В Новосибирске составили топ-6 самых странных блюд в ресторанах
15 ноября 2020, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Гость
15 ноября 2020, 21:33
Пиво было в трехлитровых банках, а крышки пластмассовые и купить его можно было лишь в боях с душманами и дикими очередями, но всегда предпочитали 10 литровые алюминиевые канистры
Урыгался бы прямо за столом, кабы мне подали мясо в чьей бы то ни было черепашке. Это ж какой извращённой фантазией нужно обладать, чтобы до такого одуматься?
Не знаю сколько лет Стасу, но могу ему подсказать, что в своё время была такая штука в системе Фудмастера в Печках- лавочках.
Называлась она ,,телега,,
Стояла настоящая телега, на которой было выложено несколько видов салатов.Посетитель платил только за тарелку( т.н большую и малую) и мог набрать столько салатов, сколько войдет в тарелку.
Нужно было видеть эту картину.
Муж держит тарелку двумя руками( а брали в основном маленькую, она гораздо дешевле) так, чтобы можно было ,,навалить,, в тарелку и между ладонями.
Вот это была подача, дак подача.
Блюдо -“ Съедобная Родина « больше похоже на мусорный полигон ,с роящимися насекомыми :))В принципе -в духе времени😊
Гость
15 ноября 2020, 12:07
Помню, как комментаторы в 23014 году боялись, что у нас исчезнет хамон и прочее от санкций, так когда начнём голодать?
Гость
15 ноября 2020, 17:44
Скажите где это такие изыски
Я туда не пойду точно
Сколько народу уже поело из этого крокодила?
Фу ... меня прямо затошнило ...
а лопата .. это вообще ...
Фантазия у рестораторов просто зашкаливает😁. Пиво в банке, тар тар в пасти крокодила, блюда на лопате. С ними и на диете сидеть лечге. Посмотришь на такую "красоту" и есть перехочется.😁
Что-то оформление подачи блюд вызвало рвотный рефлекс .Молодцы ,с такой подачей и есть не захочешь !А банка с закатанной крышкой -якобы пиво -такое зрелище, больше похоже на мочу Чем думал карвингист или как его теперь назвать после таких подач :))
Гость
15 ноября 2020, 12:08
"заставить посетителей потратиться"
Что? Отравиться? Ааа... не так прочел.
Гость
15 ноября 2020, 18:26
Ну...На любителя, я бы такое не хотела пробовать...
... посетитель, не пожалевший 700 рублей на булку с двумя бифштексами, получал возможность почувствовать себя очень важной персоной. Насколько я знаю, ВИП-персоны бургерами не питаются и подобные забегаловки не посещают. Они свое здоровье берегут и для них существуют элитные рестораны, и меню в них соответствующее, как и цены.
Гость
15 ноября 2020, 12:14
А что до сих пор никто не подает хавчик в корыте ?
Гость
16 ноября 2020, 08:36
а крокодил и лопата то пригодны для контакта с пищей?)
Мы максимум заказываем что то поесть. А так стараемся готовить дома сами.
Гость
15 ноября 2020, 17:43
Тартар напоминает, что раньше, давно давно, была Великая Тартария.
Сейчас флаг, как у российско - американской торговой компании позапрошлого века. Только орла на флаге нет ... и Аляски нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
В Новосибирске составили топ-6 самых странных блюд в ресторанах