перейти к новости

В деревянной избе на Максима Горького готовят покешную и школу танцев для девушек

2 декабря 2020, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
2 декабря 2020, 13:53
"фактически поке превратилось просто в форму подачи, где любая крупа (или даже просто салаты) выкладываются в глубокую миску вместе с рыбой, птицей или мясом". Оказывается, нас в советской армии на завтрак кормили поке из перловой крупы с кусочками свиного сала.
2 декабря 2020, 13:58
"Атмосфера там такая, что сразу хочется танцевать" Девушки, не открывайте там ничего. Не тратьте деньги. Это же очередная ересь , даже не могут только объяснить ничего, не представляют ничего кто туда будет ходить
2 декабря 2020, 13:40
Покешная - это хорошо. Люблю поиграть в отрубной покеш. Особенно когда ботата проигрывает))))
2 декабря 2020, 14:41
Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, Вам говорят. Две шаги налево, Две шаги направо, Шаг впирод и две назад...
Гость
2 декабря 2020, 13:43
Читать нгс - позорно!
2 декабря 2020, 13:56
"Личные увлечения девушки, начала заниматься танцами для себя" Ну вот и будут вдвоем там танцевать.
Гость
2 декабря 2020, 13:54
У известного дизайнера и ценник немалый. Такое прибыльное заведение будет? Главное, чтобы этот деревянный памятник случайно не сгорел. А то придется на его месте строить высотку или ТРЦ...
2 декабря 2020, 15:02
Хоспаде, вот навертели то! Школа, девушки, танцы, полумрак, изба. Поке ещё какое то.
2 декабря 2020, 15:57
Изба не выдержит латины... Покешная😂
2 декабря 2020, 16:07
Странная затея конечно. Но т.к. работаю рядом, зайду гляну че там.
2 декабря 2020, 14:08
Готовить вкусно каждая девушка должна уметь с детства. А вот латиноамериканские танцы - это круто. Страсть и секс - это про них. Там такие движения....Главное, чтобы партнёр не подвёл... И уже очень хочется, но пока не можешь ЭТО сделать. Посторонних глаз много. Нужно потерпеть.....
2 декабря 2020, 16:05
Так они открывают школу только для женщин.
2 декабря 2020, 14:32
всю жизнь думал что поке это блюдо из мяса покемонов
2 декабря 2020, 15:27
//...прийти и просто танцевать в полумраке// --- -- Пожалуйте, - сказал он, - куда везти? -- На этот раз-никуда, - заметил Балаганов, - денег нету. Ничего не поделаешь, бедность. -- Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно -- Подвезу даром! Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!
Гость
2 декабря 2020, 15:40
От метро сколько минут ходьбы ? Перекусить идти полчаса ? Ну если место "только для девочек поесть-потанцевать" - наверное прибыльное будет. Мальчикам точно не доехать.
Гость
2 декабря 2020, 16:07
Опять фигню придумали.
Гость
2 декабря 2020, 20:15
Что значит творческие? Все умеют петь и плясать. Только в нужное время свое.
Гость
2 декабря 2020, 13:42
Как эти рестораторы надоели со своими тошниловками, открваются поработаю немного и сдулись. Школа танцев да хорошо, но кафэшки сейчас не актуальны
2 декабря 2020, 13:55
Покерная в такой здании не должна быть приметной.
Гость
2 декабря 2020, 16:15
Девушки будут подавать блюдо в латинотанце, тверкая покешами?
Гость
2 декабря 2020, 22:43
Где местные диетологи? Рис с рыбой - фуууу!
Гость
3 декабря 2020, 07:28
Школу танцев надо было назвать в честь греческой поэтессы Сапфо.
Гость
3 декабря 2020, 08:38
Очередные модные мечтательницы с родительскими деньгами. Поке, латина только для дам, полумрак русской избы.😉
Гость