перейти к новости

В Новосибирске нашлась цена на яйца, превысившая сто рублей за десяток

8 апреля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
266
8 апреля 2021, 10:03
Повелитель макарон и подсолнечного масла не властен над курами.
8 апреля 2021, 10:15
Цены выросли не только на яйца,они выросли на все продукты питания и выросли очень сильно.И в свете этого индексация пенсий на 3,5 процентов выглядит как издевательство.Кроме всего прочего очередной раз подорожал доллар,я думаю не надо объяснять к чему это опять приведёт.Стабильно только одно, планомерное обнищание народа.Я думаю до конца года у нас не только Гиганты с Горожанками схлопнутся.
8 апреля 2021, 11:25
248676281, гораздо легче кудахтать на диване, правда? Высказали своё недовольство и цены пришли в соответствие с ожидаемым Росстатом уровнем инфляции? Придумали царя на ровном месте
8 апреля 2021, 11:12
Заходишь в магаз и уже по 3000 тыс отдаешь. Родители на пенсию уже не проживут им тоже покупаем продукты. Все молчат. Значит всех все устраивает.
8 апреля 2021, 11:02
Корма подорожали на те же 20% , а по сути корм у кур отбивается яйцами по моим наблюдениям , держу чуть больше десятка кур , если бы я продавал яйца по магазинным ценам , то как раз так бы и было, мешок нормального корма был 920 рублей , сейчас 1100 уже .У колхозников тоже растут аппетиты , ну и их загнали наши чинуши в беспросветные кредиты видимо + ГСМ дорожает
8 апреля 2021, 11:19
"Кроме того, на эту ситуацию наложился обычный рост спроса на яйца перед Пасхой, " Это лукавство, до Пасхи ещё почти месяц, какова тогда будет их цена числа 25.04?
8 апреля 2021, 10:03
21 ГОД сТаБиЛочКИ СДЕЛАЛ своё дело!!!11
8 апреля 2021, 10:57
А что не подорожало? С, общите пожалуйста, может успею сделать покупку.
8 апреля 2021, 10:02
На все цены растут.
Гость
8 апреля 2021, 10:28
Не врите! Прошлой весной яйца в Горожанке С1 стоили 45-50 рублей! Какие 10%?
8 апреля 2021, 11:49
Странно, триллионы необеспеченной зелёной бумаги печатают американцы, а цены растут у нас.
Гость
8 апреля 2021, 10:04
Яйца - пошутчно молоко не за литр - а за 900 гр говядину россияне отказываются есть - упало потребление (экономят) бензин подорожал - на 5% с декабря доллар - 78 рублей (год назад в феврале был 64 руб) холопы по прежнему согласны работать за чашку риса и целовать руки выпрашивая велосипеды . просто справка о текущей действительности . можете расширить список .
Ждем, когда Путин стукнет кулаком по столу и прикажет, чтоб цену на яйца заморозили на уровне 150 руб за штуку.
Гость
8 апреля 2021, 11:17
Конечно, тихо ахреневаю... Яйца уже давно покупаем по 89 рэ за С0. бензин 95, просто за три недели подорожал на 1 рэ. Люди, что за пипец происходит?! Почему в какой то сша, чехии, финляндии не растут цены?! Смотрела видео, где мужчина из Чехии рассказывал, Чехия не производит бензин.. но как 20 лет назад 1 литр бензина стоил 38 их местных денег, так и сейчас он стоит! Почему нас доят со всех сторон?! Реально, скоро будеи питаться только тем, что вырастит на даче.
8 апреля 2021, 10:14
Главное,тазы яиц не красьте. Пасха заключается не в крашении и освящении яиц. И куличей. А в образе жизни,мыслей,поведения и молитв.
Гость
8 апреля 2021, 10:06
Куры больны гриппом на всю голову, отказываются нестись меньше чем за 100 р.
Гость
8 апреля 2021, 10:04
Стабильность....цены стабильно растут.
8 апреля 2021, 10:47
Начинает доходить до многих итоги стабильности 20ти лет...
8 апреля 2021, 10:48
яйцца куриные это уже росскошь пожарить с утра:)
Гость
8 апреля 2021, 10:04
Сбылась старая сказка снесла курочка яичко да не простое а золотое!
Гость
8 апреля 2021, 10:28
А еще бензин подоражал , потому что были зимние длительные заморозки.. РБК об это очень весело пишет. А куры вдруг где то заболели птичьим гриппом.. Но у нас то они вроде не болели.. Картельный сговор. И ничего более.
Гость
8 апреля 2021, 10:31
Нашли ОДИН магазин, где яйца дороже 100 рублей?? Прокатитесь до Академгородка, приятно удивитесь! "Золотая Роща", "Городок" - проверьте цены там, давно дороже 100 рублей.
Гость
8 апреля 2021, 11:01
Зарплаты и пенсии в сибирских регионах должны быть выше, чем в европейской части или юге страны. Одежды нужно покупать больше, лекарств больше, продукты дороже.
8 апреля 2021, 10:50
ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ .ПОМЕНЬШЕ ОРАТЬ БУДЕТЕ ЧТО БЕНЗИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГИМ.ЩАС И ХЛЕБ ВЫРОСТИТ В ЦЕНЕ СРАЗУ..ТОКА ЗАСКУЛИТЕ. ПРОЕЗД ПОДОРОЖАЛ НА РУБЛЬ ВЫ ВСЁ СКУЛИТЕ . СРАЗУ .В АВГУСТЕ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ В 2 РАЗА.
Гость
8 апреля 2021, 10:44
вы должны знать -это Байден поднимает цены вы должны еще потерпеть до 36 года и доллару конец
8 апреля 2021, 11:12
Скоро еще президент опять "удивится" что бензин дорожает.
8 апреля 2021, 10:39
да пошли они все эти пасхальные метания, пусть подавятся своими яйцами. я не про несушек. курочек и петушков жалко, живут в страшных условиях птицефабрик, в тесноте и в неволе, да ещё и пичкают их антибиотиками чтобы росли в бройлеров вне законов природы и не дохли от горя.
8 апреля 2021, 10:54
А непричемыш как всегда не при чем!
Гость
8 апреля 2021, 10:07
Интересно почему русский народ терпит повышение цен каждый год и стабильность уровня зарплат на одном уровне с 2012 года. Забавные людишки...
8 апреля 2021, 11:24
Вот он, прорыв! Наконец-то!
Гость
8 апреля 2021, 10:18
Где рост за год на 20%? Не стоили яйца в прошлом году по 64 рубля. 64 рубля они в январе-феврале этого года стоили. В прошлом 45-50 рублей. Если сейчас в районе 100 рублей, то рост в два раза (200%). Вот и реальная инфляция, а не 3-4, как некоторые говорят.
Гость
8 апреля 2021, 10:39
Цель одна СУПЕР ПРИБЫЛЬ и не важно какой ценой.
Гость
8 апреля 2021, 10:42
Они такие дорогие, потому что теперь их несёт сам директор птицефабрики!
Гость
8 апреля 2021, 10:48
Перефразируя известный парадокс можно спросить: "Что подорожало раньше, курица или яйцо?"
8 апреля 2021, 10:53
От того, что спрос на яйца вырос, цены не должны поднимать. Обычный сговор, так как пустых прилавков нет
8 апреля 2021, 10:51
Ну, вот и куры санкции наложили. Куды катимся?
Гость
8 апреля 2021, 11:07
Вангую дальнейший рост цен и ослабление рубля Когда большая часть мира уже вакцинируется, у нас третья волна в разгаре будет
Гость
8 апреля 2021, 10:26
когда будет запрет на безумные цены??? С чего такое повышение. Где наши слуги народа? Проснетесь, вас избирали не для спанья в креслах
Гость
8 апреля 2021, 11:46
При чём здесь цена на яйца и почему она растёт? Всё просто, сначала задрали НДС и другие налоги и сборы, вслед за этим подорожание всех услуг (ЖКХ, вывоз мусора и т.д.), потом подорожание металла и всего, что с ним связано, потом подорожание нефти, газа и других ресурсов и в итоге подорожание всех продуктов! Капитализм-ЗЛО!
8 апреля 2021, 10:03
Это вранье! Вы разжигаете негатив! Путин сказал, что инфляция 2-3 %, я ему верю!
8 апреля 2021, 13:07
и как теперича жить?
8 апреля 2021, 10:16
ну кагбе всё дорожает. только зп не растёт. PS: вчера в пятёрке по 87.99 (дар кур яйцо С0) брал.
8 апреля 2021, 10:43
Эх, времена... Раньше храмы на яйцах возводили. Сейчас только комплект положен, и то беречь надо. Куры-то хоть в курсе, что сказка былью стала? А то - снесла курочка яичко, да не простое...
8 апреля 2021, 10:46
Ну, теперь , за такие цены, куры жопы рвать будут...
8 апреля 2021, 11:10
да там на все растет, просто на яйцах заметнее и качество падает
сейчас за яйцами потянутся хлебобулочные изделия и кондитерка.... цепная реакция (инфляция) однако пойдёт
8 апреля 2021, 10:45
Сейчас Египту поможем и заживём!
Гость
8 апреля 2021, 10:56
Нет никакого роста , идёт обычное отрицательное падение цены
Гость
8 апреля 2021, 11:25
Их что курочки рябы несут не простые, а золотые.Пенсия бы так росла ежемесячно, как продукты.
Гость
8 апреля 2021, 12:11
Во вторую мировую фашисты на оккупированных территориях, в первую очередь, отбирали у местного населения молоко и яйца!
Гость
8 апреля 2021, 10:20
А как радовались местные сельхоз. производители санкциям продуктовым.