перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Природная виагра

5 мая 2013, 15:34
Лучшее средство от импотенции - девушка с которой недавно познакомился ))
Гость
4 мая 2013, 11:22
Хороший наваристый борщ и вкусные пирожки для холостяка и он будет стараться тебя отблагодарить ахах))))))))))))))))
4 мая 2013, 13:55
борщом не удивишь мне кажется,я например и сам такое простое приготовлю) а вот пирожками вкусными, не вокзальными, еще можно)
4 мая 2013, 20:03
как говорят -кулинара можно увидеть по 2 блюдам=соус и суп))) по мне-борщ, самый сложный суп)))
5 мая 2013, 14:08
Наваристый борщ и пирожки и вскоре холостяк превратится в толстого ленивого и пузатого обитателя дивана, который ничем уже не будет благодарить. Вы этого хотите? А борщ и пирожки это убийство здоровья, не только полового причем.
5 мая 2013, 20:21
Занимайтесь спортом следите за весом меньше бухайте знаимайте бегом железом восточными единоборствами ..и будет вам потенция...и в 30 и в 35 и в 45
6 мая 2013, 14:37
Максимальный участник А после 45 уже не будет потенции?)))))
Гость
10 мая 2013, 00:26
А зачем она после 45? С бабками спать? Но это только для геронтофилов подходит.
Гость
24 октября 2023, 14:56
Гость
24 октября 2023, 14:56
А зачем она после 45? С бабками спать? Но это только для геронтофилов подходит.
Да ты не представляешь, что и после 70-ти секс очень важен!
Гость
5 мая 2013, 16:54
Не позорьтесь, хоть с Википедией сверяйте свою писанину. "Серототин"))) Поддерживаю про девушку с которой познакомился.
Гость
4 мая 2013, 20:19
Если без философии то: 1.Морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочное, орехи, мед... это да 2.Мясо, консервы, сладкое (кроме меда и горького шоколада), алкоголь...НЕТ! Ну это всё что касаемо питания... а вообще-то.. спите с теми кого по настоящему любите, и не растрачивайте себя на кого попало.....тогда не будет ни импотенции, ни венерических заболеваний и т.д. и т.п...
5 мая 2013, 22:56
Мирослав, а если человек влюблен во всех красивых женщин?
6 мая 2013, 14:11
А так не бывает.. то о чем ты написал это не любовь, а базальные рефлексы самца оплодотворить как можно больше самок.. так вот если человек, всё ещё на уровне самца. а не мужчины... то welcome как говорится....тут остается только вздохнуть.. печаль...
6 мая 2013, 14:35
Мирослав гость Все бы мужчины так рассуждали, поступали - жили бы в раю. ))) Жму ваши мужественную руку. )
4 мая 2013, 10:49
Люблю чёрный шоколад....А если серьёзно-господа, если плоховато с либидо, то ни какая еда не поможет!! Некоторым и в 30 лет надо раз в неделю и их это не смущает)))
Гость
4 мая 2013, 19:44
У мужчин, видимо, только два понятия - либо всё нормально, либо сразу импотенция. :D При чем здесь импотенция??? Вам её никто и не предлагает лечить едой, а предлагают продукты, повышающие либидо! Это разные вещи.
4 мая 2013, 16:05
Спасибо, поржал. Советы что-либо есть от импотенции это глупость, причем - вредная глупость. Импотенция это диагноз и лечить его нужно не диетой, а медициной. Беда в том, что многие сегодня считают, что они не импотенты, а "просто устали" Уважаемые усталые граждане! Если вы не способны хотя бы раз в два дня - идите доктору. И не нужно успокаивать себя диетой, пока еще хоть что-то можете.
4 мая 2013, 20:11
Есть те,которые импотентами только прикидываются.Знаю одного,посчастливилось пообщаться,говорил,что конктетно ничего не может,медицина не помогает,а потом видела его в обществе девушки,и красивая как модель,и одета со вкусом.Обычно такие с импотентами не общаются.Ворковали,как голубки.Обычно склонные к импотенции зациклены на своей проблеме,женщин избегают.
Гость
5 мая 2013, 22:32
Вы вместо того, чтобы ржать, почитайте внимательно статью. В самом начале написано что тут речь идет не про импотенцию, а для поддержания потенции. А это совсем разные вещи.
5 мая 2013, 22:55
после отпуска, ем все подряд, такое ощущение что во мне зверь проснулся, хотя и раньше все ок было. так что усталость играет тоже роль!
4 мая 2013, 02:16
Мясо на ужин? по-моему, перебор. Если только в обед, и только птицу
4 мая 2013, 13:51
а когда тогда можно мясо?) если не на ужин? а в обед птицу?
Гость
8 мая 2013, 09:54
Кстати,а есть здесь веганы? Как у вас дела обстоят с потенцией,говорят,чтое сли мужик не ест мясо он не хочет секса,но есть же веганы,сидящие только на ратсительной пище как у них с этим вопрос?
Гость
8 мая 2013, 13:45
Не правда , у меня руководитель вегетарианец, недавно родился ребенок, не думаю, что аист принес, здоровый!!! активный мужчина.Он говорит как перестал есть мясо сразу сил больше появилось лень пропала.
Гость
4 мая 2013, 13:56
У кого с потенцией проблемы попробуйте натощак выпивать свежевыжатый картофельный сок, 50мл. три раза в день, дней пять. Удивитесь.
Гость
4 мая 2013, 20:21
Малахов детектед!
Гость
4 мая 2013, 23:43
Оо, рецепт моего гастроэнтеролога от эрозии желудка.
6 мая 2013, 14:27
Жестко. )) По-моему, куда лучше сельдерей свежий, орешки, сметанка и прочие вкусности. )))
Гость
5 мая 2013, 04:11
Ну, во-первых, импотенту афродизиаки помогут примерно так же, как очки слепому от рождения. Ну и потом, не дети же мы в самом деле, -- эффект от устриц, клубнички и шоколада где-то на уровне эффекта плацебо (если не запивать шампанским, конечно). Более-менее работают некоторые растительные экстракты плодов и кореньев. Ну и совсем хорошо -- синтетические )
Гость
10 мая 2013, 00:25
А я каких только продуктов и режимов питания не перепробовал, ничего не помогает. Мой орган похоже мертв.
5 мая 2013, 15:48
Ой, обожаю к мясу болгарский перец и помидоры. Мммммм))) Вкусняшка. А насчет "продуктов для виагры", то надо есть нормальную пищу, нормальную любую, что требует организм. И не факт, что утром надо есть. Есть надо, когда подступает чувство голода. А заранее, впрок - глупо и вредно.
5 мая 2013, 22:57
чистая правда! как только я себя пытаюсь ограничивать в еде, пусть даже во вредном сладком, сказывается на моей силе.
Гость
5 мая 2013, 10:53
Пейте пиво пенное и будет не только стоять но и расти, только не переборщите
5 мая 2013, 14:12
живот расти будет. Пиво -средство для имотенции!
4 мая 2013, 15:42
Еще банку сгущенки можно при импотенции выпить, только всю сразу, говорят помогает..