перейти к публикации
61 комментарий к публикации

4 новых бургера: обед сибирского мужика

Гость
8 ноября 2015, 11:20
Этот "сибирский" бургер - позорище. Постыдились бы называть так. Связи никакой с нашей территорией. П о-хорошему, он должен быть огромный, с 2-3 котлетами, чтобы в суровой Сибири не чувствовать себя голодным.
9 ноября 2015, 11:53
а почему отдельно котлетка с гарниром и булочкой стоит в среднем 150 рублей, а если ее затолкать внутрь - то 300?
9 ноября 2015, 10:12
В карлс джуниор были самые нормальные булки с котлетой, все остальные от лукавого..... но к сожалению карл ушел с рынка.... (((
8 ноября 2015, 00:23
Заплатить за 10 рублевую булочку и котлету вообще из не пойми чего 450 рублей? Может я правда отстал от жизни...
9 ноября 2015, 13:26
Покупаем, а лучше выпекаем булочку. Покупаем фарш, но только если уверены за его состав. Делаем котлету, жарим на гриле. Булочку чуток поджариваем. Тем временем переворачиваем котлету и кладем сверху на неё сыр. Кидаем на гриль помидоры. Все соединяем, получаем бургер. По желанию добавляем капусту, больше сыра, специи, майонез, кетчуп, а лучше соус хороший.
Гость
10 ноября 2015, 17:51
Автора статья читать одно удовольствие, независимо от темы))) Люблю сарказм=)
8 ноября 2015, 11:55
Бургер в Собаке вкусный?! Вы наверное шутите, недавно его заказывала там, он был вообще ни о чем
Гость
9 ноября 2015, 15:04
Обед для сибирского мужика?))) Щи да каша пища наша!!!)))))
Гость
10 ноября 2015, 11:59
Не особый любитель подобной еды, т.к. все это не полезно и жирно. Но в редких случаях все-таки позволяю себе съесть бургер с картошкой фри. Пробовал много бургеров, но по моему мнению самые вкусные были в Карлс джуниор и картошка их деревенская очень нравилась, очень жаль, что ни ушил с рынка.
Гость
8 ноября 2015, 08:45
А как же Friday's? Там отличные бургеры, подаются с картофелем фри и одной порции хватит чтоб накормить здорового мужчину.
Гость
9 ноября 2015, 08:30
С каких пор бургер стал едой сибирских мужиков?
10 ноября 2015, 08:32
Обед сибирского мужика это круглая картошка и шматок сала с чесноком.
8 ноября 2015, 16:59
В Bar BQ, совсем недавно ел отличный бургер. Сочный, вкусный. Всё на месте. Хорошие бургеры во Fridays, там подороже и не так удобно его есть. Зато плюсом идёт гарнир. Но это так - для души ) лучше мясо.
Гость
8 ноября 2015, 14:38
Тарелка горячего борща с костью - вот это да. Бургер - для жарких мест.
9 ноября 2015, 17:20
Нет,мне по душе больше котлетбургер,сделанный собственными руками.Если уж потянуло на что-то такое,то черный хлеб,котлетка,чуть красного лука и немного аджики или томатного соуса,если не хочется острого)))
10 ноября 2015, 11:32
5 рублей ашановская булочка +100 гр в лучшем случае-20 рэ фарша+зелени на 10 рублей = 35 рублей , а если по закупочным ценам на продукты , то и все 20 рэ +5 рублей на свет, з/п и т.д .. итого наценка огого .....
Гость
9 ноября 2015, 14:31
как вообще их можно есть?!друзья гастрита....
Гость
8 ноября 2015, 09:44
"Собаке" вообще всё не вкусное. Обалденные бургеры в Олд Грегоре. А самые крутые в "Джекс Бургер". В их Биг Бургере котлета 450г. И у ребят есть доставка.
8 ноября 2015, 14:30
Автору данной статьи настоятельно рекомендую сходить попробовать бургер в BarBQ, либо в Skywalker (Jack`s Burger). В этих двух заведениях готовят вкуснейшие бургеры! По моему скромному мнению лучшие в городе!! После них я больше ни в Бургер Кинг, ни тем более в Макдональдс никогда не пойду!
9 ноября 2015, 09:51
М-да, после Jack`s Burger всякое желание пробовать бургеры где-то еще автоматически отпадает.
Гость
9 ноября 2015, 16:20
Кого судьба занесет в район Белые Росы (край Кировского района в сторону реки на юг) с 17-00 до 24-00, кроме понедельника, обязательно зайдите в местный Clever. Один из четырёх на Н-ск (Бердский в том числе), полностью аутентичен. Самый маленький из них, всего три стола и стойка человек на 10 максимум, самый уютный. Бургеры там самые вкусные, даже фрайдесовские не такие, есть даже с двойной котлетой. Единственный минус - пока не завезли им держалки для бургеров, пока слопаешь весь измажешься в соке и соусе, хорошо рукомойник за стеной сразу почти :)
Гость
10 ноября 2015, 22:55
ИМХО лучший стейк в Гудмане, 660 рублей может для большинства и дорого, но в сравнении с тем, что написанно в статье - цена адекватна, а вкус и качество продуктов вопросов не вызывают совсем. Бургеры есть каждый день не стоит, поэтому считаю можно и за 600 и за 800 купить 3-4 раза в месяц. В приоритете ведь качество продуктов и удовольствие от полученного.
Гость
9 ноября 2015, 09:38
Как в бургеркинге можно ВООБЩЕ что-то есть? проще за 250 взять здоровенный бутер в шашлыкове.
А я всегда говорил бургер - это деньги на ветер. Хоть за 100, хоть за 450 руб.) кушать там нечего! И готовят их в илитных кафе как попало.
9 ноября 2015, 15:14
Вчера попробовал бургер в "Гусях", что в Академпарке. Это, имхо, один из лучших бургеров в городе. Причем как говяжий, так и куриный. Единственный минус - он небольшой.
Гость
10 ноября 2015, 13:33
Были на прошлых выходных в Галереи Новосибирск. Там есть Бургер кинг. решили попробовать новый "сибирский бургер". Но его не было в наличии))))) вот и новинка вот и реклама))) захочешь - и не попробуешь.
9 ноября 2015, 17:30
Самый вкусный бургер в Бирмане на Каменской!!