перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сначала на стенах, потом в банке: автор гипсовых надписей «Любовь» выпустил фруктовое пиво

Гость
5 февраля 2019, 13:58
Искал мутный самогон, но найти нереально. Нигде не продают. Приходится пить абсолют или балантайз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2019, 13:46
РСП 14 февраля будут вино пить не дорогое и жаловаться подругам на жизнь...какое им пиво...
5 февраля 2019, 14:23
250 руб. за какую-то самопальную поделку?! Уж лучше купить за такие же деньги какое-нибудь чешское или бельгийское, проверенное веками. В Германии в магазинах пиво меньше 1 евро стоит.
Гость
5 февраля 2019, 17:55
пиво на день влюбленных... ммммм как романтично.....
5 февраля 2019, 13:41
Всякую ересь варят, хоть бы один пиво классическое нормальное сварил
Гость
5 февраля 2019, 19:21
Сколько мятых банок,кто возместит?
5 февраля 2019, 14:51
Любогуар?
5 февраля 2019, 16:42
На ржавой табличке наклеил 6 букв и ты дизайнер.
Гость
5 февраля 2019, 16:47
Очень креативно втюхать Пиво со вкусом подпорченной картошки ,из погреба !Главное экологический чистый продукт !
Гость
5 февраля 2019, 23:20
Мужики от пива становятся женоподобными!
Гость
5 февраля 2019, 14:35
А что за дата такая - 14 февраля ? Почему не приурочили к 13-му или 15-му ?(((
5 февраля 2019, 13:29
У них вроде давно фруктовое и ягодное пиво есть.
Гость
5 февраля 2019, 19:26
500 рублей литр? Увольте, лучше Guinness возьму
6 февраля 2019, 04:49
"Уханёв известен как автор проекта «Хулиганы любви» и гипсовыми буквами со словом «любовь», расклеенными по городу" Эка невидаль. Лоскутов гипсовые хинкальки клеил в мск еще раньше "Этикетку заказали в Липецке, банки - в Московской области" Судя по фото часть банок сразу на списание пойдет
5 февраля 2019, 13:21
Порошковое?
5 февраля 2019, 13:37
🎩 Шляпа!!
Гость
5 февраля 2019, 13:55
Я вижу конкретный товар с наименованием, местом распространения, в определенной таре и с процентом алкоголя. Вопрос - разве реклама алкоголя не имеет ограничения, которые тут не соблюдаются?
Гость
5 февраля 2019, 13:36
Лучшая любовь, бражка , на собственном настое.. ..самогонка, наша деревенская у Коляныча которая , не признаю магазинное баночное своё надо употреблять.
5 февраля 2019, 13:29
На 14 февраля будут популярны трёшки по акциям.
Гость
5 февраля 2019, 14:48
Ребята молодцы, всё на отличном уровне и качество напитка и дизайн, и в целом концепция. Крайне забавно читать комментарии о нормальном пиве, с каких это пор эль (к которому и относится данный стиль) считается ненормальным и ненастоящим пивом? Учите матчасть, господа. А тех, кто на 14е планирует упиваться самогоном, бражкой и ржаной водкой, очень жаль. До культуры ещё как до луны, либо не пить, либо водку - наверное климат всё-таки влияет на резкость суждений обо всём.
Гость
5 февраля 2019, 13:44
Пора бы развитым странам подумать о новых санкциях.
Гость
5 февраля 2019, 14:05
Лучше всего напиток по рецепту Менделеева, великого химика. Я предпочитаю ржаной вариант.
7 февраля 2019, 12:25
250р? Да вы того что ли? Взять тот же горький Пит, пустотелая ипашка, так он и стоит за литр 250. А тут 250 за попробовать и понять, что это слишком дорого за такой "продукт" Лучше Бакунина возьму за эту цену, там хоть в качестве уверен. Зажрались короче.
Гость
5 февраля 2019, 15:10
О, это же замечательно, что появляются новые напитки! Не всем же Жигу за 35р глушить. Господа недовольные, а вас никто насильно не заставляет пить, хотите упиваться "Классическим" - так ради Бога, на каждый продукт найдется свой покупатель.
Гость
5 февраля 2019, 14:39
Обязательно куплю!