перейти к новости

В здании бывшей женской гимназии в центре Новосибирска заработал бар. Но пока в нём не наливают

18 января 2020, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
18 января 2020, 11:10
Бар, в котором не наливают алкоголь - оксюморон.
18 января 2020, 11:30
А в котором не поёт Миша Круг - Oxxymiron или подобное.
Гость
18 января 2020, 17:42
Нет лицензии и не наливают разные посылы
18 января 2020, 11:29
"известный новосибирский шеф-повар Руслан Коробов" у пожирателя хинкалей очень странные представления об известности.
18 января 2020, 12:14
Голлум, ты кровожаден. Поэтому твои комменты исчезают в небытие.... Знал об этом?
18 января 2020, 12:15
А чем так известен этот повар?
Гость
18 января 2020, 13:16
GROGGY, дошик заваривает хорошо
Гость
19 января 2020, 00:35
Гость
18 января 2020, 13:16
GROGGY, дошик заваривает хорошо
Ну уж логик он заваривает знатно , не хуже тебя
Гость
18 января 2020, 19:51
Коробов ничего не открывал. Он со своим дружком ,мило развели одного бизнесмена , за чей счет все и было отремантировано заведение и обставлено. В аренду помещение взято коробовым по смешной заниженной цене. Сам по себе коробов не состоявшийся повар, не состоятельный "бизнесмен". Творить что попало , за чужой счет очень легко.
Гость
19 января 2020, 00:20
Кто вы ?
19 января 2020, 08:41
Уметь развести это тоже бизнес
18 января 2020, 17:42
Назвать Валька Полстакана - и нарисовать хранительницу в думах, от посетителей отбоя не будет. Главное, чтобы рожа промеж ставней уместилась.
Гость
18 января 2020, 18:41
Разрыв Шаблонов, Я за !!!
18 января 2020, 11:14
Желаю скорейшего закрытия... Данной рыгаловке...
Гость
18 января 2020, 17:00
НГС, ну разберитесь уже с этими троллями! Ну читать же противно из-за них и вас тоже!
Гость
18 января 2020, 18:04
Гость
18 января 2020, 17:00
НГС, ну разберитесь уже с этими троллями! Ну читать же противно из-за них и вас тоже!
А что не так- рыгаловка!?
Гость
19 января 2020, 00:34
Может тебе к специалисту сходить , у тебя агрессия ( опасно )
Гость
18 января 2020, 12:48
...за порезанный помидор, политый аджикой --- 250 рублей !!!!! почему в тихушку работают...налоги не хотят платить....типа, ещё не открылись...где "красавчик" ??? 😞
18 января 2020, 14:32
Чо б ты понимал в высокой кухне....главное же кто приготовил, а там хоть амно.
Гость
18 января 2020, 14:43
18 января 2020, 14:32
Чо б ты понимал в высокой кухне....главное же кто приготовил, а там хоть амно.
ну вот....... так бы сразу и сказал...😎
Гость
18 января 2020, 18:06
Гость
18 января 2020, 14:43
ну вот....... так бы сразу и сказал...😎
Ходют не пожрать а для престижу,
18 января 2020, 11:07
Да лано.. тусят они там не первый вечер , тихонько. Мимо хожу регулярно. Хорошая затея.
Гость
18 января 2020, 11:20
В этой гимназии в царское время учились моя бабушка Екатерина и ее старшая сестра Елизавета. Надо же , здание интересное, живое до сих пор. Бар - хорошая затея, считаю. Хоть по барам и не хожу.
18 января 2020, 12:43
Угу...Бабушка Екатерина и ея сестра Елизавета...А фимилиЁ ваше не Рюриковичи часом, Ваше Сиятельство?
Гость
18 января 2020, 12:58
18 января 2020, 12:43
Угу...Бабушка Екатерина и ея сестра Елизавета...А фимилиЁ ваше не Рюриковичи часом, Ваше Сиятельство?
Tибyл, это про старушку процентщицу и сестру ее Елизавету.
18 января 2020, 13:04
Гость
18 января 2020, 12:58
Tибyл, это про старушку процентщицу и сестру ее Елизавету.
Алёна Ивановна звали старушку-процентщицу. Ну, если мы об одной и той же старушке говорим, конечно...))
Гость
18 января 2020, 13:23
Женское образование должно быть только домоводство и послушание. Зачем женщинам давать другую информацию? Они всё равно не знают что со знаниями делать.
Гость
18 января 2020, 23:20
В здании бывшей женской гимназии.. А это здесь при чем? Какое отношение современные барыги и мошенники имеют к дореволюционной женской гимназии?
18 января 2020, 12:28
А юные гимназистки будут? )
Гость
18 января 2020, 12:40
Grape Reflection 🍇, в виде теней1906 года🧟‍♀️
Гость
18 января 2020, 15:07
Там раньше публичный дом был
Гость
18 января 2020, 18:08
У нас вся улица была раньше улицей Красных фонарей😁
Гость
19 января 2020, 00:24
Откуда столько ненависти на НГС
Гость
6 апреля 2023, 17:17
Не на НГС. В обществе!
Гость
18 января 2020, 11:30
"позвонить по телефону и человеку откроют". А какой пароль?
18 января 2020, 21:53
Со своим чтоле приходить?
Гость
19 января 2020, 00:29
Так Вари дома пельмени , и строгай салат из помидор )))
Гость
19 января 2020, 00:27
Ваши комментарии даже читать неприятно
Гость
12 марта 2020, 13:30
Ребята , все вы тут которые отписались , вы вообще по заведениям Новосибирска ходите , или разбираетесь в настоящей кухне ? А Руслана лично знаете и что это за человек ? Вы прежде всего с себя начните , такой бред пишете. Один из лучших шефов города ! То что делает этот человек и как он работает , мало кто может повторить и подняться до этого уровня ! Он один из лучших и то что он готовит - это лучшее , и там где он уже не работает , но кухня продолжает работать т к правильно построенна работа ! А участь шефа сделать правильную , вкусную кухню , создать команду и дальше двигаться ! Это нормально , шеф - это создатель , а он создаёт !