перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Во дворе дома с колоннами на Красном проспекте открылся бар с напитками в «кружалях»

Гость
21 августа 2018, 10:03
Умники собрались кто считает, что нормальная цена , качество дайте как в Европе и будет вам счастье ... а ослиную мочу пить за 160 Рублёв , уж извините .... не пью Пиво в России
21 августа 2018, 08:32
С нетерпением ожидаем закрытия очередной забегаловки. Надоели эти жральни с пресной и дорогой пищей. Надо уже поднимать налоги, для владельцев подобных харчевен, которых налепили по всему городу.
Гость
10 августа 2023, 01:23
Дождались?
21 августа 2018, 12:48
160 руб если из местных пивоварен хотя бы vaer, amadeus (именно ресторанные сорта), йохохо (на дунайской), то это адекватный ценник. Ну а за говнолагеры крюгерообразные вспененные (Томск привет!) И прочие бочкари со сливными бочонками... то там и 100 руб много.
21 августа 2018, 08:25
почему у нас так любят необоснованно завышать цены? пиву в кабаке красная цена рублей сто! в Европе если пиво в магазине сто 1 евро, значит в кафе 2-2,5 евро!
Гость
21 августа 2018, 09:04
Концепция заведения - закрыться через полгода, открыв для себя что обеспеченных людей все меньше, а "заведений с концепцией" все больше. Вопрос в никуда - почему местные сорта пива должны стоить как неместные? По логике местная продукция продаваемая в месте ее производства должна быть дешевле. Но нет.
Гость
21 августа 2018, 09:58
почти нет мест , где можно качестаенно вкусно поесть и выпить пива, чтоб живот потом не болел. увы, но из статьи , это не то самое место
21 августа 2018, 10:09
А ведь молодцы! Красный проспект не продуман для людей. Совковое прошлое в архитектуре лезет из всех углов. Постоянные разрывы в улице, мёртвые зоны, отсутствие единого прогулочного и пешего пространства. Пусть торгуют хоть пивом, хоть сушёной картошкой - но ведь подворотня оживёт! А то кроме запахов от последствий пива и темноты там ничего нет.
21 августа 2018, 09:26
Статью прочитала. одна фраза: " И ЧЁ"?)))
21 августа 2018, 08:41
Походу только и будут есть одни луковые кольца,исходя из цен:)Вот остается только «позавидовать» бедным жильцам этих нескольких квартир. Банку и офисному планктону наверно прям к месту это заведение.
21 августа 2018, 08:29
Ценник на пиво не православный!((
21 августа 2018, 09:12
желаю загнутся быстрей с такими ценами...
Гость
21 августа 2018, 11:55
Интересно, почему владельцы бара выбрали это место ? Если низкая аренда и без кредитов банков - то велкам. Иначе сложно понять экономический расчет. Кажется через дорогу роксити не закрылся. А переходить дорогу чтобы выпить..на этой стороне улицы Красного может быть успешным только кухня в которую сделаны большие вложения (типа, Том Ям бара). Жители города уже "расписаны" по любимым питейно-едальным местам. Перейти в новое место поможет только новая качественная кухня, или удивительные напитки которых нет в других заведениях.
Гость
21 августа 2018, 10:54
Друзья, в Цюрихе пиво дешевле стоит в барах! Делайте выводы.
21 августа 2018, 14:27
Доставляет набежавшие "туристы", знающие цены на пиво по всей Европе. С НСО-то хоть выезжали?
Гость
21 августа 2018, 10:00
Одни нищеброды с утра!