перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бизнес-ланч из супермаркета

Гость
19 ноября 2014, 16:47
Осталось кассиров, охранников и администраторов в супермаркете научить смотреть глазами кота из Шрека и последний козырь ресторанов будет побит.
Гость
18 ноября 2014, 14:18
А горшочек из-под супа надо будет вернуть или он входит в стоимость?
Гость
18 ноября 2014, 16:55
горшочек входит в цену - можете потом в нем чего-нибудь себе готовить
17 ноября 2014, 14:23
В ашане давно такие наборчики продаются. И в отличие от мегаса (если не ошибаюсь), там можно еще и взять вилочку, напиток, подогреть блюдо и там же его съесть за стойкой)
Гость
17 ноября 2014, 14:36
sasch88, постоянно берём там позы - ну очень вкусные! пицца и сэндвичи тоже хороши.
18 ноября 2014, 20:39
хаха, позы там как раз из подтухшего мяса))) Очень вкусные) Ахаха.
Гость
19 ноября 2014, 12:36
никогданеспать, откуда дровишки? что-то мне кажется, вы "приукрасили"
18 ноября 2014, 08:10
В этом смысле наша торговля ушла куда дальше своих зарубежных коллег. Ну, ну. В американских можно от салатов-сендвичей-готовых блюд купить на обед все что угодно, до закусок(оливки скажем). В крупных продуктовых тебе даже пиццу или сендвичи сделают с начинкой которую сам выбираешь. +суши-ролы в наборах в разных количествах.
Гость
18 ноября 2014, 15:45
pad84, что-то не припомню я такого в Штатах. Не будете ли любезны уточнить: в каком штате/городе и супермаркете какой именно сети вы такое застали?
18 ноября 2014, 16:21
Тренер, я в США только раз был, ездили в гости к брату жены в Лос Анджелес, поэтому особо по продуктовым не ходили. Но в Уолл Фуд Макете на Нэшнл Бульвар точно продают готовые обеды, потому что как раз это мы и заметили. И в Вонсе тоже. Я думаю в любом итальянском магазинчике в отделе нарезки можно как в Италии заказать панино, просто там наверное из местных только итальянцы так делают.
Гость
18 ноября 2014, 16:44
alexm, благодарю за информацию. На западном побережье не был, и таких сетей, как Уолл Фуд Макет и Вонс, не знаю. В Вашингтоне и пригородах в Safeway, Shoppers Warehouse и пр. ничего подобного не видел. Есть отдел Deli, где продаются готовые салаты, колбасы и сыры нарежут, и все.
Гость
19 ноября 2014, 23:48
>Если, придя в кафе (даже за недорогим обедом), человек будет видеть улыбающихся, приветливых официантов.. Если, придя в 1 из 3 новосибирских кафе...
17 ноября 2014, 20:27
Если, придя в кафе (даже за недорогим обедом), человек будет видеть улыбающихся, приветливых официантов, которые искренне рады его здесь видеть --- Это где-то в параллельной вселенной?... (С)
Гость
18 ноября 2014, 15:49
Элеф Кэлин, полностью с вами согласен: подавляющее большинство персонала заведений в Новосибирске не только неприветливы, но и, вообще, не обучены сервису! Конечно, откровенного хамства не так, уж, много, но подчеркнуто надменно-холодное отношение практически повсеместно, за редким исключением.
Гость
18 ноября 2014, 16:01
Элеф Кэлин, "персонал" в новосибирских заведениях ведет себя не хуже "контингента", поверьте. Зачастую, даже лучше.
18 ноября 2014, 16:39
Иван Топорышкин, Вы так говорите, как будто это какое-то великое достижение - быть не хуже контингента?
20 ноября 2014, 14:22
Вообще-то, то что на фото - дороже, чем в ресторане на бизнес-ланче. Но подачу не сравнить. Короче, холостяцкий ужин.
19 ноября 2014, 08:50
Сын вчера отравился салатиком из морской капусты,купленным в МЕГАСЕ! Прямо в тему к статье...
20 ноября 2014, 16:23
Na-Ta, покупать где бы то ни было готовую еду в любом случае лотерея и риск. Так что нельзя сказать что мегас плох или ашан и что там брать ничего нельзя, просто Вам не повезло) Мне вот пока везет, хотя покупаю там салаты относительно редко.
18 ноября 2014, 02:33
Буйства готовых салатов в Берлине не увидел, но и на отсутствие пожаловаться не мог. В супермаркетах Kaiser`s есть несколько видов салатов (картофельный, со свеклой и пр.), было несколько видов хумуса. Из вторых блюд, да, ничего не нашел.