перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Счастливые часы в булочных и супермаркетах Новосибирска: во сколько закупаться, чтобы сэкономить

Гость
26 ноября 2019, 20:02
40 рублей за ромовую бабу? С ума что-ли сошли?
Гость
26 ноября 2019, 20:04
Я понимаю, что в городе дефицит баб, но не настолько же!
27 ноября 2019, 07:46
Из погреба, если брать по отдельности, выйдет дороже
26 ноября 2019, 20:04
О, вечерние Подсолнухи - неплохая вещь) Правда, если немного задержаться, ассортимент стремительно сокращается. Большую часть посетителей в такие часы составляют молодые мужчины, пришедшие по одному.
27 ноября 2019, 09:38
чизкейк, маффин, панкейк, как только не назовут, лишь бы продать выпечку 😐
26 ноября 2019, 21:14
За слойку в 85 граммов 59 рублей? Мама дорогая! Она и 35-ти не стоит. Тем более, что она к концу дня уже совсем пожухнет.
Гость
27 ноября 2019, 06:44
- В магазине, если честно, Я слегка оторопел! - Называют злачным местом, Хлебобулочный отдел...
Гость
27 ноября 2019, 08:47
Реклама диабета. Торт на завтрак - вы это серьезно? Вместо нормальной еды - куча сахара с ароматизаторами.
Гость
27 ноября 2019, 11:18
В Ярче после 22-00 скидка на хлебобулочные изделия, то ли 20, то ли 30 %. Но с хлебом бывает к этому времени совсем худо :)
Гость
27 ноября 2019, 15:18
В Ярче пельмени сносные весьма есть, как по цене, так и едовым качествам. Гордость фермера называются. Вот теперь ими питаюсь.
Гость
26 ноября 2019, 19:37
на скидку в 30% на булки набегает "аншлаг". Аффтор сказочник)))
Гость
26 ноября 2019, 19:36
В "Семейном" на Чаплыгина (Новосибхлеб) счастливые часы наступают в 20 часов, а иногда даже в 19 - хлеба нет, так что закупаться нечем - экономия !!!
26 ноября 2019, 22:48
В "Фермер-центре" ещё видел скидку 50% на выпечку после 20:00 ^_^ (В "Ярче", говорят тоже какая-то скидка была рано утром и поздно вечером, но сам не видел.)
Гость
27 ноября 2019, 00:59
10% на торт. Это фикция, а не скидка!!!! Минимум 40% надо.
Гость
27 ноября 2019, 01:13
Хлебница жадные, всего полчаса на скидку дают.
Гость
26 ноября 2019, 19:39
Булочки - это быстрые углеводы, абсолютно бесполезный продукт для организма.
Гость
26 ноября 2019, 19:40
Столько жирных кругом..::((все булочки едят!;(
Гость
26 ноября 2019, 20:13
Ну не всем же костями греметь.
26 ноября 2019, 20:05
Счастливые часы в булочных. Это когда вечерние, ночные, утренние и дневные часы в булочных объявят счастливыми и часы сделают минутами.
26 ноября 2019, 20:28
Ну извини-падвиньси, сало, кобру, огурес молосольный, салат, пресерву, борщ - не буишь жи ты жерти без хлепа? Небуишь!!! Потому - фик на складки на боках...жэрти охото....Сколь у тя на раёни хлеп стОит?! У нас 20-23 где-то....а у тя?!
Гость
27 ноября 2019, 15:15
чойта? я бис хлепа жру фсё!
27 ноября 2019, 16:30
Гость
27 ноября 2019, 16:30
чойта? я бис хлепа жру фсё!
Аха и трищишь дальшы чем видишъ!!!!😁😁😁
Гость
26 ноября 2019, 19:41
Нищеброды ликуйте. ) Не работаю. Деньги есть. )
26 ноября 2019, 20:43
От сумы не зарекайся!И от тюрьмы кстати тоже.
Гость
27 ноября 2019, 01:38
Сначала рабочие места сделай затем устрой на работу, а потом уже и тонуядстве говори
26 ноября 2019, 19:34
Какие им булочки... И так в городе полно толстых злых яжематерей и РСП...
Гость
26 ноября 2019, 19:32
буду рад если введут статью за тунеядство и будут там привлекать их к ответственности по закону.
Гость
27 ноября 2019, 01:42
Ты снала думаешь что говоришь или так лижбы ляпнуть? Сначала рабочие места сделай затем устрой на работу, а потом уже и тунуядстве говори. Наверное сам ты тунеядец
Эта инфа интересна только нищебродам, которые за копейку удавятся.
27 ноября 2019, 09:24
Ну так вали уже, закупай дошик. По привлекательным ценам.😁
Опять будет очередь из безработных. лучше бы на работу устроились.