5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
30 сен 2020 в 08:05

Ребята, ребят. Настоящий винегрет - это вкуснятина. Не надо просто есть каку всякую

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 сен 2020 в 08:11

Правильно, зачем брать Доширак если есть Ролтон

1212
30 сен 2020 в 08:30

"через час снова охота есть" --- ХОЧЕТСЯ! ХОчется!!!! а не охотиться!!!!

зануда
30 сен 2020 в 08:33

Прочитал дважды, так и не понял "а что нельзя есть вместе ни в коем случае"... 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:33

Для желающих похудеть за три месяца на двадцать кг, могу порекомендовать 2 путинские диеты.
Помогла многим россиянам.
Записываете- 1 - Диета называется
пенсия.
2- пособие по безработице.

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 сен 2020 в 08:39

Что, плохо авокадо продается? Лосось никто не берет? Любая информация подается в чьих-то целях.

Гость
30 сен 2020 в 08:58

Тунец - скапливает ртуть в себе и другие тяжелые металлы. Так что жир на талии от тунца может и не откладывается, а вот здоровье на тунце точно отложится до «лучших времён». Вообще полезные продукты должны быть доступными, вкусными, спелыми и по разумной цене.

русский бич
30 сен 2020 в 09:10

А ниче, что еда с зелёной галочкой в 2, а то и в 3 раза дороже еды с красным крестиком?

Гость
30 сен 2020 в 09:14

Да авокадо с лососем уже всем приелись. Рекомендую на завтрак манго, маракуйю с осетриной, в крайнем случае с осетровой икрой.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
30 сен 2020 в 09:21

Самое неприятное быть нищим в роиси. Ты ешь соевые, стрёмные продукты, которые не дают сытости. Ты вечно голоден и испытываешь постоянную усталость. Ты толстеешь от плохих продуктов и устаёшь ещё сильнее от своего веса.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 09:22

Мясо млишком тяжелая пища для ужина. На ужин достаточно салатик и кефир.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 09:37

Речь идёт о нежирное мясе, филе курицы или индейки. Про свиную пульку на ужин речь не шла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 09:45

Авокадо - наше всё. Когда же диетологи наедятся этим авокадо?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 10:00

Авокадо,лосось...Вы где живете ,диетологи? Тут на Дошик бы заработать...

Тренер
30 сен 2020 в 10:41

Очередная никчёмная статья на нгс с мнением самопровозглашённых "экспертов" )
Бред сивой кобылы!
Завтрак. Во всех цивилизованных странах едят на завтрак мюсли с молоком, как здоровое начало дня, но наш новосибирский "эксперт" вдруг решила, что это плохо. Ну, допустим. Пусть предоставит ФАКТЫ, ОБОСНОВАНИЕ!
Дальше - больше! Оказывается, на обед первое блюдо - салат, а мы-то, "темнота", всю жизнь считали, что первое - это суп.
Напоследок про сочетание продуктов. Ну, нет слов! Нельзя сочетать свёклу с картофелем? А как же борщ? Винегрет? Чушь!
Послушать этих "экспертов" - одной травой надо питаться ) К тому же, Россия - холодная страна, где большую часть года свежей зелени просто не найти, а привозная - "пустышка".
В общем, все эти советы - в мусор! Там им и место!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 11:02

Картошка по вкусу не отличается от кабачка????
А лосось от авокадо.
Короче, классные советы. Авокадо лопать и лосося (желательно свежевыловленного).
И ни в коем случае утром не есть пару долек шоколада, это ужжжжас как вредно.
Ни в коем случае овсянку не есть, даже если вам именно после нее хорошо (а англичане-то и не знааали, что овсянка вредна).

В общем... кому заняться больше нечем, пусть считают калории и тратят деньги.

30 сен 2020 в 11:07

Все ясно, расходимся. Очередные Инста-кисы, закончившие недельные курсы и возомнившие себя гуру. Как же надоели уже эти 20-летние коучи, изо всех щелей лезут!

ОТВЕТИТЬ
Ввит
30 сен 2020 в 11:22

Всe ясно, расходимся. Очередные Инста-кисы, закончившие недельные курсы и возомнившие себя гуру. Как же надоели уже эти 20-летние коучи, изо всех щелей лезут!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 11:42

Тот редкий случай, когда и статья, и комментарии к ней являются не лучшими образчиками ненаучной фантастики. Но комментаторы, хотя-бы не специалисты и им можно, а вот "диетологи" откровенно позабавили. А ведь им кто-то верит...

с образованием ФПА
30 сен 2020 в 11:49

Где нгс находит таких "профи"?
Когда это овсяная каша стала быстры углеводом?😂
А вот фрукты сами по себе поднимут уровень инсулина в крови, и после них вскоре снова будет желание поесть. Фрукты едим после приема пищи, в небольших количествах и не позднее 16ч.
А лучше сделать их полноценны перекусом-груша запеченная с ворогом и орехами, мороженное из банана (банан подмороженный+чуть молока+орехи или паста арахисовая), ну это как пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:55

Ну понятно, не забудьте про перо из жопы полярной совы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:57

А, ну как я могла забыть, авокадо же у нас на каждом кусте растет!
Автор, але! Вы курс доллара/евро видели? Про среднюю зп в России в курсе?

Танечка
30 сен 2020 в 12:13

Авокадо, шпинат, лосось... А можно написать о продуктах для среднего россиянина? Картошка, морковка, макарошки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 12:18

опять нам навязывают стериотипы про похудение.
кому на роду написано быть стройным как кипарис тот таким и будет, ну а кто то будет таким какой есть. хоть заешься низкокалорийной пищей.

да-да
30 сен 2020 в 12:33

В новосибирских магазинах редко встретишь хорошее авокадо. От слова "никогда". И зачем оно нам надо? Это не жизненно необходимый продукт, к тому же заморский. Есть прекрасные местные сезонные плоды: редька, репка, морковка, тыквочка и т.д.

Гость
30 сен 2020 в 12:55

У врачей и диетологов семь пятниц на неделе, сегодня можно, а завтра уже нельзя, то полезно, то вредно.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:15

шо, опять??

Александра
30 сен 2020 в 13:27

Эти диетологи и прочие фитнессы в курсе сколько стоит лосось и авокадо в магазинах?🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:30

Даёшь авокадо для трудового народа по цене картошки!
*развернула транспарант

пашА
30 сен 2020 в 14:19

Печень Губана и паштет из Соловьиных язычков неплох, хотя тоже приелся.....

Гость
30 сен 2020 в 14:32

Любого диетолога который гонит на Ешки надо гнать ссаной тряпкой из профессии. В одном яблоке около 200 веществ и Европейской номенклатуры пищевых добавок.

30 сен 2020 в 14:37

Чтобы не толстеть, надо меньше жрать. Гарантированно помогает. Я иногда только к вечеру вспоминаю, что сегодня еще не ел. А если все мысли вокруг жратвы крутятся, то это - к психологу, наверное, в первую очередь. Или дело интересное найти.

люблю еду
30 сен 2020 в 19:15

А сладкое и мучное когда жрать? а пивасик с чипсиками? ночью что ли

Фото пользователя
30 сен 2020 в 20:44

Ну вот и жуйте сами свои авокадо на завтрак. А мы как нить на овсянке и винегрете проживём.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 21:35

С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .

добрый водитель ОТ
1 окт 2020 в 00:56

в Бухенвальде толстых не было
это я к вопросу о похудании

гость 2
8 ноя 2020 в 20:27

Этим Лисам и Лангам надо замуж срочно, чтобы мужья научили правильно питаться.

Загрузка...