 06:40
Пармиджано с выдержкой 36 месяцев стоит в столице 2300, какие от 2500, дяденьки, окститесь!
Без масок над открытыми конфетами и не только по ним? Сыры и копчености не в холодильниках? По этой ярмарке и ее участникам уже рыдает Роспотребнадзор. Скорей бы отрыдался и рванул туда пополнять бюджет штрафами, хоть какое-то нормальное дело будет от него.
Пы.Сы. Кто-то реально покупает продукты в таких условиях? Предупреждая особо ретивых, да, я покупаю в магазинах овощи-фрукты на развес, НО я имею возможность (и использую ее по полной) вымыть их дома. А конфеты как мыть будете?..
Гость
7 ноября 2021, 23:10
Элитные сыры - это немного другое. То, что вы описываете это очередная попытка обмануть ту малую часть населения, которая страдает от путинских запретов на ввоз нормальных сыров из Европы. А большая часть населения кушает пальмовое масло и не переживает.
Гость
7 ноября 2021, 21:54
Если кто-то это покупает значит это нужная продукция , пусть кушают
Сыры от никому не известных ИП по цене от 2500 до 4500, т.е. от 30 до 54 евриков за килограмм? Вот это импортозамещение, вот это по нашему. Бедные испанцы, итальянцы и немцы могут обрыдаться от зависти. У них по таким ценам идут уже элитные сорта известных производителей...Нищета, что с них взять.
Гость
7 ноября 2021, 18:25
Когда мракобесие закончится ?
с начала 2021 года в Новосибирске таможенники выявили восемь партий нелегальной продукции, которой торговали в магазинах. Всего почти 4 тонны груш, сыра и мяса из Евросоюза и США.
Все сожгли и раздавили тракторами.
И это прелестно!
Именно в таком изобилии и представляли большевики жисть советских людей.
Всех с праздником ВОСР!
Каждому селянину по серпу.
Пролетарию - по молоту.
Коммунисту - по лосю!
............................................................................................
25 октября 1917 года. Питер. Смольный.
Провозгласив победу социалистической революции, Ленин заявляет:
— Отныне на всей территории России вводится восьмичасовый рабочий день и обязательный выходной — воскресенье!
В ответ — бурные аплодисменты.
— Ну, если мы, товарищи, сумеем наладить работу по-новому, то сможем позволить себе еженедельно два выходных!
Зал отвечает криками «ура!» и бурей оваций.
— А если мы внедрим технологии Форда на заводах и трактора — на полях, то будем каждую неделю отдыхать по три дня!
Шквал аплодисментов, к потолку летят папахи, бескозырки и фуражки.
Выждав, пока зал немного успокоится, Ильич бросает в него с укоризной: — Посмотрю я на вас, товарищи, — ни хрена вы работать не хотите!
Странный междусобойчик! Обычно ценна реклама и некая массовость в довольно дорогих выездах из "насиженных гнёзд". Для узнавания, для развития бузинеса , для рекламы , наконец! А тут в день посидушек вышла статья о посидушках без паролей , явок и подготовки... Стрелять ради того , чтобы стрелять? Сеня, дичь?
Гость
7 ноября 2021, 17:51
С праздником! Мы тоже и вечером столик заказали, 7 ноября отметим!
Ну да, ну да.
САМОЕ ВРЕМЯ НА ПИКЕ ПАНДЕМИИ!!!
БОЛЬШЕ КОВИДА!!!
БОЛЬШЕ АДА!!!
БОЛЬШЕ ЖЕСТИ!!!
ДАЕШЬ 50000/сут в РФ и 1000 в НСК!!!
ДАВАЙТЕ, КЛОУНЫ))))
ЖГИТЕ ЕЩЁ))))
Достижения
Свой среди своих