перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В подвале ТЦ на площади Маркса открылся огромный бар с пивоварней и концертами

Гость
12 марта 2019, 10:51
Огорчила минимальная цена 150 р. за кружку. Слишком дешево. Будет много неприятного контингента, особенно с учетом того, что это Маркса. Я, как нечастый посетитель подобного рода ресторанов, например раз в месяц-два, могу себе позволить пиво за 300 например. А как это можно назвать рестораном? Тот же шашлыков или арена по сути. Чуть дороже, люди те же.
11 марта 2019, 21:30
Мне «понравилось»-ячейки для кружек пива,в которые может положить свою пивную кружку постоялец бара.Уже не знают чем привлечь клиента..Может хватит пить а народ?!
Гость
12 марта 2019, 11:32
Ну и название... Пойдет лосям, остальным врятли
12 марта 2019, 10:38
Ну хоть так, потому что БЫДЛО'С никогда меня не привлекал.
11 марта 2019, 23:16
"Лось" в слэнге финансистов это убыток( от английского loose) ..."Как вы яхту назовете, так она и поплывёт" ( Х.Б. Врунгель)
11 марта 2019, 23:43
А на лосятину ( мясо) у них есть ветеринарные справки???
Гость
11 марта 2019, 21:05
Скоплю и покушаю там.
11 марта 2019, 23:38
Очень сомнительная идея!!!
12 марта 2019, 20:36
Сколько комментариев прочитал и понял, из тех кто высказался выше уровня Арены, Республики и Шашлыкова не были да и не будут наверное никогда. А открылся ресторан хорошего уровня... Не для Вас господа. Не по Хуану самбреро!!! Язвите и брызгайте слюной дальше
Гость
15 марта 2019, 20:59
Были с мужем в пятницу. Сёмгу принесли на полдня быстрее, чем чесночные гренки. Люди! Ну,неужели бородинский хлеб жарится дольше, чем сёмга?! Были первый и последний раз в этом заведении.
Гость
11 марта 2019, 22:03
Бред.Там в двух шагах, Республика и Шашлыков.И у них спиртное.В Республике вообще цены смешные+ танцы-манцы-обжиманцы. Если только для любителей пивасика, да и то если пиво будет по цене, как у этих конкурентов.
11 марта 2019, 21:20
Чтобы содержать такую пивоварню,нужен сбыт помимо бара.Поэтому свежее пиво будет первый месяц ,а потом,,,,.Тем более основная публика там студенты.Отсюда вывод Арена на Студяге рулит.
11 марта 2019, 21:40
ВТРОЁМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!
12 марта 2019, 08:25
Шило на мыло, а толку то, неужели думают что народ к ним сразу кинется
11 марта 2019, 21:44
Смешные... Ну если "Людская" была не востребована... Зачем тогда на том же месте открывать своё подобное?... Кто будет ходить?..
Гость
12 марта 2019, 08:58
Ради эксперимента схожу туда вначале их работы, а потом через год, хочется сравнить на сколько всё испортится.
Гость
11 марта 2019, 21:38
Идея неплоха
11 марта 2019, 21:14
Какое название ми-ми-мишное! Так и хочется туда сходить ;)
11 марта 2019, 22:56
"Цены начинаются со 160 рублей за полулитровую кружку."(с) и пельмени по 350 рублей? Это будет провал, если конечно за аренду будут платить.
Гость
11 марта 2019, 21:55
Сходим туда с моими корешами втроём: я, Вовчик1955 и Пенсионерка.
На левом берегу не бываю, но при случае заеду
Гость
11 марта 2019, 21:22
Молодцы! Зайду обязательно! Мало таких мест в городе!
Гость
11 марта 2019, 22:14
Были там на техническом открытии - очень понравилось! Пиво вкусное и закуски вкуснятина. Пробовала пять видов пива - больше всего понравилось светлое ( оно в меню самое первое стоит ).
12 марта 2019, 05:08
Дегустационный сет: Задумка хорошая. Только нужно все 7 ставить и наливать во все стаканы одинаково!
Гость
12 марта 2019, 08:21
В городе сотни кофеен и баров, но не о крывается никаких производств. Откуда деньгам то взяться у населения?
Гость
11 марта 2019, 21:04
Самая хорошая новость дня
11 марта 2019, 21:34
Ха! Щаспрям нипайду! Я куражусь ток в " Четырёх оленях" а танцеваю в "Пьяной мартышке"...Дичь и зоопарк карочи!
12 марта 2019, 05:05
Пиво не пью, но за мясом лося вполее можно зайти